Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Альянс


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [03/10/2008 11:48] TerMiT  
  Как по форуму ГВ видно что Саны зафармили Валакаса, и из последних наших боёв видно что ни одиного эпика убить мы сами не можем. Так что нужен Альянс как можно быстрее наиболее подходяшщий кандидат это Арена, так же можно рассмотреть вариант с ТТЛ.

В альянсе TimeToFight всего 1 клан сами ТТЛ, и тот который не блещет онлайном. А у Арены большой онлайн на всех замесах, эпиках и.т.п. В альянсе 2 клана Арена и Тамплиерс мы можем стать третьим кланом в альянсе Engoy.

Для тех кто думает что мы будем "Мясом". Вот обясните мне это вообще как ? Тоесть Емп нам кричит вы бегите вперёд, через 10 секунд мы побежим за вами ? :slow:Так чтоле ? :lol:

Хватит умных постов, типа убивать больше рейдов, вести целенаправленный приём в клан и.т.п. как показала практика уже много раз это особо никчему не приводило.
Одни мы в такой большой войне уже ничего не добьёмся, Элементарного Баюма Валакаса и Антараса, их нужно фармить в составе альянса, кто-то наверняка думает то что нам с этих эпиков ничего не достанется, элементарно с 3-ёх баюмов 1 кольцо нам, с 3 Антарсов 1 серьга нам и.т.п.

Будущего как просто клана без хорошего Альянса я не вижу.
Кто щас будут говорить давайте сделаем свой альянс и возьмём новые кланы к себе незнаю даже как сказать по мягче - разбейтесь ап стену.
Скайлайны тоже не вариант какими бы они преданными и.т.п они не были.

Вот что думаю я и многие сколаны кто как обычно не читают форум.

Написано Термитом и Ларсеном.:jump:

 
   

  [03/10/2008 12:14] Deboshir(Avariya)  
  Обычно, как тока мы начинаем думать о Альянсе - ничего хорошего из этого не вытекает.  
   

  [03/10/2008 12:20] Abrahas  
  FrostNowa писал(а):

Как по форуму ГВ видно что Саны зафармили Валакаса, и из последних наших боёв видно что ни одиного эпика убить мы сами не можем. Так что нужен Альянс как можно быстрее наиболее подходяшщий кандидат это Арена, так же можно рассмотреть вариант с ТТЛ.

В альянсе TimeToFight всего 1 клан сами ТТЛ, и тот который не блещет онлайном. А у Арены большой онлайн на всех замесах, эпиках и.т.п. В альянсе 2 клана Арена и Тамплиерс мы можем стать третьим кланом в альянсе Engoy.

Для тех кто думает что мы будем "Мясом". Вот обясните мне это вообще как ? Тоесть Емп нам кричит вы бегите вперёд, через 10 секунд мы побежим за вами ? :slow:Так чтоле ? :lol:

Хватит умных постов, типа убивать больше рейдов, вести целенаправленный приём в клан и.т.п. как показала практика уже много раз это особо никчему не приводило.
Одни мы в такой большой войне уже ничего не добьёмся, Элементарного Баюма Валакаса и Антараса, их нужно фармить в составе альянса, кто-то наверняка думает то что нам с этих эпиков ничего не достанется, элементарно с 3-ёх баюмов 1 кольцо нам, с 3 Антарсов 1 серьга нам и.т.п.

Будущего как просто клана без хорошего Альянса я не вижу.
Кто щас будут говорить давайте сделаем свой альянс и возьмём новые кланы к себе незнаю даже как сказать по мягче - разбейтесь ап стену.
Скайлайны тоже не вариант какими бы они преданными и.т.п они не были.

Вот что думаю я и многие сколаны кто как обычно не читают форум.

Написано Термитом и Ларсеном.:jump:




+1


Харош думать, надо делать!
 
   

  [03/10/2008 12:40] Crafty (Epsilon)  
  Для начала надо придумать как организовать свой собственный клан, а потом, если уж не будет сил хватать самим (при условии максимальной организации внутри клана), можно присоседиться к кому-нибудь. Как показало много-много прошлых опытов, альянс нам не даёт ничего абсолютно. После того, как порвался алли со Скаями, мы даже чаще стали встречаться...

Да и кому в топовый альянс нужен такой шаляйваляйный клан каким является Тандерс ?

Написано Епсилоном.
 
   

  [03/10/2008 12:52] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

Для начала надо придумать как организовать свой собственный клан, а потом, если уж не будет сил хватать самим (при условии максимальной организации внутри клана), можно присоседиться к кому-нибудь. Как показало много-много прошлых опытов, альянс нам не даёт ничего абсолютно. После того, как порвался алли со Скаями, мы даже чаще стали встречаться...

Да и кому в топовый альянс нужен такой шаляйваляйный клан каким является Тандерс ?

Написано Епсилоном.


А нейух вступать в дебильные альянсы. А чтобы не вступать в альянсы всегда по такой логике можно находить отмазки. Несобранный клан и.т.п. да его вечно можно развивать в данную сторону.
Epsilon писал(а):

Как показало много-много прошлых опытов, альянс нам не даёт ничего абсолютно.

FrostNowa писал(а):

Одни мы в такой большой войне уже ничего не добьёмся, Элементарного Баюма Валакаса и Антараса, их нужно фармить в составе альянса


Учимся читать посты полностью а не через строки.

И вообще пообщайтесь с остальным кланом по этому поводу, и взвесть все ЗА и ПРОТИВ. У нас же типа Дружеская Демократия решает все.


Epsilon писал(а):

Да и кому в топовый альянс нужен такой шаляйваляйный клан каким является Тандерс ?

А ты сравни Тамплиерс и нас и скажи хотябы одно отличие чем они луше нас ? Кроме того что у них Руна.

Abrahas писал(а):

Харош думать, надо делать!




 
   

  [03/10/2008 13:11] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

Да и кому в топовый альянс нужен такой шаляйваляйный клан каким является Тандерс ?

А ты сравни Тамплиерс и нас и скажи хотябы одно отличие чем они луше нас ? Кроме того что у них Руна.


Не был в Тамплиерсах =) А ты был ? ;)
 
   

  [03/10/2008 13:12] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

Да и кому в топовый альянс нужен такой шаляйваляйный клан каким является Тандерс ?

А ты сравни Тамплиерс и нас и скажи хотябы одно отличие чем они луше нас ? Кроме того что у них Руна.


Не был в Тамплиерсах =) А ты был ? ;)


Рулит общение,а не задротство:hi:

Abrahas писал(а):

Харош думать, надо делать!
 
   

  [03/10/2008 14:12] ФрумлеДрумле  
  у тамплиеров - онлайн лучше - вот первый + навскидку. Второй + :сравниваем норм пати для замеса и наши пачки.... вывод-наши пачки не очень то...один раз за всё существование собрали хорошую КОВ пачку лукарей на защите своего замка...
А так да : алли нужен . я не протиф.
 
   

  [03/10/2008 15:18] Crafty (Epsilon)  
  Не против алли, но давайте сделаем всё, от нас зависящее, чтобы не получилось "как в прошлый раз".  
   

  [03/10/2008 16:11] Deboshir(Avariya)  
  to TerMit&Larsen&Co: парни, у вас всегда почему то спасение ищется не внутри клана, а за его пределами. Я не понимаю чем это объясняется, но блять почему то по вашей теории обязательно должен найтись мегатруклан, который придет на спасение Тандерс и завалит для него Баюма, Антараса и Валакаса, а еще этот клан обязательно заебошит всех врагов Тандерса и захватит ему Аден. А члены клана Тандерс в это время будут фанится, делать то, что хочеться, короче говоря нихуя не делать для клана. Разумеется, если такое не случиться, то всегда найдется виноватый: или этот МегаТруклан или бестолковый КЛ, который нихуя не послушал мегатрусокланов и не вступил в другой али, который канечно бы захватил для Тандерса Аден и заебошил всех РБ на месяц вперед. Парни, я не хочу никого обидеть, но чтоб выступать в труалли и после этого не опозориться, нужно элементарно научится дисциплине. Нужны идиологи в клан, локомотивы так сказать, которые будут пиннать всех бездарей и лентяев на всякие мероприятия типа клан-эвентов, походов РБ и ПвП замесов. Пока я вижу только несколько человек, которые хотябы пытаются это делать. Это Абр, Рог, Фрумка, Барнер, редко Ларсен ну и еще парочка. Но даже этих ребят заебла наверное та пассивность, болото если хотите, которая царит в клане. Ибать! Бывают случаи на РБ народ недозовешься! Я уж молчу про пвп замесы. Вообще порой хочеться взять и всех тех, кто по кличу не прибыл в КХ выкинуть нахуй из клана. Останавливает только то, что возможно люди эти афкают. Не обязателен алли в интерлюде! НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! В клане епт 140 человек может быть! Деспы ходят одни, их якобы соалийцы в хуй не дуют на замесах - тупо умирают и все. Саны вообще одним кланом Антарика свалили и Аден взяли, вот увидите, скоро они и деспам пиздов развесят. Вам все алли, да алли подавай. Ну мы итак помагаем Арене на осадах, а они порой нам в замесах и на Баюме помагают и че? Вы думаете, если у Арены и у нас в один день будет осада замков, Арена бросит все и придет к нам на помощь? Хуй там. Второе: ребята, скажите мне четко: зачем нужен али? Защищать наш замок? Ну для того, чтоб попросить Арену придти нам помочь не нужен али. И потом, если он будет еще большой вопрос куда пойдут Ареновцы - на осаду Шудгарда или на осаду Руны. Я б на их месте защищал Руну - она стратегически важнее. Короче сомнения у меня на счет целесообразности, причем серьезные сомнения.  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.