Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Perfect World ???


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [06/10/2008 21:31] Crafty (Epsilon)  
  Кто-то пробовал играть вот в это ?
http://www.pwonline.ru

Я вижу что игра по сути - переделанная л2, но переделанная капитально. Возможно даже, написаная с нуля. Короче было бы интересно побегать. Графика там кажись покруче, обещают, что можно нарисовать лицо персонажа, похожее на своё собственное....
 
   

  [06/10/2008 21:36] Crafty (Epsilon)  
  Инфы много в инете, но хотелось бы пощупать.....
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=73&topic=0711


Написано также, что игра 2007/2008 года... значит, новая.

куча фришек уже появилось. Хотя заявлено, что официальные сервера также бесплатные.

 
   

  [06/10/2008 22:25] ФрумлеДрумле  
  угу офф серва бесплатные
самое интересное в игре - это создание персонажа
геймплей сначала может показаться приятным - но по моему мнению местная ПВП и КАч система намного хуже Л2. У меня просто брат в ПВ играл где то месяц-не впечатлило.
 
   

  [06/10/2008 23:05] TerMiT  
  Я пробовал играть вот это, как написал фрум самое интерсное создание перса, а всё остальное на букву "Г". Звукое сопрвождение начинает убивать после минут 5, управление очень тяжелое Гейм плей непонятен. Игра по графе очень сильно напинает линейку, нл всёже она на букву "Г".  
   

  [06/10/2008 23:21] xMizraelx  
  +1 играли с Дизом пару недель и подзабили, музыка китайская мегаскучная однообразная, весь игровой процесс сводится к "убей 10 кактусов и собери 20 пробок".  
   

  [06/10/2008 23:57] Shrek  
  Когда я был очень зол и не мог даже играт ьв Л2,настоко был зол....т оигра ета мне помогла....я бегал по зеленым её лугам ,собирал травы и цветы и релаксировал....иногда убивал десяток рысей,собирал камешки метал и шкурки шол крафтал себе чтото (кстати система крафта проста и дешовая очень) и релаксировал;)....щдостигнув Чи я вернулся в Л2.:smartass:  
   

  [07/10/2008 00:20] Stopm  
  Достаточно скучная и однотипная игра. Там даже сначала пвп нельзя до 30 лвла, а чтобы его там прокачать это ппц задротом надо быть. А так графа неплохая.:)  
   

  [07/10/2008 06:35] Bo3DyX  
  я смотрел скрины и мне почемуто ооочень сильно это игра напомнила Л2 совмещенную с ВОВ) было бы время, я бы попробовал)  
   

  [07/10/2008 07:13] SpellMag  
  Незнаю я тут уже неделю в неё рублюсь, так ничё на сервер Sirius мне понравилось. Опробовал мага, жреца и остановил свой выбор на друиде, уже 28 лвл. Незнаю почему говорите трудно кач, просто система тут не совсем как в l2 тут не нужно такое жуткое задротство, необходимо просто делать квесты, это не l2 где надо чтобы качнуться *бать мобов(в l2 квесты не давали опыта равному даже 1-му ибитому мобу). Получается совершенно другой принцип игры. Восновном преобладающий выполнение квестов в пати и получение за последние довольно неплохое колличество денег и опыта. Игра не лишена и недостатков, а именно: ужасно отстойный чат и интерфейс управления горячими клавишами типа вызова инвентаря и просмотра квеста(невозможно вызвать их находясь на русской раскладке), рейты только х1, трудно без доната. Практически после 30, а некоторым классам и после 25, бывает нереально в соло без хирок, которые покупаются или донатом или за бешенные бабки(что совершенно нереально набить, даже торговлей, в этом лвле).  
   

  [29/10/2008 18:52] SpellMag  
  Эх..однако и на эту игру я забил :blackcat:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.