Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Дело пойдет?
Предлагаю вынести обсуждение конст пати сюда.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [06/10/2008 17:10] Shrek  
  Фрум ты вернулся)) с дачи...кольни мне баюма пожааааааалуста;) ,обещяю стать хиро детстером ,натянуть Боль по полной котушке;)....потомучто уже делал ето напару еще с одним дестром (РссТрейл) и боль был со своим сокланом дестром ....в пвп 2 на 2 мы разложили их,правда было еще когда я в трейлблезерс был но всётаки.))  
   

  [06/10/2008 18:50] ФрумлеДрумле  
  кольнуть пока что анрил.13этаж заняли с утра деспо немезисо фениксы и не отдали его никому  
   

  [06/10/2008 19:03] SergArr(Rogday)  
  Shrek писал(а):

тут как на току (место где пересеивают зерно хз как на русский перевести) полову нада отделить от зерна,из пустой масы выделить самое нужное....


Ты всё правильно по-русски написал:)
 
   

  [06/10/2008 20:02] Crafty (Epsilon)  
  Кажецо это называется "...отделить ядра от плевел..." :yes:  
   

  [06/10/2008 20:33] Deboshir(Avariya)  
  Для Баюма нужно перо Абра.  
   

  [07/10/2008 17:32] SergArr(Rogday)  
  На счет пачек. Предлагаю одну из Патек Возглавить Ваньке(SambI4) в ХИРовом состоянии:king::aggressive::)
Нам на осадах и замесах герои нужны;). Очень незаменимы порой бывают их Бафы и дебафы с МассФиром:bigsmile:
Хорошо-бы чтобы Фрумыч тоже бы в состоянии героя бегал, а то он ЕЕшкой планирует...
 
   

  [07/10/2008 18:27] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

На счет пачек. Предлагаю одну из Патек Возглавить Ваньке(SambI4) в ХИРовом состоянии:king::aggressive::)
Нам на осадах и замесах герои нужны;). Очень незаменимы порой бывают их Бафы и дебафы с МассФиром:bigsmile:
Хорошо-бы чтобы Фрумыч тоже бы в состоянии героя бегал, а то он ЕЕшкой планирует...


+1
Если пати возглавит Самыч в ХИРовом состоянии, то и всем остальным членам пати тоже будет довольно ХИРово :)
 
   

  [07/10/2008 18:52] Shrek  
  Valkiria писал(а):

Для Баюма нужно перо Абра.


Сор не удержался....перо абра надо всегда и везде,биш который под свои мже пером валяеться и ждет пока пати прибудет "спасти его" никому не нужен.Биш---активный сапорт который лечит на поле боя И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! раздает всем перо ....иначе просто нет смысла к перу качяться и всё.ИМХО.
 
   

  [07/10/2008 18:59] Shrek  
  И еще на правах возмущения...конечно не мне судить когото но! меня всётаки такие вещи возмущяют.Вчера Абр поломал ТТ ажелку и ТТ серьгу причем еще и поприкалывался в КЧ мол:"какието педы из варов точяться ,а я ломаю" я против такого поведения ,причем после точения бижи Абр принялся за пуху...благо хоть пуха заточилась.Помоему так человек,один из старейшин вести себя не имеет права впринцыпи...потомучт омы не настоко жирно живем чтоб так спроста перехуярить (извините за мат) ТТ бижу на кристалы.Кромь тог оне стоит забывать что сокланы которые бегают с Ц,Б, и даже с А бижой совсем е радосно воспринимают весть что ктото из лидеров клана вот так ломает ТТ бижу -- почти предел мечтаний для многих на Интерлюде.имхо...  
   

  [07/10/2008 20:59] Deboshir(Avariya)  
  Shrek писал(а):

И еще на правах возмущения...конечно не мне судить когото но! меня всётаки такие вещи возмущяют.Вчера Абр поломал ТТ ажелку и ТТ серьгу причем еще и поприкалывался в КЧ мол:"какието педы из варов точяться ,а я ломаю" я против такого поведения ,причем после точения бижи Абр принялся за пуху...благо хоть пуха заточилась.Помоему так человек,один из старейшин вести себя не имеет права впринцыпи...потомучт омы не настоко жирно живем чтоб так спроста перехуярить (извините за мат) ТТ бижу на кристалы.Кромь тог оне стоит забывать что сокланы которые бегают с Ц,Б, и даже с А бижой совсем е радосно воспринимают весть что ктото из лидеров клана вот так ломает ТТ бижу -- почти предел мечтаний для многих на Интерлюде.имхо...

Согласен со Шреком. Абр, давай так перестанем делать. ТТ бижа дорого обходится клану и в плане ресов и в плане рецев. Есть блес Ы точи, которые часто падают с РБ.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.