Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Special 4 Zombie


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [12/11/2008 10:24] Crafty (Epsilon)  
  Я невротик,

меня бесит, что сокланы считают мелочью выйти из клана по какой-то нелепой причине типа "я обиделсо", "меня не одевают", "меня не качают", "у меня плохое настроение и неврный срыф"... и прочей хрени. Если тебе сделали замечание - это не значит, что надо начинать бунтовать и нажимать Dismiss. Ну а коли уж нажал, значит решил не играть больше в этом клане.

У меня всё.

 
   

  [12/11/2008 13:28] Deboshir(Avariya)  
  Самовольный выход из клана - тягчайшее нарушение.  
   

  [12/11/2008 16:47] Lich  
  неужели комуто приносит удовольствие крыть матом пиксели??! В реале есть своя доля кайфа от этого природа так задумала. НУ А ТУТ!!:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:  
   

  [13/11/2008 08:19] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

Я невротик,

меня бесит, что сокланы считают мелочью выйти из клана по какой-то нелепой причине типа "я обиделсо", "меня не одевают", "меня не качают", "у меня плохое настроение и неврный срыф"... и прочей хрени. Если тебе сделали замечание - это не значит, что надо начинать бунтовать и нажимать Dismiss. Ну а коли уж нажал, значит решил не играть больше в этом клане.

У меня всё.



я не считаю это мелочью или нелепой причиной.я нинакого не обижался и никогда в клане неочём не просил,за исключением единственного раза прийти помочь разрулить козлятник.Да сделали мне замечание и я понял свою ошибку,после чего сказал что могу покинуть
за этакой косяк...ненадо было дальше давить если мол собираешься в том же духе дальше продолжать.До этого времени у меня никогда нискем конфликтов не возникало и не складывалось о ком-то плохое мнение,лиж только положительные впечатления - если это нетак прошу меня поправть если хоть кого то чем то задел или т.п.
P.S. - Вместо того чтобы спросить что случилось и разъяснить ситуацию ...
Сразу "В список на удаление"
Я ниначто не обижен и не держу зла,а лишь тольк желаю успешного продвижения этого клана в дальнейшем.
 
   

  [13/11/2008 08:37] z0mb1e  
  Delogrus писал(а):

неужели комуто приносит удовольствие крыть матом пиксели??! В реале есть своя доля кайфа от этого природа так задумала. НУ А ТУТ!!:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Спасибо за поддержку!!! :oh: :(:(:(:(
 
   

  [13/11/2008 08:40] z0mb1e  
  Sharraa писал(а):

zombi v lyubom sluchae ti pogoryachilsya i doljen izvenitsya

Да я погорячился,но я не считаю себя в этом случае виноватым и не считаю Праведником.Но на это был повод,а не просто нервный(типа у меня плохое настроение) как у некоторых повернулся ЯЗЫК!
А Неуважение к соклану ещё ХУЖЕ будет!
 
   

  [13/11/2008 08:46] z0mb1e  
  Да кстаи ! Хотелось бы попросить одну личность оставшуюся с чистыми руками,попробней изложить случившийся случай.
Так как шум поднят а из за чего все,никого не трогает,главное чтоб был виноватый
 
   

  [13/11/2008 08:54] z0mb1e  
  и попрошу изменить пароли на аккаунтах:
1) guilty
2) 111latre
для вашего же блага ,и чтоб небыло покрайне мере на меня плохих помыслов
 
   

  [13/11/2008 10:52] Deboshir(Avariya)  
  Зомби, мы тут не тупые уроды, которые только и ищут повода выкинуть человека из клана. Давай расскажи нам в чем трабла, мы ведь не знаем о предистории. И поверь, выход из клана любого человека для меня трагедия. Именно поэтому мы приняли решение ужесточить претензии к самовольному выходу из клана, чтобы люди тридцать раз подумали прежде чем нажать димисс. А не так запросто - вспылил и в качестве протеста вышел, мол завтра сами придете и примете меня...
Короче ждем объяснений.
 
   

  [13/11/2008 11:10] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  я думаю это началось в ит,вовремя нашего сурового кача(бд,тк,ек,да),или я ошибаюсь и был слишком убитым:smoke:


шо за ЕК? тама палыч был помница.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.