Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/10/2008 00:21] Shrek  
  7.10.2008

Дааааа уж,день выдался ни в одно место ни в красную армию.....

Всюду вары....НО!!! мы дважды положили пати ЗеСанов (конст пати ) и показали себяна неплохом уровне в пвп.Приятно.Наберитесь терпения господа и всё будет,начиная от профы и заканчивая чем захотим;)....увидимся завтра в игре.


Всем спс за игру.
 
   

  [08/10/2008 07:15] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Во-во, мы с Горгоной типичные карабинеры :thumbup:

Может соберём карабин-пати ? :wow:

Ктож мешает, друзья? Я бы так и сделал. Кроме того, в карабин-пати не так нужны постоянные члены, т.е. туда можно прицепить любого, пожелавшего на кач/спойл/квест. Пау, мб ты будешь ПЛом? У тя громадный опыт по квестам и прочим фишкам Ла2.
 
   

  [08/10/2008 07:19] Deboshir(Avariya)  
  Shrek писал(а):

7.10.2008

Дааааа уж,день выдался ни в одно место ни в красную армию.....

Всюду вары....НО!!! мы дважды положили пати ЗеСанов (конст пати ) и показали себяна неплохом уровне в пвп.Приятно.Наберитесь терпения господа и всё будет,начиная от профы и заканчивая чем захотим;)....увидимся завтра в игре.


Всем спс за игру.

Шрек, давай нам объективную инфу: сколько было замесов с этой пати? Если 2 - то вы молодцы, а если 20, то 2х побед маловасто будет =).
 
   

  [08/10/2008 09:19] Unholy  
  С данноу конкретной пачкой было 2 пвп а потом.....мы против двух....трёх...ну ет ваще без шансаф*)  
   

  [08/10/2008 09:30] Deboshir(Avariya)  
  Тогды респект и уважуха! Еще вопрос: а в вашей пати были смерти? Ато бывало, Барнер угарал над фениками: делал ТП, сливал половину ихней пати, а потом когда умирал вел подсчет: "они меня раз, а я их +5пвп" ))).  
   

  [08/10/2008 10:55] xMizraelx  
  Восновном умирал только я, почему то все нападають на безобидного варка, который может максимум коцнуть вампириком под 200 :lol:  
   

  [08/10/2008 11:01] Deboshir(Avariya)  
  Все верно, первыми умирают сапорты. Потом остальные. Хотя тут я ващет тоже не особо вижу целесообразность в убиении варка. А! Он хилить же может!  
   

  [08/10/2008 11:04] Abrahas  
  Господа контактники, какова хуя!
Вчера блять орал-орал в КЧ "все на РБ" прибежали новички и часть пати ларсена, всё!
Хоть бы блядь одна шевельнулась! Если так дело дальше пойдёт будете сами ходить на РБ дружно взявшись за ручки!
 
   

  [08/10/2008 11:18] Deboshir(Avariya)  
  Кстати, я согласен. Требование КЛа/замКЛа - это приоритет. Все планы по прокачке пати откладываются, если будет РБ/массзамес и прочее. Ребята, конст-пати делалась не для того, чтоб быть миникланом в клане, а чтоб усилить возможности клана как в пвп, так и на РБ и клановых мероприятиях.  
   

  [08/10/2008 11:54] xMizraelx  
  Вобщем надо чего то с собой делать, а конкретно пододеться, чтобы составить варком реальную оппозицию вражеским налетчикам ^^ Самыч я заявку на ДК робу подал, только как правильно указать насчет "другой собранный сет"? Я пока указал что нет, так как куртку/штаны ДК скидываю в КВХ и остаюсь с неполным сетом, но если нужно я поправлю.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.