Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Работа над ошибками
По поводу сегодняшнего ПвП

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [24/03/2009 08:52] Deboshir(Avariya)  
  А нех ходить за перожками!!! И нефиг тут майном ходить! ЕЕ ты лучше пригаждаешься. А то что разбегались все кто-куда - я не спорю, надо учиться бегать одной патькой. Я тебе вчера и говорил, что держитесь рядом со мной, чтоб хоть как то выживать =). Биш пожалуй не особо нужен в магопати - ЕЕ выгоднее, а кроме тебя за ЕЕ пока у нас никто гамать толком не умеет. Так что не ныть.  
   

  [24/03/2009 09:55] MikkiMaus  
  Это, сделайте канал ТС , каму нада пусть сидит ,а каму не нада балтуются=)  
   

  [24/03/2009 11:02] Crafty (Epsilon)  
  Канал ТС уже давно есть, только туда никто не коннектится чёт.

http://thunders.ru/forum/topics/1162.html?p=2

Напомните мне как-нибудь сделать отдельный раздел в меню для ТСа (настройки, скачивание etc).
 
   

  [24/03/2009 11:09] Abrahas  
  Ребя,т я говорил с халфом он на своём сервере подымает сервер ТС. Будем там. Надо время, как только он будет работать, сразу всё напишу. Пока не гоношите.  
   

  [24/03/2009 11:38] Crafty (Epsilon)  
  Зачем придумывать велосипед, если есть 100% рабочий провереный сервер ТС ? Я имею ввиду серв абусса.

Хотя если сервер халфа будет работать круглосуточно, можно и на нём общаться.
 
   

  [24/03/2009 12:07] Arkweit  
  Ваня....Не называй меня оленеводом...рррррррррррррррррррррррррррррррр
Мне не нравится, это не олени, а единороги, в крайнем случае лошадки!!!!!!!!!!:beee:
 
   

  [24/03/2009 12:30] Larsen  
  Новая срач тема ? :bigsmile:

---->>:bye::bye::bye:<<----
 
   

  [24/03/2009 12:36] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Я за весь Баюм не умер ни разу. Набил довольно много пвп. Пытался ассистить по Самычу - ничего не вышло. Так что искал свои цели. Убежден, что ассист д.б. по саппорту (бд, овер, конь), т.к. у них есть возможность неторопясь выбирать цель, не нужно добегать на дистанцию, отбегать (в это время обычно жмякаешь по кому-нибудь левому), им не сбрасывают таргет и т.д.

Согласен, что нужно бегать кучкой, но нужно делать это по команде, т.к. не всегда в горячке успеваешь заметить куда побежал ПЛ. Т.к. ники отключены, я вижу только значки. А водить жалом в поиске выделенного некогда.

Вообще с нашей стороны было много суеты - все бегали туда-сюда в беспорядке. Арена более четко строилась и стояла.
 
   

  [24/03/2009 13:22] Abrahas  
  Да, кстати, стас ваще ништяк ты. Зачот. Но помирать помоему было дело :)  
   

  [24/03/2009 13:34] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  как у бд у меня ошибок много было?я умирал только тогда когда не успевал убегать из середины толпы варов,где я делал всякие дебафдансы(слоты у них тож не бесконечные)) и медузу.Где говорили туда и бежал,если умирал далеко от ее,сразу в кх,бафался,брал в городе цп и летел на 13.вот,вроде ошибок особо не вижу,но вам виднее.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.