Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Политика.
Политическая хрень всякая.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [27/02/2009 17:23] Stopm  
  3) Куда делся Пвн ?) И кто в РедХарт щас главный ?) Пвн вроде никуда не делся, он заходит иногда. А пока его нету в РХ вроде главный Xenn.
5) От ТТЛ кинут вар, причина тому как я понял Лис, хочу услышать от Лиса внятный ответ чо как и почему. Насчет ТТЛ, со слов Кора: приходят они на Дино там безклановый орк бьет мобов, они его слили в ПК, потом приходит ЛИС и сливает их и говорит, что это был его орк и потом он им приводил 10 раз парики и убивал всех ихних твинков. Коре сказал, что пока Лис в клане, будет вар.
6) Что делает в клане Абрамович, почему от него нету заявки ? Имя поручителя в студию. Абрамович принят временно в клан, так как они договаривались с Абром, чтобы клан получил очки за его геройство.
 
   

  [27/02/2009 18:11] Crafty (Epsilon)  
  А, то есть у нас теперь вар и с ареной и с ттл? Походу нескучно в игре :)  
   

  [27/02/2009 19:13] MAXIBOX  
  Да было все так как ШТОРМ описал!  
   

  [27/02/2009 22:34] Abrahas  
  Ларсу ай-ай-ай и атата! Не надо пропадать надолго из клана!  
   

  [02/03/2009 00:56] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Larsen писал(а):

Так как меня давно не было игре, меня интересует некая инфа, желательно из первых рук, догадки тех кто не играет меня совершенно не интересуют.

1) Почему Легаси свалили с Альянса ?

Как я понял, РХ пригласили отбивать Закена ТТЛ, а не Легаси (нас в общем то тоже не приглашали). Мотивировали тем, что у Легаси нет средств для фарма Закена (никто из Легаси его не палил и нет фарм пачки). А Легаси претендовал на эпик в порядке очередности, поэтому обиделись.
 
   

  [09/03/2009 11:38] SergArr(Rogday)  
  Сейчас Энеон зашел за IseBars и втирал, что Клейморы хотят с нами Али, что его на эти переговоры уполномочил КЛ Kromvel.

У них клан-Али-лидер распадается, и они Клеймор и Легаси хотят сделать новое Али.
Из всех кланов неподсосов они считают, что имеет смысл иметь дело только с нами.
Они типо готовы даже вступить в наше Али.
Он много расписывал про крутизну их кланов, про то, что они гнобят постоянно Арену и именно из-за этого она не приходит на нашу осаду.
Они типо постоянно фармят закена и планируют еще и тараса.

Конечно мне такая пропаганда не нравится. Эни как всегда выступал в своём стиле: я всегда прав, а вы нет.

Но действительно сейчас у нас Али дееспособное или нет?
Кто и как часто видел Редхартов в действии или слышал их в Али-чате?
Имеет ли вообще смысл поддерживать наше Али в теперешном состоянии?
Будем что-то менять или нет?
 
   

  [09/03/2009 12:39] Larsen  
  Незнаю кому как но из всех кланов опозиции мне больше всего симпотичен РедХарт, их мало зато они съыграны и адекватны.

Но зато Клеймор хотябы пытаются летать на Антараса и выпинуть отуда Арену, когда из нашего клана туда летаю я один :bigsmile:
Да и вообще пора смирится с пассивностью клана, в этом мы тоже похожи на РедХарт, тот же самый Антарас накуй у нас никому не нужен, часть людей даже под страхом смерти не заставить сделать квест на проход, другим неделю придётся его разжовывать чтобы до них допёрло куда надо бежать по квесту.
С закеном и АК таже история, это же нужно вкачать твинка и не дай бог бросить свои дела и срочно сорватся к АК.....накуй мне это надо, кольцо если даже упадёт мне не достанется......
С этим мы и РедХарт похожи.

А то что Экзорциум распадются, это не удивително, более неадекватного клана на сервере я еще не помню, представляю какой срач стоит в Алли чате Клеймора. Полюбому Легаси и Клеймор просто не нашли с ними общий язык.
В идеале бы канечно было бы если РедХарт перешёл полным составом к нам в клан, у нас достаточно места, и люди они довольно хорошие, сам Пвн скорее всего согласится на это, но остальные его сокланы врятли согласятся встать под другие знамёна, ибо посчитают это подчинением чужим идеалам.

Не агрицо!! Я уже не играю, так что не сцыте :bye:

И чтото мне подсказывает что Энеон и форум наш читает, я даже вижу 2 возможных пути откуда он может это делать.
 
   

  [10/03/2009 00:13] Zweroboy  
  незнаю у кого как ,а я сегодня увидел эни ка4 с нашими и чтото захотелось слить гада,хз почему (наверное всетаки много он вылил на клан гадости):angry:и мне кстати глубоко пох читает он форум или нет ,хотя нехотелось бы..  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.