Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [04/10/2008 19:16] Shrek  
  не ког опопало а: БД,СВС,ВАРК,БИШОП,2 дестра,2 тира или дагера,кто будет.  
   

  [04/10/2008 19:44] Deboshir(Avariya)  
  Shrek писал(а):

Жду заявок :rtfm:


Я не могу определить состав пати сам,я назвал профы которые там будут состоять а люди пуст ьсами подбираються.Силовать никого не буду.Но ориентируюсь я на Лиса,Анхоли,и тех дестров которые уже есть в нашем клане.Сапорты....хм....варка живого кроме еразера нету,но он будет в пати лукарей в етом я даже не сомневаюсь.Ну что же делать поначялу будем с моим оконным варком а потом увидим.МистерДи если тебе надоело играть некром-нагибатором то милости просим;).Еще в игре присмотрю ник СВСа который вчера с нами по РБ бегал,прокачять и гуд СВС.ЗлойБанан если вернут его то может быть за БД.

А вообще на утряску состава уйдет не одна неделя я так думаю и прям завтра мы хорошее сбитое пати не получим....но нада же с чегото начинать помоему.

Варком может быть ГринМама (Burner)
 
   

  [05/10/2008 01:04] Shrek  
  Буду апат ьеще ровно неделю,чтоб все прочли и задумались и если захотят подали заявку.Почемут оникт оне верит в воинов;).  
   

  [05/10/2008 08:36] Deboshir(Avariya)  
  Шрек, я поучаствою с удовольствием, если не буду занят делами клана. Поэтому, если тебе нужен чел, который будет всегда в пати - лучше на меня не соглашайся).  
   

  [05/10/2008 09:29] MAXIBOX  
  С нами еще Анхоли!!! Идет дагером с сабом биша =)

Похоже на то, что половина клана вообще на форум не ходит...

Если заявок не будет будем набирать народ на форуме глобала...
 
   

  [05/10/2008 09:43] Deboshir(Avariya)  
  Пау, скажи, а как там дела у тебя по отчету о посещаемости сайта? Есть мб отчет уже? Я в этом случае предупрежу, и в след. раз люди будут свободны от клана.  
   

  [05/10/2008 10:09] MAXIBOX  
  Немного рекламы (так сказать отчет о деятельности нашей патьки) : :)

Вчера наша пати (анхоли шрек и лис) ходила в рифт кач СА. Результат - 10 прокачанных СА 13 лвла и 60 лвл лошадки у анхоли:wow:

А ты еще не с нами ??? О_О
 
   

  [05/10/2008 10:49] Unholy  
  Гонит он...:angry: Страйдер у мну 62 лвл:tongue:  
   

  [05/10/2008 17:21] Deboshir(Avariya)  
  Ребята, я поддерживаю вас в вашем начинании! Главное не опускайте руки - люди у вас в пати появятся рано или поздно, ибо быть чотким воином это круто. Вот увидите - через какое то время к вам еще кто-нибудь присоединится!  
   

  [05/10/2008 18:48] IIAIIA30JI  
  Шрек, будет место свободное когда, то кричи может пригожусь.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.