Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/09/2008 18:00] Shrek  
  Евер большое тебе спасибо за поддержку  
   

  [23/09/2008 18:14] Shrek  
  Epsilon писал(а):

Одеться нормально невозможно пока все ходят соло, собирают вары и выходят из клана при первой возможности. Не будет никаких РБ, никакого пати кача, никакого даже соло кача не будет если весь клан будет бегать в исподнем и помогать каждому, кто ищет соло проблемы на свою задницу.

Евер, вот ты говоришь, что для тебя нет проблем создать и развить свой клан, на словах-то каждый крут, а доказать это сможешь ?


Ответ упрекам нащет соло походов щяс приведу в виде цытаты самог осебя токо из раннее написаных постов:
 
   

  [23/09/2008 18:15] ФрумлеДрумле  
  Ребят .тема эта уже избитая.всё это уже обсуждалось
По поводу соло кача - да до 60+ ,мб 70 + не вопрос .Потом идут сложные локации с толстыми мобами и ганкающими варами - Почему бы не ходить в пати???
Кач в пати помогает людям отладить совокупность действий.Один знает какие баффы давать второй танцует(поёт) вовремя а не по просьбе в чат.Какие действия можно требовать от людей в ПВП ,если нет елеметарной сыгранности.Почему ПЛ должен орать по 10 раз "стоим толпой и никуда не бегаем?"-ори не ори - один куй найдутся индивидумы ,которые отбегут-получат путёвку в деревню и ослабят пачку тем самым.
Если вас ганкнули вары :
1.собрать пати и ёпнуть их.
2.Убафаться в сраку окнами , слиться до френзи - скосить сколько получится и БСОЕ.
3.сменить место дислокации-пусть ждут сколько угодно.
Прелести пати кача описывать не собираюсь.Об их плюсах все и так знают.
Соло кач возможен в нескольких случаях:
1.не с кем качаться в данный момент. Это частично моя ситуация , когда я начинал на серве было 70+ человек.Волей не волей пришлось качать окна. я исчо в мае забросил все эти окна и не мучаюсь.Если в клане просят пати или предлагают - я всегда ЗА . Хотя бывают мудо пати типа Маг. Лук ,варк и БД - вот такие пати точно на куй не нужны.Хотя за отсутсвием горничной будем ебать дворника .
2. Самая хреновая причина соло кача-я фармлю квест и куй кого возьму.
3. Довольно нелепая причина : один раз спросил в КЧ про пати - никто не ответил . Забил и послал всех на куй.
не забывайте ребята , в клане должны быть и эти.как их.....фармеры короче и ПВПшники - и надо как то жить вместе и вместо ругани искать общие точки соприкосновения.
по поводу Шрека:
дело не в том нужен нам союз или нет .Или нужен он им или нет.просто заскринить эту ситуацию и всё.Да ,я верю Шреку.Но и Ваня должен располагать какими то документами.Кто был на РБ тогда в варке - помнит как прибежал тип с Арены с Заричем и начал права качать.я заскринил и мы намяли его тупой горб.В итоге через 5 минут по просьбе замКЛа Арены я переправил скрин по аське.и всё - никаких разборок.
Слив Синих воинов я одобряю.Ибо нех посягать. Но - 1.скрин.2.БСОЕ в КХ- и проблем гораздо меньше.
я и сам без зазрения совести сливаю любого ,кто флагнётся на наши священные особы.Союзники . несоюзники-пох. Но обычно скриню , ну и БСОЕ ношу на случай ПК.
 
   

  [23/09/2008 18:16] Shrek  
  Shrek писал(а):

Epsilon писал(а):

3. Ещё раз скажу большими буквами если не понятно маленькими: НЕФИГ ХОДИТЬ СОЛО. И себе не лучше (риск, потеря бонуса при каче, жонглирование окнами баферов), и других подставляешь - другие-то думают, что ты с ними не ходишь, как оно ? Поставь себя на их место.



А как еще ходить?? Никому нахер не упало мое пати и я вместе в придачю...я рад что апнул комп и теперь гружу 3 окна потомучт одо етог оя на соло или кх бафе бегал один и как дибил в КЧ просил пати и фиг кто откликнулся.Если бы я не ходил соло то так и остался бы нубасом не умеющим слить даже вара потомучт ов пати клан Тандерс воюет приблизительн ос такой чястотой как мимо Земли пролетает комета.И еще раз извините на слове но СОЛО я больше отстоял какой никакой своей чести умения и чести и умения клана ВОЕВАТЬ а не отсиживаться на каче или черт знает где....да я горячяя голова и живу по лозунгу :"Или грудь в крестах или голова в кустах" ,н оименно етот лозунг позволяет мне быть таковым каким я есть и самореализироваться не токо в Л2 но и в жизни.


Вот собсна
 
   

  [23/09/2008 18:25] Shrek  
 


 
   

  [23/09/2008 18:28] Crafty (Epsilon)  
  Предлагаю тем, кто продолжает лить воду о том, что-де "Клан Тандерс плохой", ответить для СЕБЯ на два простых вопроса:

1. Я пришёл в клан Тандерс ради того, чтобы участвовать в его развитии ? Или для того, чтобы воспользоваться тем, что в нём сделали другие до меня ?

2. Что я сделал для клана Тандерс за время моего пребывания в нём ? Стал ли он круче и каковы мои заслуги в этом ?

Вступив в клан, вы стали его частью! В том, что он не такой, какой бы вам хотелось есть доля вашей вины!
 
   

  [23/09/2008 18:54] Shrek  
  Epsilon писал(а):

Предлагаю тем, кто продолжает лить воду о том, что-де "Клан Тандерс плохой", ответить для СЕБЯ на два простых вопроса:

1. Я пришёл в клан Тандерс ради того, чтобы участвовать в его развитии ? Или для того, чтобы воспользоваться тем, что в нём сделали другие до меня ?

2. Что я сделал для клана Тандерс за время моего пребывания в нём ? Стал ли он круче и каковы мои заслуги в этом ?

Вступив в клан, вы стали его частью! В том, что он не такой, какой бы вам хотелось есть доля вашей вины!


1.Да...для развития клана и себя вместе с ним....н очета нарываюсь на галимый игнор...или мне развиват ьклан тупо добывая вещи и кидая их в КВХ?делая рецы и тудаже...маноря побольше ресы и тоже туда ....всё в одну кормушку .Я согласен,я крысятничеством никогда не занимался отому и разосрал стоко добра по всех кланах в которых я был и научился коечего : не стоит надрывать свою персону ради людей которым ничего не нада,а стараясь собрать людей на РБ я вот подумал чт омногим тут ничег оне нада.Не стоит всерат ьвремя и старания на людей которым откровенно плеват ьна твои проблемы....вель я варка же качяю не потомучто мне ой как необходим варк....если кт оеще помнит варк---пати бафер ,а клановые варки давно переквалифицыровались в магов и теперь на осадах или отсутсвуют или идут за магов.Если клану накакать..."в танке"...извините я пробовал последнюю неделю тоже влезть в танк/бронепоезд и забить на все и вся...если кт опомнит ето уже не первая такая моя попытка....ну НЕ МОГУ!!! ну не получяеться торчять качяться или бить квест когда кч разрываеться криками "нобл РБ","кабрио","вары мешают"...уж извините.Потмоу я сгарячя решил чт оединственный способ которым я смогу отнестись к людям также как они ко мне отнеслись ето избивиться от КЧ((....ключевое слово сгарячя.
2.Ой если чесно хз...Ваня прав я перешо лв тандерс имея за плечями личный вар с Е15,который нам тогда хорошенько в суп нагадил....но я же не отсиживался я активно дрался с варом,я как проклятый вкалывал и несся с работы на всех парах чтобы успеть на осаду где мы защищялись от е15....я не был безразличным...я вообще к клановым проблемам редко был безразличным....я темку создал "СА 13 лвл получение"...уже и темы не помню темка загнулась,ну не нада СА народу....если мало чем помог так вы скажите.Хотя нет не говорите...потомучт оя делал ето не для чюжого дяди!!!я делал ет одля себя...потмоучто я чясть клана и все что я для клана делаю я делаю и для себяили наоборот...удачный пример трудно подобрать но если начнете ето утверждение критиковать я обьясню его подробнее;)
 
   

  [23/09/2008 19:07] MAXIBOX  
  Shrek писал(а):

ЛИС писал(а):

2) Нужно быть сильнее духом Шрек, и жить по принципу Ты для Клана, а не Клан для Тебя.


Я вроди итак не слаб....и никт оне скажет чт ожил я для себя а не для клана...я старался для клана как токо мог и никому никогда не отказывал (принимаю оспорение последнег омоего утверждения...н омне кажеться чт оне отказывал)

З.Ы. Сор за граматику...какогото чёрта буква О всегда лезет из предыдущего слова в следующее,видать руки привыкли не правильно печятать((


Слабость твоя состоит в том, что ты вышел из клана .... а не остался в нем, вопреки постигшим тебя трудностям...

Говоря "Принцип ты для клана, а не клан для тебя" я имел ввиду, что даже если тебе не помогли слить варов, ты не должен был обижаться на сокланов. Это позиция не "сильного" соклана, не одного из его ЛИДЕРОВ (коим я тебя считал).
 
   

  [23/09/2008 19:18] Deboshir(Avariya)  
  Последним трем постам (фрумко, эпс, шрек и анхолька) +100. Давайте прекратим срацо и бум гамать. Я приеду - че-нить придумам. Фрумко, бля ты сцук просто красавец! Все чотко!  
   

  [23/09/2008 19:26] SergArr(Rogday)  
  Shrek писал(а):

Shot00184.jpg
Shot00185.jpg
Shot00186.jpg



Вот с этого Шрек и надо было начинать!!!

Тебя изначально винили за два твоих неправильных поступка:
1. Слив нейтрала/союзника БЕЗ скринов его предательства.
2. Уход из клана без обьяснения.

Всё остальное я думаю надо отнести в тему срачо-фан для поднятия тонуса всех сторон.

П.С. на твоём бы месте после того как слил варов (предателей), я бы сделал СОЕ(БСОЕ) и не обращал внимания на их крики.
П.П.С. кстати почему такой маленький дамаг был у ТТФа? Может это твинк-шпион Варов в союзном Али, который без шмота и сам не качается?

Большой П.П.П.С. кончайте вы обвинять Эпсилона в том, что он серый кардинал, т.к. на самом деле серый кардинал, это Я:hi::king::), только про это тссс...:secret::bigsmile::bigsmile::crazy::lol:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.