Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [10/10/2008 07:35] Deboshir(Avariya)  
  А еще мы вчера весьма тру пдрались на ТОИ10. Это была ГФ! Признаццо, когда я убежал за лукарем на ТОИ9 и долго его там мучал, прежде чем убил, то возвращаясь на ТОИ10 я думал там все мертвы наши. Каково было мое изумление, когда я увидел наших ребят и столбы хила Абра! Вы лутшие! Абр тру биш. НО иногда, браток, давай мне тоже перо, это пригождается. Хотя гнума редко трогають).
Что касается БС - то там нам незачот. Редкостная несобранность, задаю вопрос в пати: "все готовы?" хоть бы один + написал или хотяб -. Кто то (а в частности Абр) спокойно лежит среди варов под пером. НАхрена? Бишеп нам нужен конкретно там, где произойдет столкновение, а не где то там в поле. Шрек ты тоже как ПЛ не должен был ломиться в гору после ТП, т.к. половина народа там застряла и пати растянулась соответственно. Короче говоря, не совсем тру мы там себя проявили =).
 
   

  [10/10/2008 18:37] MAXIBOX  
  Хочу обсудить тему будущих сабов для нашей конст пати...

Кто кого хотел бы взять на саб....

Меня также интересуют мнения как можно трансформировать нашу пати. Например из мили пати в пати лукарей например (это нужно для осад).

Пати лукарей вижу в след составе БД, СВС, ВАРЛОК, ВАРК, БИШ и луки.

Кому очень не нравяться лукарь может взять саб варлока =)

Короче обсуждаем...

p/s/ надо понимать,что саб нужно брать не тот, который ты хочешь, а тот который нужен будет нашей пати...
 
   

  [10/10/2008 18:57] Crafty (Epsilon)  
  Я опять за своё, но скажите, как можно играть персом, который не нравится ? ИМХО это всё равно, что работать трактористом, а не менеджером, потому что Родине больше нужны трактористы :)

Не понимаю :)
 
   

  [10/10/2008 19:02] MAXIBOX  
  Epsilon писал(а):

Я опять за своё, но скажите, как можно играть персом, который не нравится ? ИМХО это всё равно, что работать трактористом, а не менеджером, потому что Родине больше нужны трактористы :)

Не понимаю :)


Поэтому и обсуждаем...

Хочу знать кому нравиться играть луком и кому нет...
 
   

  [10/10/2008 23:59] Shrek  
  Мне саба не очень то и светит.  
   

  [11/10/2008 00:00] Shrek  
  10.10.08

Пати достойно показало себя в пвп с десперадосами,не просто достойно а прекрасно (со своей стороны обещяю меньше дохнуть;),но я правда в таргет чясто попадал). Помогли Паутинке спойлить в ФоГе,попутн оделая квест на рецы пух...результат : 61 синий молд и мног опопутного продукта.


Всем спс за игру,молодцы.
 
   

  [11/10/2008 08:04] Crafty (Epsilon)  
  Около 400 адамантитов, 350 тонсов, 61 синий молд, очень много кусков на Ы-пухи и шмот - всё в КВХ.

К сожалению, заточек не было.
 
   

  [11/10/2008 09:55] MAXIBOX  
  Shrek писал(а):

Мне саба не очень то и светит.


говорят седня Баюмка ...
Появляется хороший шанс его ткнуть...
 
   

  [11/10/2008 13:02] ФрумлеДрумле  
  Шрек - как появишься сразу заходи в игру.ТП пока наш-но я в 2 окна лагаю ппц :)  
   

  [11/10/2008 14:37] ФрумлеДрумле  
  вышел шреком у кристала - мне просто надо уйти..так бы досидел. Баюма пока что нет-ТП наш.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.