Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

А видили ли вы?
Как я опускаю педотню из Ссанов?:)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [28/10/2008 21:20] SergArr(Rogday)  
  Как только Ванька попросил не постить ничего, так наши сразу послушались и написали кучу сообщений:tongue:
Я тот срач еще не читал, но зачем он был начат? Чтобы Саны реально начали на нас нападать и осаждать? или для развлечения?
 
   

  [28/10/2008 21:56] Deboshir(Avariya)  
  Рог, по-твоему лучше сидеть и молить бога, чтоб они не соизволили напасть?:) Они итак напали уже... Так что, все одно.  
   

  [28/10/2008 22:00] Deboshir(Avariya)  
  А вообще для развлечения.  
   

  [28/10/2008 22:22] Larsen  
  Заткнуть Санов на форуме - бесценно !!!:yes:

Зачот Самычу жестоко жжжжот !!!!1111

TheSun HARD OWNED by SambI4 !!!1111

Ваня жги дальше !!!!!

А санов я никогда не боялся и не буду боятся дальше, Thunders the best !!!
 
   

  [28/10/2008 23:09] ФрумлеДрумле  
  Угу я лично горд за своего КЛа . В одно лицо заткнул всю пиздобратию-те только вяло отнекиваются как пятилетние - в стиле сам такой - говоришь на меня ,переводишь на себя.
Так держать ВАнь !!!
 
   

  [29/10/2008 07:40] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Рог, по-твоему лучше сидеть и молить бога, чтоб они не соизволили напасть?:) Они итак напали уже... Так что, все одно.

нет и никогда не было так. И ты это прекрасно знаешь.
Ты решил заткнуть санов на форуме? Прекрасно. Посмотрим, что из этого получится в игре.

А главная часть моего топика была первая, которую все дружно проигнорили.
Rogday писал(а):

Как только Ванька попросил не постить ничего, так наши сразу послушались и написали кучу сообщений:tongue:


Повторюсь:tongue::tongue::tongue:=)
 
   

  [29/10/2008 07:58] Deboshir(Avariya)  
  Рог, а что получиться в игре? Что есть то и получиться. Их цель - нагнуть серв. Мы уступаем им по боевой мощи - это факт. Но мы сильнее их духом - это неоспоримый факт. В игре они захватят скорее всего часть замков, будут блювать в шаут гавном, поливать всех и наш клан в том числе, особенно когда они нас где-нибудь нагнут. Надо просто об этом знать и быть к этому готовым. В игре с ними не сраццо, уходить молча и все. В конце концов им срать надоест тупо.  
   

  [29/10/2008 08:15] Crafty (Epsilon)  
  Прочитайте ещё раз статью "О ведении варов".

Нужно являться в самый неожиданный момент, когда у варов мало маны, когда у них почти сполз баф, когда они на каче или валят РБ. Сливать их всех, включая твинков, и молча уходить. Самый максимум, что они заслуживают - правую скобочку в белый чат. Потом дать им собраться, потерять полчаса времени в ожиданиях, расслабиться, вернуться к качу и в этот момент снова прийти и всех слить.

Пусть льют гамнецом в чат)) это их не спасёт))

Вот имхо вот так ведутся действительно продуктивные вары - деморализовать, разобщить клан противника, не дать получать фан от игры.

А у нас долбоёбы (не называю конкретных имён) сами из клана выходят "я тока саб получу и вернусь". Считайте, что наши вары победили - наш клан разобщён.

 
   

  [29/10/2008 18:41] SpellMag  
  Прикольная у вас новая веселуха, раньше такого не было :lol:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.