Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

К нам приехал ревизор.
Снова для Уфимцев.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [24/09/2008 18:25] Larsen  
  Да простит меня Эпсилон но я создам отдельную тему.

Сегодя 24.09.08 к нам в Уфу приехал Абрахас, я знал это еще за 2 дня, но мы не разглашали тайну:)

Итак встретился с ним, весело поседели даже очень весело. ТАКЖЕ к выходным ожидаются еще ревизоры из Златоуста.
Так что господа Уфимцы к выходным готовимся идти на сходку, тут уже никакие отмазки не прокатят, Эпс Рог и прочие кто редко появляются на сходках, бросайте свои дела и готовьтесь ориентировочно на субботу вечер. Сам всех обзвню всех извещю о точно времени и месте немного позже. Так как с новоприбывшими уфимцами в клан у меня контакта нет, прошу мне помочь в этом деле и известить тех чьи номера я незнаю.

Также говпода Уфимцы на всякий случай задумайтесь о возможно месте провидения сходки, учитывайте что народу будет ой как немало. И во вторых о возможном месте заселения Златоустовцев.

2Valkiria: Ждём тебя к выходным старайся отмазатся и приехать в Уфу, Абр сильно жаждит встретится с тобой.

Пока занимаюсь так сказать Экскурсацией Абра по городу, кароче стараюсь чтобы он не скучал, но одному тежело, все желающие кто хочет свидится среди рабочей недели пишите в аську ( номер в профиле ), кто знает номер телефона звоните в любое время суток.

Пока всё, остальная инфа будет позже.
 
   

  [24/09/2008 18:40] Crafty (Epsilon)  
  Неожиданно ! С приездом Абр ! :crazy:

Я смогу оторваться с сокланами, но не в рабочие дни, это точно, т.к. я прихожу в 20-21 час с работы совершенно убитый. Скорее всего (95%) я смогу освободиться в субботу вечером, и в воскресенье также скорее всего смогу забросить насущные дела :)

 
   

  [24/09/2008 20:16] Deboshir(Avariya)  
  Обязательно буду в воскресение в уфе. Сам хочу повидать педа Абра и всех златоустовских разъебаев =). Давайте на воскресение запланируем матерую тусу! Быть всем! =)  
   

  [24/09/2008 21:17] SergArr(Rogday)  
  На этой неделе вероятная осада нашего замка в субботу. Поэтому встречу надо делать в Воскресенье:) Благо в Башкирии в Понедельник и Вторник будут выходные:bigsmile:  
   

  [24/09/2008 21:59] Larsen  
  Подстава в том что в Башкирии выходные Воскресение, Понедельник, Вторник. А в Златоусте суббота воскресение, если гулять в воскресение, то Златоусту в понедельник выходить на работу.

Кароче завтра еще раз обговорю этот вопрос с Абром, потом отпишу наши мысли, в любом случае ориентируйтесь на выходные.
 
   

  [25/09/2008 05:37] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну блин наконец)))надеюсь ещё педов много приедет:bigsmile::jump::jump::jump:  
   

  [25/09/2008 06:37] Varnish  
  Клево клево))) Я могу и в субботу и в воскресение и мб в пятницу погулять)))) А вот насчет заселеения если мои уедут в пятницу то мона ко мне)) Ето будет известно в пятницу вечером)  
   

  [25/09/2008 07:35] Axilec  
  Ларс,партизан,не опозорь Уфу.Я хз успею или нет,мля обидно что не с вами:\'(  
   

  [25/09/2008 19:06] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  конечн да)Ларс и Абр партизаны-молчуны)  
   

  [25/09/2008 19:35] TerMiT  
  Поговорив с Абром получается,что сходка будет в субботу днём скорее всего, место пока не известно. Подробности позже.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.