Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [05/10/2008 19:56] MAXIBOX  
  kolyn писал(а):

Шрек, будет место свободное когда, то кричи может пригожусь.


бери саб на бд или варка - милости просим...
 
   

  [05/10/2008 21:52] Shrek  
  На сегодняшний день состав пачки:
1.Шрек --- дестр
2.Лис --- Тирант,СВС (ето субкласы)
3.Анхоли --- Дагер,Дестр,Бишоп (субкласы)
4.Шманка --- Варк (щитаеться покачт ооконным,всянадежда на Екстрима он хотел играть ней как основой)
Возможны ЗлойБанан --- БД,но токо после возвращения в клан и его кандидатуру нада еще обдумать изза разницы во времени (+4 от Москвы у него),АйсБарс---свс (нада обсудить).Белиор---дестр,но его тоже нада еще обсудить.

Ребята жду заявок,как видите места кончяються потихоньку.Вообще воюем неплохо и сегодня собрались большой пакой НО!! меня например выдернули из кат на вар замес,а я хотел побить АА,Самыч в коивеки тоже хотел побить АА (он занят и довольно сильно занят) и ег отоже выдернули из кат,мы не покачяли 2 БД для клана.Наперекосяк короче,потому я и желаю чтоб мы были более менее определены в пачки,чтоб ходили не по одному а хотябы по 4-5 челвоек,тут и квесты быстрее и от вара отобьешся и всё тому подобное,а уж если своих сил не хвати т оможна и остальной клан на уши поднимать.

Еще мне очень е понравилось чт осегодня на замесе многие прост омолчяли,когда звучяли простые и логичные вопросы....ребята в следующий раз я прилечю в город спрошу "куда летим","все вместе летим?","баф будет?" и не услышу ответа,т оя развернусь и полечю заниматься тем делом которым занимался....хотите обижайтесь ,хотите нет.
 
   

  [05/10/2008 22:13] MAXIBOX  
  Shrek писал(а):

АйсБарс---свс (нада обсудить).Белиор---дестр,но его тоже нада еще обсудить.


Пока от них заявок нет и обсуждать вобщем-то нечего=)
 
   

  [05/10/2008 22:49] Belior  
  Подаю заявку на дестра в пати)77 лвл
 
   

  [05/10/2008 23:22] xMizraelx  
  Shrek писал(а):

На сегодняшний день состав пачки:
1.Шрек --- дестр
2.Лис --- Тирант,СВС (ето субкласы)
3.Анхоли --- Дагер,Дестр,Бишоп (субкласы)
4.Шманка --- Варк (щитаеться покачт ооконным,всянадежда на Екстрима он хотел играть ней как основой)
Возможны ЗлойБанан --- БД,но токо после возвращения в клан и его кандидатуру нада еще обдумать изза разницы во времени (+4 от Москвы у него),АйсБарс---свс (нада обсудить).Белиор---дестр,но его тоже нада еще обсудить.

Ребята жду заявок,как видите места кончяються потихоньку.Вообще воюем неплохо и сегодня собрались большой пакой НО!! меня например выдернули из кат на вар замес,а я хотел побить АА,Самыч в коивеки тоже хотел побить АА (он занят и довольно сильно занят) и ег отоже выдернули из кат,мы не покачяли 2 БД для клана.Наперекосяк короче,потому я и желаю чтоб мы были более менее определены в пачки,чтоб ходили не по одному а хотябы по 4-5 челвоек,тут и квесты быстрее и от вара отобьешся и всё тому подобное,а уж если своих сил не хвати т оможна и остальной клан на уши поднимать.

Еще мне очень е понравилось чт осегодня на замесе многие прост омолчяли,когда звучяли простые и логичные вопросы....ребята в следующий раз я прилечю в город спрошу "куда летим","все вместе летим?","баф будет?" и не услышу ответа,т оя развернусь и полечю заниматься тем делом которым занимался....хотите обижайтесь ,хотите нет.

Да, временно пока не прокачаю своего личного варка буду живым варком - Шаманкой Шрека, сегодня к сожалению зайти не смог (я сразу предупредил что раз в неделю гужбаню :lol: ).
 
   

  [05/10/2008 23:36] Dervin  
  Я могу пригодится – Абус 73лвл  
   

  [05/10/2008 23:39] Crafty (Epsilon)  
  Это тот самый A6ycc из Арены ?  
   

  [05/10/2008 23:40] Moris  
  Хочу выдвинуть и свою кандидатуру....Морис - ТХ 73 лвл:smoke:  
   

  [05/10/2008 23:42] Dervin  
  Абус ето профа :)  
   

  [06/10/2008 00:31] Myrlo  
  Shrek я всегда буду рад присоединиться к твоей пати:bye:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.