Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Крафт
Коментарии/обсуждения по поводу кланового крафта. Благодарности и проблемы.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [15/10/2008 14:04] Deboshir(Avariya)  
  Зачот дружище! =)Только наверное надо было заявку написать им на крафт? Или я не в теме?
 
   

  [15/10/2008 15:05] ФрумлеДрумле  
  Кували железо пока горячо - народу онлайн мало было , а ребята попросили
(ну я немного и обошёл заявочный процесс ) :)
 
   

  [15/10/2008 15:23] Deboshir(Avariya)  
  Фрумыч, одной из целей создания кузни - это база данных кто чего получил от клана, чтобы в случае покидания клана мы знали своих героев. Один из ник к примеру ЧампХ. =) Кстати, он тут мне в асю писал недавно, грит деспы кул поцоны, приглашал толи в союз толи просто дружить, а я отказался из принципа -) и вообще сказал, что мое мнение о нем весьма низкое и дел с ним как с посредником иметь не буду. Вот такой я упертый мудак с принципами =).
Пусть лица получившие шмот все же сделают заявку в кузню, если канечно, помощь ресами не была мизерной. Кстати, я заметил, что уходящие из клана всегда приуменьшают заслуги клана, одевшего их, но преувеличивают свои заслуги перед кланом, оправдывая этим невозвращение шмота. Скоро я поверю, что без этих людей мы до сих пор ходили бы в Д шмоте...
 
   

  [15/10/2008 18:06] ФрумлеДрумле  
  Ну Юре я выдал коал чаркоал ,остальное по мелоче -немного стила и МО . Барсу же крафтили из того что было , но он притараканил КБП молды Енрию , то есть то чего у нас мало . Ну сами кеи на оружие :) . Насчёт кузни - поэтому я и написал сразу что выдал , что сделано .Просто в кузне я вроде не могу отписываать.Да бы хоть как то сохранить отчетность. . Ибо я то знаю , что если КЛ онлайн ,то играть куй получается - носишься между складом и замком. :)  
   

  [21/10/2008 22:59] intergarl  
  :thumbup::thumbup: Попрошу обратить внимания на кузницу) Т.е не на саму а на вещи в ней! Очень обидно когда среди большого выбора не хватает Драконик боу! Просьба Добавить его в список вещей! Заранее благодарен!:)  
   

  [22/10/2008 00:32] Bo3DyX  
  На клан встрече этот вопрос уже поднимали, так что надеюсь скоро репик будет записан =)  
   

  [22/10/2008 06:30] Crafty (Epsilon)  
  Вечером добавлю.  
   

  [22/10/2008 13:01] intergarl  
  Спасибо Пау!:wow:  
   

  [22/10/2008 13:41] Deboshir(Avariya)  
  Добавлю, что пока я не запишу репик драконика в книгу крафта - крафта не получиться, ибо нечем -)...  
   

  [22/10/2008 20:02] Crafty (Epsilon)  
  Draconic Bow добавлен в список кузницы.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.