Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

SaMbI4 помаги


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [10/11/2008 23:58] MikkiMaus  
  ЭЭээ...tsoy ,а ты кто?=) не видел тебя, какой ник в игре?  
   

  [11/11/2008 00:41] Unholy  
  паааамаааааагиииии мнеее .....сееееердце гииибнет........в огнедышащей.....
по сабжу...тебе точно понадобятся А кристалы и А гемы ну и рецепт....
остальное тебе скажут
 
   

  [11/11/2008 07:40] Deboshir(Avariya)  
  Рецепт на соул имеется. Кри и гемы готовь. Это раз, второе рекомендую надыбать энриа и СОПов, а лучше манорь сразу ВОПы или Митрил Аллой, только сдать семена на них сложновато (. По поводу классного клана: есть у меня определенное мнение о людях говорящих так о клане ;). Сообщу если интересно через пару месяцов =). А там увидим - правильное оно или нет.  
   

  [11/11/2008 16:58] tsoy  
  Я манорю не собой, я манорю орком самы4 знает я ему сказал я что манорю орком то самычу одаю на днях наманорил 215 касных молдов и 12,689 варниша.А орк просто для манора когда не надо будет тогда и удалю. Орк маленький лвл он 50, а наверно на митрил или вопы надо выше лвл !!!:sorry: Ник в игре такойже tsoy кто нез в 2 сосотаве=))  
   

  [11/11/2008 17:02] tsoy  
  Клан хороший , кл отличный, люди в клане радость все помагают чем можут но наверно я в этом клане лишний=((пока нез. Я пока в этом клане не чем не помагаю токо говарю пошлите качь и всем я новерно надоедаю.  
   

  [11/11/2008 17:04] tsoy  
  Если я комута чемто не нравлюсь токо скажите выйду с клана даже не заметите как я и был=((:sorry: просто напишите (ты мне не нравишся и я выйду с клана) выйду без обиды, просто мне нравится этот клна.  
   

  [11/11/2008 17:06] tsoy  
  буду вечером в онлаине в 18:00 потомучто предки щяс содятся за комп. всем 66 вечером буду  
   

  [11/11/2008 18:08] Crafty (Epsilon)  
  tsoy писал(а):

Клан хороший , кл отличный, люди в клане радость все помагают чем можут но наверно я в этом клане лишний=((пока нез. Я пока в этом клане не чем не помагаю токо говарю пошлите качь и всем я новерно надоедаю.


tsoy, очень правильно делаешь, что надоедаешь. Побольше конструктивных предложений, побольше интересных идей, куда сходить, что поделать. Дело в том, что народ чё-то ваще обленился, если не пнёшь - готовы в КХ весь вечер просидеть в чате протрещать, а то и вообще во все тяжкие отправиться - на соло-кач :thumbdown:
 
   

  [11/11/2008 18:23] Deboshir(Avariya)  
  tsoy писал(а):

Если я комута чемто не нравлюсь токо скажите выйду с клана даже не заметите как я и был=((:sorry: просто напишите (ты мне не нравишся и я выйду с клана) выйду без обиды, просто мне нравится этот клна.

Тсой, не гони. Всем ты нравишься, и то что ты предалгаешь разные затеи - молодец. Твой КЛ Самыч. =)
 
   

  [11/11/2008 18:35] Crafty (Epsilon)  
  BTW, непонятен мне вопрос - почему ты, Иван, до сих пор себя как SambI4 не пропишешь... ?  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.