Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Дело пойдет?
Предлагаю вынести обсуждение конст пати сюда.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [05/10/2008 16:45] Larsen  
  Shade писал(а):

Без Овера помоему очень херово на замесах, только вопрос не в том нужен ли он, а в том в какую пати его запихивать(я лично думаю-к магам ;) )
Вообще Рог поднял о4ень болезненную тему- о необходимости классов в патях. У нас пока получается что в Фаворе лукари Дестры Маги и Саппорты. А варлорды, Глады, саммонеры, дагера, танки идут лесом??? :angry:
З.Ы.: А по поводу масс дебаффов- союзнички сами виноваты что подлезут))) ;)
З.З.Ы.: Кто ша есть в игре?? Вернуцца хочу!!)))))


Если брать в расчёт нынишний онлайн то в целом на осаду можно идти в 4 пачки, 1 лучники, 1 маги и приблизительно 2 МиллиДмг, недостаток сапорта обламывает только ппц.

Ну чо закрываем набор, берём только саппорт.

А Овер только к магам, так как овер по сути сам маг класс, там ему и конц и ВМ повесят и.т.п.

Вообще по данным вопросам ждём Фрума, Абра.
 
   

  [05/10/2008 18:12] Crafty (Epsilon)  
  За сапортов! +1111одинодин

Только придумайте способ, как отличить играющего сапорта от твина...
 
   

  [05/10/2008 18:21] Larsen  
  Отличить будет сложно, как примем просто продлеваем испытательный срок до 2-ух недель, все приглядываемся как играет данный человек делаем вывод шпион он или нет, главное не давать доступ к разделу клана в принципе.  
   

  [05/10/2008 20:39] Abrahas  
  Я за сапов, закрывайте набор.  
   

  [06/10/2008 10:16] Deboshir(Avariya)  
  Закрытия набора считаю нецелесообразным. В клане куча места и еще надо почистить, т.к. чета многие подзабили на игру. Заметил, что предыдущая чистка пошла клану на пользу. Надеюсь следующая подстегнет онлайн еще больше.  
   

  [06/10/2008 10:42] Crafty (Epsilon)  
  Чистка +1 (просьба меня пока не чистить, я буду иногда играть, чесначесна :jump:).

Прошлая мессага Самыча была под номером 8000. Ну вы и нафлудили товарищи :bigsmile:
 
   

  [06/10/2008 11:26] Abrahas  
  на правах флуда: - Когда будет счётчик постов и подпись? :)  
   

  [06/10/2008 12:41] Crafty (Epsilon)  
  Абр, ты п ещё про аватары и голосования вспомнил :)  
   

  [06/10/2008 16:30] ФрумлеДрумле  
  Набор продолжать , чистить клан после осад :)
вроде умная мысль со одной стороны , а с другой ятупо пост набил :crazy:
 
   

  [06/10/2008 16:53] Shrek  
  Закрывать набор ненадо помоему тоже,нам нада свежая кровь для наполнения наших новых пачек,пусть 10 возмем 1 останеться ,но етот один будет с нами потом долго и будет ефективен....тут как на току (место где пересеивают зерно хз как на русский перевести) полову нада отделить от зерна,из пустой масы выделить самое нужное....набирать всех и сапортов и демагеров,со временем отсеяться ненужные остануться нужные и те кто желает играть за наш клан и способствовать его развитию.Пусть некоторое время поиграем с оконными сапортами...ну что поделать всетаки не на офе играем, но со временем образуеться всё,выделяться групы людей состоящих в одном пати,ДД обеспеченные сапортами и сапорты которых будут прикрывать и обеспечивать ДД.Вроди всё))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.