Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10

  [12/10/2008 00:30] Shrek  
  Фрум огромное спс за попытку ткнут ьбаюма,я конечно же понима: нада утйти так нада,я ведь сам в игру смог зайти токо после начяла осады.Увсех есть делакроме Л2 .спс вам еще раз.

11.10.08

Осада прошла достаточно скучно н опати явлось на 80% и ето очень хорошо,молодцы так и держать.Свой замок мы бы защищяли ...но вот на чюжой пойти в таком виде (Ц шмот,отсутсвие 3 проф) было бы рисковано,посему все 2 чяса дисцыплинировано простояли у ворот своей твердыни.

Набили капитанов Дервину ,Морису и Еди (покачт оне всех).Стычек с варами почти не было (заковыряли гномку ЗеСана, она вышла из клана и продолжила бить профу...ну такое ну бывает;)).

Всем спс за игру.
 
   

  [12/10/2008 21:20] MAXIBOX  
  В пати требуется котовод (варлок)...

Требования ежедневный (по-возможности) онлайн с 20 до 24 по москве и а также умение играть этим чаром. Заявки оставляем в этой теме!
 
   

  [14/10/2008 02:21] Shrek  
  13.10.2008

Добили наконец 2 лвл али дагерам,Замочили РБ в рифтах,Слили около 10-20 варов. Вцелом обычный день со своими прелестями))


Всем спс за игру.
 
   

  [14/10/2008 09:12] xMizraelx  
  Извиняюсь за то что вчера вас рано покинул, постараюсь так делать нечасто...
П.С. зачем я вчера так много пил :sorry:
 
   

  [14/10/2008 19:20] Shrek  
  Норм всё,Шаманку гружу в окно когда тебя нет...не то конечно но хот ькакто;) заменить.  
   

  [14/10/2008 21:23] MAXIBOX  
  Шрек ты где пропал?  
   

  [14/10/2008 21:35] Shrek  
  Макс сори мну сегодня не будет,токо развечт она сайте.Обстоятельства не позволяют покачто зайти в игру,со рчт оне сообщил(  
   

  [15/10/2008 19:21] Shrek  
  В силу некоторых причин мну не будет до конца етих выходных точно...дальше буедет видно.Лис остаеться за лидера конст пати,постарайтесь докачяться,сделать хоть какойто шмот и подготовиться к осадам.Если у когото возникнут вопросы по поводу моего отсутсвия напишите в аську 446-854-766  
   

  [15/10/2008 19:27] xMizraelx  
  Shrek писал(а):

В силу некоторых причин мну не будет до конца етих выходных точно...дальше буедет видно.Лис остаеться за лидера конст пати,постарайтесь докачяться,сделать хоть какойто шмот и подготовиться к осадам.Если у когото возникнут вопросы по поводу моего отсутсвия напишите в аську 446-854-766

Меня не будет тоже.
 
   

  [15/10/2008 20:47] Deboshir(Avariya)  
  Shrek писал(а):

В силу некоторых причин мну не будет до конца етих выходных точно...дальше буедет видно.Лис остаеться за лидера конст пати,постарайтесь докачяться,сделать хоть какойто шмот и подготовиться к осадам.Если у когото возникнут вопросы по поводу моего отсутсвия напишите в аську 446-854-766

Шрек, лучше вам с Лисом канечно вместе докачку производить. Нув общем давай, возвращайся скорее.
 
   

Страница:  .. 9 10

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.