Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Удаление игроков
Пояснения

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/10/2008 23:34] Abrahas  
  Ибаццо сраццо, пашол ешо за пивом! :\'(  
   

  [13/10/2008 23:54] EVERLAST  
  Epsilon писал(а):

Евер, ничего личного, но вот с PavlTox мне ни разу не довелось сраццо и философствовать, и надеюсь не придётся, ибо людей, так настойчиво подогревающих огонёк срача, как ты, я в жизни ещё не встречал. Кто первый из вас сказал матерное слово я не знаю, это неважно. Я уверен только в одном - спор до срача довёл именно ты.

Что же мне даёт право так говорить ? Уверенность. Так было уже не один и не два раза, все флудосрачи в форуме идут с твоим участием, причём всегда ты - главное действующее лицо. Может быть это греет тебе душу, я не знаю, но независимо от того, как к тебе относятся другие сокланы, если встанет вопрос о том - принимать тебя в клан или нет, я буду против. Лучше иметь друга, который тебя понимает и поддерживает во всём, чем человека, который хоть и раздаёт всем шмот, но готов спорить до усрачки из-за всякой херни.

Ты уж прости, ты просто человек такой, тебе за счастье посраццо с кем-то, я понимаю. Мне тоже по приколу 1-2 раза, но потом просто утомляет. Если хочешь, ты победил в этой свалке, можешь стучать себя пяткой в грудь и гордо идти с этой мыслью куда подальше :)

Пау, ты фигню пишешь имхо... страшный бред... "можешь стучать себя пяткой в грудь и гордо идти с этой мыслью куда подальше :)" из этой же серии могу сказать
скандалист тут ты один возомнивший из себя хуй знает кого... тут толькоты крутишь слова под себя пытаясь показать все в тебе удобном свете... тут только ты один можешь развалить клан и ты это очень хорошо знаешь ) столько желчи и высокомерие с неисправными тормозами... желание сказать последнее слово...
лицемерие многоликость... Если бы поставили вопрос кто лучше ты или Габба даже и учитывая все хуйню которая произошла он лучше тебя потому что он ошибается а ты делаешь все намеренно продуманно ты очень умный и терпеливый Пау... ты никогда не бросаешся вперед...
ты бьешь ззади ) у тебя будет все в жизни Пау такие как ты добиваются своего любым способом ) ты маленькой карманной лопатой копаешь под ногами тех кто тебя не устраивает... такие люди добиваются всего.. но не уважение...
Ты первый человек которог я встретил за свою жизнь который обсолютно не заслуживает уважение в тебе нет гордости и мужского самоуважения... ты как 40 я баба страдающая хроническим недоебом фригидная стервозная... я бы понял если бы ты был бабой но в мужике не должно быть стоко трусости, хитрости и желчи... это женское начало которое у тебя преоблодает... Пау, ты даже в обсолютной для себя левой теме смог показать свое лицо и намерения... а они кроме как отвращения ничего не вызывают... ты победил =) можешь бится головой ап стенку и гордп топится в бочке от унитаза...

А вот что я о тебе думаю...


З.Ы.
"Лучше иметь друга, который тебя понимает и поддерживает во всём, чем человека, который хоть и раздаёт всем шмот, но готов спорить до усрачки из-за всякой херни."

Пау если ты считаешь свою честь и свою семью херней не надо думать что все такие.

Никак не хочу затронуть твоих близких но выводы делаю из твоих слов... если ты не это имел ввиду то прошу прощение... а все остальное актуально.
 
   

  [14/10/2008 00:25] Abrahas  
  Евер, ты не прав, я за Пау!  
   

  [14/10/2008 00:29] EVERLAST  
  Abrahas писал(а):

Евер, ты не прав, я за Пау!

Абр это не голосование и чтоб излогать свою точку зрения я не нуждаюсь ничей поддержки и одобрения. Тема была о диссмисе сокланов и решении конфликта пау ее огрел под себя и повел свою политику убив своими хитрыми шагами любую возможность диолога и хотя бы мирного расстования )) Такой он человек и с этим ничего не поделаешь...

Пау обвиняет меня в конфликтности... токо вот никто не заметил кто повел эту тему к срачу... никто не видит где провокация и хитрость никто не видит желчь Пау... ну или никто не хочет видить )) а кто действительно хочет узнать истину пускай все пересмотрит с первой страницы с фразы Паутинки

"Дайте угадаю кто начел срач ?" Тут вся накопиваяся злость ненависть желчь и настрой который чем дальше тем больше проявлялся )))

"Евер, а ты вроде бы и хотел уйти из клана, или я что-то путаю ?"

"Чё мозк паришь ?"

"Если бы эвер не хотел, чтобы об этом знал кто-то кроме КЛа, он не говорил бы "меня завтра не будет в клане, жду диссмисса", а значит, расцениваю это как подстрекательство к ссоре внутри клана! "

"я не хотел раскола клана не из за меня естественно а из за мыслей которые люди могли выражать тут..."

-Из-за тебя раскола клана не будет, как бы ты не старался

Зацепится, повернуть.... изменить фразу так чтоб можно было ударить ))
это все Пау... подстрекатель он тут один) человек явно нарывался на срач а получив его возмущается мол Эвер из всего срач делает ) любой человек который хоть чутка меня знает будет знать что меня очень легко спровоцировать и вывести из себя.. Пау это тоже отлично знает и воспользывался этим в своих целях) да ну нах :bigsmile:

кому я что доказываю:)



короче уже реально не интересна эта тема так как она никчему не ведет... только к еще большему срачу...
а тратить время на срач у меня нет возможности и желания...

По Пау все =) спокойной ночи и удачи
 
   

  [14/10/2008 00:56] SergArr(Rogday)  
  EVER писал(а):

Abrahas писал(а):

Евер, ты не прав, я за Пау!

Абр это не голосование и чтоб излогать свою точку зрения я не нуждаюсь ничей поддержки и одобрения. Тема была о диссмисе сокланов и решении конфликта пау ее огрел под себя и повел свою политику убив своими хитрыми шагами любую возможность диолога и хотя бы мирного расстования )) Такой он человек и с этим ничего не поделаешь...

Пау обвиняет меня в конфликтности... токо вот никто не заметил кто повел эту тему к срачу... никто не видит где провокация и хитрость никто не видит желчь Пау... ну или никто не хочет видить )) а кто действительно хочет узнать истину пускай все пересмотрит с первой страницы с фразы Паутинки

"Дайте угадаю кто начел срач ?" Тут вся накопиваяся злость ненависть желчь и настрой который чем дальше тем больше проявлялся )))

"Евер, а ты вроде бы и хотел уйти из клана, или я что-то путаю ?"

"Чё мозк паришь ?"

"Если бы эвер не хотел, чтобы об этом знал кто-то кроме КЛа, он не говорил бы "меня завтра не будет в клане, жду диссмисса", а значит, расцениваю это как подстрекательство к ссоре внутри клана! "

"я не хотел раскола клана не из за меня естественно а из за мыслей которые люди могли выражать тут..."

-Из-за тебя раскола клана не будет, как бы ты не старался

Зацепится, повернуть.... изменить фразу так чтоб можно было ударить ))
это все Пау... подстрекатель он тут один)

хотя кому я что доказываю:)



короче уже реально не интересна эта тема так как она никчему не ведет... только к еще большему срачу...
а тратить время на срач у меня нет возможности и желания...

Эвер ты даже не задумываешься, когда тебе сторонний человек говорит, что ты неправильно оцениваешь человека и продолжаешь гнуть своё.
Пау написал, что хотите угадаю кто начал срач... НО ГДЕ ОН в этом обвинил тебя??? Ты сам себя обвинил от его имени.
Ты приклеил к Пау свой штамп и во всех его словах и поступках выискиваешь оттенки выбранного тобой клише. Нехорошо так делать:(
 
   

  [14/10/2008 01:02] EVERLAST  
  Rogday писал(а):

EVER писал(а):

Abrahas писал(а):

Евер, ты не прав, я за Пау!

Абр это не голосование и чтоб излогать свою точку зрения я не нуждаюсь ничей поддержки и одобрения. Тема была о диссмисе сокланов и решении конфликта пау ее огрел под себя и повел свою политику убив своими хитрыми шагами любую возможность диолога и хотя бы мирного расстования )) Такой он человек и с этим ничего не поделаешь...

Пау обвиняет меня в конфликтности... токо вот никто не заметил кто повел эту тему к срачу... никто не видит где провокация и хитрость никто не видит желчь Пау... ну или никто не хочет видить )) а кто действительно хочет узнать истину пускай все пересмотрит с первой страницы с фразы Паутинки

"Дайте угадаю кто начел срач ?" Тут вся накопиваяся злость ненависть желчь и настрой который чем дальше тем больше проявлялся )))

"Евер, а ты вроде бы и хотел уйти из клана, или я что-то путаю ?"

"Чё мозк паришь ?"

"Если бы эвер не хотел, чтобы об этом знал кто-то кроме КЛа, он не говорил бы "меня завтра не будет в клане, жду диссмисса", а значит, расцениваю это как подстрекательство к ссоре внутри клана! "

"я не хотел раскола клана не из за меня естественно а из за мыслей которые люди могли выражать тут..."

-Из-за тебя раскола клана не будет, как бы ты не старался

Зацепится, повернуть.... изменить фразу так чтоб можно было ударить ))
это все Пау... подстрекатель он тут один)

хотя кому я что доказываю:)



короче уже реально не интересна эта тема так как она никчему не ведет... только к еще большему срачу...
а тратить время на срач у меня нет возможности и желания...

Эвер ты даже не задумываешься, когда тебе сторонний человек говорит, что ты неправильно оцениваешь человека и продолжаешь гнуть своё.
Пау написал, что хотите угадаю кто начал срач... НО ГДЕ ОН в этом обвинил тебя??? Ты сам себя обвинил от его имени.
Ты приклеил к Пау свой штамп и во всех его словах и поступках выискиваешь оттенки выбранного тобой клише. Нехорошо так делать:(

Пау сделал тоже самое )) просто опять же ребят вы не видите или не хотите видить но вас мне упрекнуть невчем все отлично понимаю )
 
   

  [14/10/2008 01:07] Koba ( Sharra )  
  prochital vsyu temu snachala i do konza. :thumbup: prichem dvajdi.
narod vi genii ya zapishu vse shto tut est' i napishu szenari' komedii marazmov budem bogatimi lyudyami :bigsmile:

Lars vo 2 raz ti neprav klasnno shto ya tut bil !!!!

a mnenie svoyo ya viskazivat' ne budu dabi ne usugublyat'...
 
   

  [14/10/2008 01:12] Larsen  
  Sharraa писал(а):


Lars vo 2 raz ti neprav klasnno shto ya tut bil !!!!



Меня здесь нет:jump:
 
   

  [14/10/2008 01:19] Koba ( Sharra )  
  Larsen писал(а):

Sharraa писал(а):


Lars vo 2 raz ti neprav klasnno shto ya tut bil !!!!



Меня здесь нет:jump:

Lars gonish! ti tut! ya tebya viju:shock:
 
   

  [14/10/2008 01:20] EVERLAST  
  Sharraa писал(а):

prochital vsyu temu snachala i do konza. :thumbup: prichem dvajdi.
narod vi genii ya zapishu vse shto tut est' i napishu szenari' komedii marazmov budem bogatimi lyudyami :bigsmile:

Lars vo 2 raz ti neprav klasnno shto ya tut bil !!!!

a mnenie svoyo ya viskazivat' ne budu dabi ne usugublyat'...


да ладно ) глубже некуда уже )) давай колись мыслями ) интересно )
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.