Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

игнор


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [05/10/2008 01:19] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Larsen писал(а):

Не поверите, я соглашусь с Эпсилоном :wow:

Артём я не качаю орду твинков постоянно играю только своим персом, поиграл бы ты как я, мне постоянно хз кто чо в пм пишут, начиная от сокланов с левыми вопросами ниочом, заканчивая вообще варами тоже с какими либо вопросами, если каждый будет заходить писать "Всем привет" и я еще и каждому отвечать буду, да у меня тупо крыша поедет.

Габба " ДАЖЕ ларс ХУЙ забил " на что это интересно я забил ? НУ теперь то забью точно, хмм ктобы говорил, разве не у вас с монахом на пару " В танке стайл " рулит ? Это называется избиратеьным общением и к болшинству кто отписал в этой теме это же и относится. Если тут начать разводить темы как вы поидее не помощь сокланам и.т.п. противоречит уставу, да по такой логике вообще у нас все сами этого же придерживаются и кому то чего то еще не нравится.

:oh:я тоже вроде не качаю:)это некр,был бд.
 
   

  [05/10/2008 08:24] Deboshir(Avariya)  
  Вот представьте меня: я КЛ, захожу в игруи начались крики в КЧ, в ПМ в личку "Привет, как дела?", "Дай мне вон ту хуйню из КВХ", "А ты не знаешь где находится..." и прочее. Да в последнее время я мудак ещо и геройство получил и поэтому как тока выхожу в эфир, сервак начинает сыпать ПМы "Обьяви плз, что я покупаю ....". Я на это все отвечаю минут 15, потом натиск стихает, но не полностью. Периодически в ПМ просят что-то выдать и помочь тем то тем то. Поэтому, если я кому то не ответил, я мог тупо пропустить ваш запрос. Это раз. Второй случай:
я с патькой нахожусь на РБ, особенно если я патилидер, особенно если вместе с Самычем я притащил с собой дестра и еще хуже если Биша, я элементарно не смотрю КЧ - просто тупо некогда, повторяйте свои запросы через некоторое время - понимайте проблемы других. Но это не оправдывает других членов клана, которые видя вопрос молчат. Не поленитесь епт чиркнуть пару строк (мы на РБ/в ТОИ/в МОС/в ЖОПЕ) или элементарно написать Ку!. Это же не долго, но это сразу говорит вновь зашедшему человеку - "мне тут рады". И вообще не ленитесь сообщить что происходлит.
Вчера зашол в игру после лагов, так 5 минут никто не мог мне сообщить убили РБ или нет. Это бля КЛу, а новенькому вообще нихера не скажут! Проблема есть и ее надо исправлять, и я уже писал решение может быть введением конст.пати. Крайняя мера - исключать за молчание из клана.
 
   

  [05/10/2008 09:59] Abrahas  
  Эмм, это уже вся фигня давно идёт, я давно уже всех ругаю в КЧ за молчание и нежелание даже здороваться. Ребят, здароваясь при входе члена клана в онлайн, вы все мдругим говоря там привет или ку что вы в игре а не в афке ип и др.

з.ы. зрень какую-то написал, но наболело, да.
 
   

  [05/10/2008 10:05] SergArr(Rogday)  
  Я тоже могу много чего написать, и про то как меня игнорили, и про то как не брали на кач... Короче много чего.
Но! Да такая проблема у нас в клане существет! Причем игнор и отказ от помощи в Каче (спойле, квесте, вары) делают ВСЕ. И НИКТО меня не убедит в том, что есть кто-то кто НИРАЗУ этого не делал.

ВСЕ мы грешны в этом и попытки обелить себя и обвинить других ничему к хорошему не приведут.
Тут помочь может только осознание необходимости общения и помощи сокланам КАЖДЫМ ИЗ НАС.
ТОЛЬКО Если КАЖДЫЙ ИЗ НАС будет стараться (РЕАЛЬНО стараться) ощаться/помогать, а не на словах, ТОЛЬКО тогда эта проблема сдвинется у нас с мертвой точки.:)
 
   

  [05/10/2008 13:32] DarkShada  
  MrDie писал(а):

Дорогие сокланы,я хочу спросить почему в мою сторону от многих такой игнор?если я вам не нравлюсь как и вообще,скажите мне об этом,а не так как вы делаете молча.А то пиздец как бесит уже,онлайн 20+,спрошиваю "кто чем занят" и тд,а в ответ только молчание,чё за хня такая вообще?это реально уже длится больше недели,с таким отношением к себе мириться не намерен(чаще всего даже никто почти и не поздоровается).я прост хуею...

Ну, как тебе сказать, я вот тоже жаловался, а потом привык, да и все привыкли, наверное на мое соло.)) Иногда конечно и самого доканывает. Но что делать... )))
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.