Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

К нам приехал ревизор.
Снова для Уфимцев.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [25/09/2008 20:45] SergArr(Rogday)  
  Если в субботу днём, то наверно без меня:( и без тех кто работает...  
   

  [25/09/2008 22:09] Larsen  
  Кароче Абр уезжает в субботу ночью, так что воскресение идёт лесом, в субботу днём-вечером. Осада лично мне идёт лесом, на всех был до этого, на эту не приду Абр не каждый день приезжает, хотя я его итак каждый день подолгу вижу:bigsmile:

Насчёт места соображения есть но точно еще не определился, позже будет известно.:)
 
   

  [25/09/2008 22:13] SergArr(Rogday)  
  Ларс, вечер ты считаешь до скольки? когда точней уезжает Абр? и напиши точное место сбора, тогда можно попытаться успеть придти;)  
   

  [25/09/2008 22:21] Larsen  
  Блин легко сказать скажи точное место. Пока нет ниодного предложения, свои соображения пока не скажу, ищите место где не сильно шумно, и где не слишком много народу, расчитываю человек на 15 от Тандерса. Точный список у меня крыша поедете перчислять, да и сам Ваня под вопросом.

А вечер для меня до утра:bigsmile: Я приду заранее, а там кто как сможет подойдёт и кому нада будет уйдут когда захотят.

Абр уезжает ночью в субботу, точное время особого значения не имеет по сути, я его и не узнавал.
 
   

  [26/09/2008 00:23] Crafty (Epsilon)  
  Количество человек будет не 15, а гораздо меньше, если сходка будет днём в субботу :acute:  
   

  [26/09/2008 07:36] Larsen  
  Larsen писал(а):


Я приду заранее, а там кто как сможет подойдёт и кому нада будет уйдут когда захотят.

 
   

  [26/09/2008 13:49] Varnish  
  А я вот хер знает в субботу работаю с 16.00 и до того как всю работу закончу могу и в 17.00 закончить а могу и в 05.00 закончить так что я хз =((( Н если что я позвоню тебе Бларсик))))  
   

  [26/09/2008 19:40] Larsen  
  Итак завтра в субботу 27.09.08 в 16.00 по местному времени буду ждать всех в Трактире "Сани" по улице Бикбая точнее в сипайлово, находится он прямо за Сипайловским Макдональдсом, не увидеть нереально.

Там достаточно приемлимые цены для всех, хорошая не особо шумная обстановка, 2 зала а точнее Этажа, один для курящих, другой нет. Места на всех тоже хватит.

Итак снова, завтра в субботу 27.09.08 в 16.00 по местному времени буду ждать всех в Трактире "Сани" По всем вопросам мне на сотовый. Либо на сотовый когонить чей знаете

За идею места проведения сходки огромное спасибо Axilec'y:ok:

Насчёт компьютерного клуба вопрос сложный я в тех райнах не особо ориентирусь, но думаю будет кто-нибудь из сипайлово так что если что не потеряемся.
 
   

  [26/09/2008 20:47] SergArr(Rogday)  
  Если идти в компьютерный клуб, то надо иметь в кармане инстальник Интерлюда с патчем от Глобала:)
А то не во всех клубах есть линяга-интерлюд Глобал. Совсем они оборзели:angry:=)
 
   

  [26/09/2008 20:55] Bo3DyX  
  ех, а я бы лучше водки гденить попил:blush:  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.