Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Russo Turisto obliko morali
Дополнение к уставу.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [15/10/2008 16:16] Larsen  
 
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=5285&pid=75983&st=40&#entry75983

Артур харош посты набивать :bigsmile:
 
   

  [15/10/2008 17:14] Larsen  
  Valkiria писал(а):

А я предлагаю пока ничего не отписывать, ибо врдуг это не Банан, а злоумышленник. Т.о. дискредитируем клан в глазах общества.


Вань я сам о Бане узнал в игре, Банан зашёл за своего твинка и сказал что его аккаунт забанен, он мне уже и указал на тему на форуме. Я вижу тему прочитали многие но пишу там я один нука все поддержали меня !:rtfm:
 
   

  [15/10/2008 17:58] xMizraelx  
  В теме отписался, бан выдан на незаконных основаниях (в правилах сервера не указано пункта о "раздевании"), поэтому мой пост скорее всего удалят или ответят что-нибуть типа "правила не являются полными" и т.д. и т.п...  
   

  [15/10/2008 18:19] Larsen  
  Холмс показывает себя полным извините козлом которому ничего бля не внушить. Видимых Агрументов против Банана он привести не может, хотя мы в свою очередь привели ему с десяток весомых аргументов и нашли компрометирующий выход из данной ситуации. Но нет он как баран стоит на своём:angry:  
   

  [15/10/2008 18:51] MikkiMaus  
  Extreme писал(а):

В теме отписался, бан выдан на незаконных основаниях (в правилах сервера не указано пункта о "раздевании"), поэтому мой пост скорее всего удалят или ответят что-нибуть типа "правила не являются полными" и т.д. и т.п...

Хе , или ответит "Гм (АДМ) всегда прав";)
 
   

  [15/10/2008 19:01] xMizraelx  
  MikkiMaus писал(а):

Хе , или ответит "Гм (АДМ) всегда прав";)

Да имел я в опу его правоту, его действия должны быть регламентированы правилами сервера, а не взяты из ниоткуда. Я не поддерживаюсь ни того, что Банан прав, ни обратного, налицо явный беспредел Гмов, или же халатность Администрации, неучтение кучи пунктов при написании правил.
 
   

  [15/10/2008 20:17] Lich  
  обычно администрация сервере делает пунк мол мы имеем право изменять чтолибо в правилах или дополнять их в любое время так что тыкать их в их же правила бесполезно надо чтото другое придумать  
   

  [15/10/2008 21:33] SergArr(Rogday)  
  Если честно, то по текстам ЗлогоБанана я бы тоже наврядли разбанил перса. Может бы сделал профилактический бан на неделю.
Пусть ЗлойБанан нормально (без нервов и со всеми обстоятельствами) напишет тут у нас на форуме как всё произошло. Куда девал шмот полученный "в дар" (продал/подарил). Также является ли персонаж (владелец) другом в реале или нет (а так же все участники событий). А то что-то я уже запутался кто есть кто - то. Раздетый перс друг (знакомый) или нет?

Банан напишешь тут всё - придумаем (может я придумаю:hi:) как убедить Холмса разбанить.
 
   

  [15/10/2008 21:53] SergArr(Rogday)  
  А вообще наши на форуме глобала куда-то не в ту степь полезли. Я сильно сомневаюсь, что такими аргументами можно чего-то добиться...

Поэтому прошу всех пока воздержаться от постов на глобале, до тех пор пока тут не решим чего-нибудь:)
 
   

  [15/10/2008 22:14] Larsen  
  Rogday писал(а):

А вообще наши на форуме глобала куда-то не в ту степь полезли. Я сильно сомневаюсь, что такими аргументами можно чего-то добиться...

Поэтому прошу всех пока воздержаться от постов на глобале, до тех пор пока тут не решим чего-нибудь:)


Что значит не в ту степь ? Хорошо если вы так говорите я буду молчать давайте толкните чёнить умное. Опять толкнёте чёнить умное через очень долгое время и оно опять же окажется толкьо на форуме без действий. знаете харош уже обсуждать, иначе он так и останется в бане, ато обсуждать да обсуждать слов уже не находится знаете:angry:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.