Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Эпические Рейды
сегодня в клане поднялась тема епик рб!!!!помоему наш клан уже достиг того чтобы фармить ак зака баюма тараса!!!!нада срочно создавать пати наити пл и добиватся их фарма!!!!предлагайте

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [26/10/2008 23:29] Larsen  
  darckman писал(а):

почему кора и орфен идут лесом?????????я думаю всем понятно что тарас ак баюм будут не у всех!!!!!!!!!!!!!!!орфен и кора некогда некому не помешают!!!!а у варов на орфена и кору меньше)


Скрафтите Дарку ТТсерьгу и кольцо, я даже готов проспансировать это когда у меня появятся финансы:bigsmile:
 
   

  [26/10/2008 23:32] darckman  
  ыыы)))ларс я могу и без тт а ты должен быть в моем пати!!!!!!!)))  
   

  [26/10/2008 23:37] Larsen  
  darckman писал(а):

ыыы)))ларс я могу и без тт а ты должен быть в моем пати!!!!!!!)))


Да погоди ты, подождём чо ответят наши Шишки :)
 
   

  [26/10/2008 23:39] darckman  
  ларс ждать то можно долго))а вот я сморю откликнулись пока рогдай, паник,мурло ларс ты давай всетаки решай кем и будеш ли ты в пати)вобщем пока есть 3 дестра и я!!!всего я думаю взять пати 6 дестров 3 биша бд свс варк офпати!!!кота непишу ето роскош в нашем клане)а что скжут шишки? они должны сказать что у каво небудет квеста на тараса баюма вон из клана!!!!!ето всего лиш мое мнение!хотя у самого на тараса квеста нет!!а как заставить клан читать форум я даже ненаю!

 
   

  [26/10/2008 23:44] Unholy  
  Самый главный плюс кольца коры и серьги орфен это то что они А грейда и в следствии чего заточить их будет проще. На счёт баших эпиков (тарасваликбаюм) фарм возможен только в кооперации с другим кланом т.к. надо ещё спот отбить...
P.S. у меня зделаны все квесты на эпиков кроме фринтеззы
P.P.S. а что насчёт фринтеззы?:blush:
 
   

  [26/10/2008 23:48] Unholy  
  В пати с дестрами идёт только варк с човом ибо все остальные ловят салоанкор после 2 минут  
   

  [26/10/2008 23:53] darckman  
  за ети 2 минуты 6 дестров под френзи должны уже снести рб!!!!  
   

  [26/10/2008 23:57] COBETHUK-Hapkomuk  
  насчет фринтеззы вопрос действительно интересный :) .. потянем ли его?
...хотя кто осилит квест 4саркофагов? :)
 
   

  [27/10/2008 00:06] Crafty (Epsilon)  
  Сорчка 43 уровня Guffy с хомой на +10 в полном вооружении лежит у АК. Учитывая +10 и учитывая что АК боится огня как огня, надеюсь, что она хоть чем-то сможет быть полезной.  
   

  [27/10/2008 00:09] darckman  
  я сморю у ак много народу нащего лежит дестр сорц ну так займитесь вышитыванием респа!!!!!!и пусть ваня назначает 2 ПЛ охраны!!!!!и кто выкачает 3 бищей до 40 лвл???  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.