Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Пати лучников (ПЛ Larsen)
Приблизительный состав.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/10/2008 21:19] Varnish  
  Интересное пати получиться половина файтеров половино магов Как танцевать оО... сам подумай? ет не то мне лично пох я могу и один побегать не привыкать так как не докричишься чтоб кто то помог и все это знают и проходили я то буду всегда на осадах итд итп НО если и дальше такое отношение будет я просто все брошу в квх что я получил о клана и уйду... просто задолбало.... а на форуме написанно как в сказке помогаем при каче квесты РБ не вижу ребят не вижу... высказал лично свое мнение может я и не прав но я так считаю.... а самое интересное то что когда кто кричит помогите допустим в квесте и это говорит кто то из ПапкО клана то есть давно в нем состоявший все без Б идут помогать не правильно.... еще раз повторяю это мое мнение!  
   

  [04/10/2008 22:24] Deboshir(Avariya)  
  Где ты там магов увидел? одни лукари вроде+СВС+БД+варк.  
   

  [04/10/2008 22:27] Deboshir(Avariya)  
  PavlTox писал(а):

Интересное пати получиться половина файтеров половино магов Как танцевать оО... сам подумай? ет не то мне лично пох я могу и один побегать не привыкать так как не докричишься чтоб кто то помог и все это знают и проходили я то буду всегда на осадах итд итп НО если и дальше такое отношение будет я просто все брошу в квх что я получил о клана и уйду... просто задолбало.... а на форуме написанно как в сказке помогаем при каче квесты РБ не вижу ребят не вижу... высказал лично свое мнение может я и не прав но я так считаю.... а самое интересное то что когда кто кричит помогите допустим в квесте и это говорит кто то из ПапкО клана то есть давно в нем состоявший все без Б идут помогать не правильно.... еще раз повторяю это мое мнение!

На счет помощи: Я помогаю всегда, если у меня есть время и я не занят чем-либо. Тем самым давая премер остальным. Кто не помогает - тот урод. Переделать людей очень сложно, но можно. На РБ ходим постоянно, ежедневно по тва-три как минимум умирает. А уйти с клана проще всего, но ты уверен, что именно ПАПКИ (как ты выразился) тебе не помагают? Может это наоборот новенькие, которые просто не вкурили еще что к чему в этом клане. Короче Габа, какие будут предлы на счет отказа в помощи? Кто отказал? Таких людей я думаю надо удалить с клана.
 
   

  [04/10/2008 23:10] Varnish  
  Valkiria писал(а):

Где ты там магов увидел? одни лукари вроде+СВС+БД+варк.
Имееться ввиду пати сделали лукарей посмотри состав там ток половина лукарей... а остальных куды? вот так и получиться что кто в какое пати попадет тот тому и рад.... воть
 
   

  [04/10/2008 23:11] Varnish  
  Не отказали... пример этого в клане 20+ человек онлайн... пишу кто кач молчание гробое такое чувство что всех так жалко Экспы?? А те люди которые отвечают я могу их по пальцем сосчитать говорят ясно либо РБ либо они не кач а торгую это понять можно а те кто сидят как мышы и ни чего не говорят просто не понимаю хотя бы что нибудь бы про бебекали ..... блин  
   

  [04/10/2008 23:37] Crafty (Epsilon)  
  PavlTox писал(а):

Имееться ввиду пати сделали лукарей посмотри состав там ток половина лукарей... а остальных куды? вот так и получиться что кто в какое пати попадет тот тому и рад.... воть


Не получится кто куда попадёт... неправильно это. Надо брать лукарей сколько есть, далее брать необходимых играющих баферов, а если место останется, лукарей потом по ходу игры ещё взять - из новобранцев.

Пойми, цель не стоит распихать сокланов по патям. Суть - сделать абсолютно самодостаточные, проверенные и отточенные боевые единицы, готовые за считаные секунды перейти в полную боевую готовность и прийти в указанное КЛом место.

 
   

  [04/10/2008 23:41] Crafty (Epsilon)  
  PavlTox писал(а):

Не отказали... пример этого в клане 20+ человек онлайн... пишу кто кач молчание гробое такое чувство что всех так жалко Экспы?? А те люди которые отвечают я могу их по пальцем сосчитать говорят ясно либо РБ либо они не кач а торгую это понять можно а те кто сидят как мышы и ни чего не говорят просто не понимаю хотя бы что нибудь бы про бебекали ..... блин


Ничего не жалко, просто тупо лень печатать, лень делать сое, лень перебафаться и тп куда-то :)
Обычно в жизни в таких ситуациях человек думает, что откликнется кто-нить другой.

Это я так думаю, кто-то мож думает по-другому.
 
   

  [05/10/2008 08:12] Deboshir(Avariya)  
  Габба, совет простой: обращайся не к толпе, а к конкретному человеку. Молчит - обратись к следующему. Эпс прав - срабатывает стадный инстинкт, кто-то прочитал и подумал ответит другой, ктото вообще не прочитал, кто-то афк, кто-то реально крысится в одну харю. Если честно, не понимаю я этого, мне к примеру взять в пати еще и лукаря проблем нет - кач все равно идет, мне тока ЦП щас надо на порточку скилов, ну и мб еще гному выучить один скилл, восстанавливающий 1000 ЦП для олимпа. Потом тоже начну качать лукаря.
Альтернативное решение этой траблы: разбивать клан на несколько команд с лидером в каждой команды, тогда это будут небольшие группы единомышленников, но в силу того что они меньше ими проще руководить ПЛам и в мелкой группе люди лучше сходятся. Лидеры групп обращаются по всем вопросам членов группы к КЛу, но члены группы обращаться к КЛу не могут. Короче что-то типа субординации, зато и КЛу легче и лидер группы будет в курсах всех роблем своей группы. /обсуждаемо
 
   

  [05/10/2008 16:38] Larsen  
  Жду кандидадтуру БД и Варка, Эрасееер, если кто поймает Эрасера в игре пошлите его......сюда )) прочитать эту тему :)

Также имеется кандидатура на Котовода.
 
   

  [05/10/2008 18:25] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Жду кандидадтуру БД и Варка, Эрасееер, если кто поймает Эрасера в игре пошлите его......сюда )) прочитать эту тему :)

Также имеется кандидатура на Котовода.


Чем варкраер для лучников лучше Овера? Только два бафа на Атакспид и War Chant
АтакСпид = бутылки(свитки), зато у овера есть Берс и ЦП рес:). это только если считать бафы;)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.