Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

SaMbI4 помаги


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [11/11/2008 21:28] tsoy  
  Прошу Самы4а что когда я выйду с клана пусть он удалит про меня все что было написано прошу.  
   

  [11/11/2008 21:36] tsoy  
  Я утром зайду на сайт и попращяюсь с кланом.  
   

  [11/11/2008 21:41] Deboshir(Avariya)  
  Тсой, ты че пьян шоле? Какой накуй выду с клана? С какого перепугу ты с клана выходить собрался? Мозги не иби. Играй далее. Самы4.  
   

  [11/11/2008 22:05] Larsen  
  Не был в игре, не видел, возможно чего-то незнаю, за что заранее извеняюсь.

Но бля выскажу чо думаю.
1) Тсой, во первых научись писать всё одним посто а не 5-6 подряд.
2) Чо ноем то как эмобои какойто ? если тебя сюда приняли, следовательно тебе дали шанс проявить себя в клане и добится некого карьерного роста, он самый карьерный рост повышается от: инициативы соклана, а точнее распинывание народа от бездействия ( просиживания в КХ ), отучением стиля "В танке", и заканчивая просто хорошими человеческими качествами.
3) Чотким послушанием пати лидера, клан лидера, зама клан лидера, в последствии самому управленем этим самым пати, организаторским способностям кароче.

Итого: Не ной, распинываеш народ - распинывай дальше тебя только похвалят.

Сорри.
 
   

  [12/11/2008 07:52] tsoy  
  ОГО :shock::shock::shock::shock: эт я писал.Извените просто у мамы был денрик и еше девка от меня ушла дура тупая.Наверно я был пьян 1 раз за 10 лет, не когда так не пил,хоть первый раз попробывал что такое:пиво,водка,вино и ром. И звените что писал такую дрянь теберь буду когда бухать буду выключать комп.
Самы4 удали 2-3 страницы,а вобше не надо хоть посмеюсь как я писал.Не ну мне интересно извени если не так напишу ник (StopM) ты откуда с Кривого Рога????
 
   

  [12/11/2008 08:42] Crafty (Epsilon)  
  Stopm (он же Diesel) с Сергиева Посада.  
   

  [12/11/2008 17:13] tsoy  
  Вечером буду в онлаине! кто раньше будет в онлаине напишите мне в пм на орка Jle3Bue,надо с самычем поговарить.  
   

  [12/11/2008 21:41] tsoy  
  Самы4 есть вопрос тебе склько варниша у меня пока 1.500 манора? може больше аа ? и на что менять манор просто с Арены xxx pkxxx попрасил тоже манор.Я его знаю мы сним в одном районе живем ему тож манорить или нет нужен твой совет!Есть еще 1 вопрос какой манор можна купить и в каты куда нибуть орк 55 лвл я нез какой куплять и куда ити в какие каты? я орка до 62 удалю просто надоел надо основу качать маленький лвл.А да еще немагу выбить 1 кусок на все конечности некак. Если будет рома в онлаине скажеш чтоб он был в 18:00 завтра в онлаине. спс за рание  
   

  [13/11/2008 07:41] Deboshir(Avariya)  
  Тсой, варниша пока хватит. Манорь лучше Митрил Аллой, Варниш Оф Пурити и синие молды (молд лубрикант кажется). Так же можно манорить асофы и энриа. На счет хххРКххх: я бы не стал для него манорить, т.к. реал реалом, а игра игрой. Ты можешь быть с ним в реале лучшим другом, а в игре воевать с его кланом. Такое случается, хотя и редко. Вот такие дела. Будешь если качать нового перса - закидывай его в академию.  
   

  [13/11/2008 12:59] tsoy  
  Орк выше лвл для окодемий он 51  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.