Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Очередной нелепый срач из-за шмотки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/10/2008 17:36] IIaHuK  
  Интеграл скажи мне пож что я НЕАДЕКВАТНОЕ И НЕПРАВЕЛЬНОЕ ГОВОРИЛ ПРОТИВАРЕЦУШЕЕ УСТАВУ БЛЯ ПОМОЕМУ Я ВЫРАЖАЛСА В РАМКАХ УСТАВА!Так что твой левый треп невтему!Ротик офф и сидим тихо задротим в новом клане!Предатели!!!!!!!!!Мою правоту подтвердить может любой человек оставшийся в клане!А вы себе про100 выдумали причину что бы выйти с клана!  
   

  [31/10/2008 17:44] intergarl  
  Ну Вот в О Чем я и говорил! Паник читай весь Форум! И Подумай Прежде Чем Пиздеть! До этого я был норм а терь пед?? ОК !! Народ сорь ну это пиздец! Хотел по мирному все.. но когото это уже не устраивает!



И какая моя причина выхода тогда??? Я чтото спиздил и Ушёл?? Посовещайся в клане и спроси что я у кого БРАЛ!

П.с Ване И Пау спасибо за выдачу кусков!
 
   

  [31/10/2008 17:45] Артур  
  :jump: паник успокойся ты... ты даже на форуме выражаешся тык сказать... не красиво, не нужно затыкать людей... что ты воопще взьелся, нервишки то не восстанавливаются :) скажи еще что ты не обвинял людей которые вышли из клана не обзывал их?)
В реале ты бы точно никому из нас бы в спину ничего не криканул)) Ведешь себя, как ... не красиво
 
   

  [31/10/2008 17:45] Varnish  
  хм любой говоришь? а если это будет не так? то ты болоблка?  
   

  [31/10/2008 17:46] SergArr(Rogday)  
  Паник рот офф.
Ты не прав.
 
   

  [31/10/2008 17:47] Varnish  
  если не все подтвердят то к твоим словам можно будет не прислушываться так как ето будет треп.... проверим болобол ты или нет.... ржу ни магу  
   

  [31/10/2008 17:47] SergArr(Rogday)  
  ПавлТокс - ты тоже, остынь.  
   

  [31/10/2008 17:48] SergArr(Rogday)  
  Ребята!!!
Это всё происки нечистой силы!!!:blackcat::blackcat::blackcat:
Успокойтесь!!! Дышите ровней!!!
Мы все одна Семья!!!
Ребята! давайте жить дружно!!!:):):)
 
   

  [31/10/2008 17:49] Varnish  
  как скажешь Нем но ет просто треп выходящий ио рта паника напрягает говорит не думая) P.S Паник вот видишь ты уже болоболка так что все что ты скажешь я буду считать как вранье.... и все кто поддерживают мою точку зрения тож будут так считать  
   

  [31/10/2008 17:51] intergarl  
  Я Поддерживаю Габу! И Паник Не из-за того что я ПЕД! А потомучто он Дело говорит!!! Я тя Затыкал???  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.