Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Системная информация

Сняты права на доступ в клановый раздел
Тут отписываем кому и за что сняты права на доступ в клановый раздел

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [20/12/2008 09:57] Crafty (Epsilon)  
  Eneon позавчера без какого-либо разрешения начал ставить разные значки клана, когда я вчера вернул старый значок, он пригрозил выходом из клана и вышел.



 
   

  [20/12/2008 11:18] SergArr(Rogday)  
  я тоже против смены значка. Ваньку по этому поводу спрашивали? И вообще кто из старейшин на него соглашался?  
   

  [20/12/2008 12:20] Crafty (Epsilon)  
  Вопрос не в том, согласился ли кто-то из старейшин (значок меняли в 2 часа ночи, очевидно, что в онлайне были не все). Эта проблема должна была быть поднята на форуме и обсуждена ВСЕМИ и уже после этого принято решение о смене значка и выборе конкретного варианта из предложенных.

 
   

  [20/12/2008 12:59] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

А почему они ушли? и м.б. не надо было сразу прав на форуме лишать?


Все, кто желает отписаться по-какому либо поводу, даже не будучи в клане, могут это сделать в Таверне.

 
   

  [20/12/2008 16:50] Larsen  
  Чорт ну вы жжоте, ну давайте на форуме будем обсуждать какой значок выбрать клану, и прикинув какими темпами мы решаем насучные вопросы, значок клана сидя на форуме мы будем перебирать с месяц наверное.

И вообще его значок реально был лучше. И вернуть этого педа нада, чел хотел поактивней поучавствовать в жизни клана, просил прав, а вы его отшили из-за значка клана.

Он один стоит многих на самом деле.....
 
   

  [20/12/2008 17:26] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Чорт ну вы жжоте, ну давайте на форуме будем обсуждать какой значок выбрать клану, и прикинув какими темпами мы решаем насучные вопросы, значок клана сидя на форуме мы будем перебирать с месяц наверное.

И вообще его значок реально был лучше. И вернуть этого педа нада, чел хотел поактивней поучавствовать в жизни клана, просил прав, а вы его отшили из-за значка клана.

Он один стоит многих на самом деле.....


1. Он отшил сам себя (!), никто его не выгонял, у меня даже в мыслях такого не было.

2. То, что он прокачанный и хорошо одетый не даёт ему права устанавливать тут свои порядки.

3. Из клана выходить было необязательно - этим он показал своё несогласие, но это неправильный путь и только доказывает его неадекватность в некоторых вопросах. Нужно было создать тему на форуме, предложить варианты и спокойно обсудить всё.

Ты, наверное, Ларс считаешь, что давайте дадим всем топам все права (на значок, на склад, на вары, на приём и выгон из клана) и будем мириться со всеми их бредовыми действиями, потому что они топы и нам было бы плохо, если бы они обижались и выходили из клана.
 
   

  [20/12/2008 17:29] SergArr(Rogday)  
  Значек клана - это одна из составляющих лица клана.
Чтобы его сменить, надо хотя бы поставить людей в извесность, что собираемся менять. Я имею ввиду на форуме.
Это для того, чтобы смена не была неожиданностью.
А из клана Энеон сам ушел.
Согласен, что повод наитупейший.

П.С. На форуме вопросы не решаются у нас месяцами. Они у нас либо решаются быстро, либо не решаются вообще:)
 
   

  [20/12/2008 22:39] Crafty (Epsilon)  
  Благодаря девушкам, Eneon снова в клане.  
   

  [21/12/2008 00:09] SpellMag  
  мм, а зачем собственно вообще даются слишком уж не нужные для обычного дела права. Собственно чтобы просто играть, я не думаю, что даже пусть старейшине или как там ещё по званию необходимо иметь функцию смены КХ, значка и прочего. Долго я удивлялся, когда меня приняли у меня было право менять значок, но не было права менять титул. :slow:  
   

  [21/12/2008 00:56] Crafty (Epsilon)  
  Это явно косяк руководства ))  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.