Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТЛы
и вы предлагаете к ним идти??

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [13/11/2008 23:31] Zweroboy  
  без всеких обьяснений слили в пк :(я спрашивал в чем дело а они молчат просто тупо льют и твинков нахрен тоже:aggressive::aggressive::aggressive::aggressive:нахрен мне такие "друзья" арена хоть нормальные адекватные люди а эти ......Ярлык для Shot00147.lnk  
   

  [14/11/2008 00:38] Crafty (Epsilon)  
  Ярлык хреново просматривается... выкладывай тогда уж сам файл =)

По теме: надо общаться с Синим Экраном. Сокланы ведь бывают разные. Некоторые откровенно хамят. Если С.Э. поддерживает такие хамские действия сокланов, значит забираем свой горшок.
 
   

  [14/11/2008 00:57] Myrlo  
  Мде:shock: вроде всегда нормально жили дружили и не тужили, их некогда не трогали, а тут такое....:aggressive::aggressive::aggressive: зверь выкинь скрин, ане ярлык!  
   

  [14/11/2008 00:59] Lich  
  я не за ттл арена круче будет но просто есть шанс что ттл будет посуботам штурмовать штутграт ибо на годарте им точно ничего не светит а арена побоится выйти из годарта нам на помощь  
   

  [14/11/2008 01:01] Larsen  
  Myrlo писал(а):

Мде:shock: вроде всегда нормально жили дружили и не тужили, их некогда не трогали, а тут такое....:aggressive::aggressive::aggressive: зверь выкинь скрин, ане ярлык!


1. Нахера создавать отдельную тему, если я уже создал.
2. У нас прям бле все идеальные, кто то говорил не судите клан по одному человеку, в любом клане есть неадекваты, в какомто больше в какомто меньше.
 
   

  [14/11/2008 01:01] Lich  
  лично мне больше нравится арена их больше они круче и организованние да и нераз спасали меня от педов  
   

  [14/11/2008 01:03] Larsen  
  Delogrus писал(а):

я не за ттл арена круче будет но просто есть шанс что ттл будет посуботам штурмовать штутграт ибо на годарте им точно ничего не светит а арена побоится выйти из годарта нам на помощь


Делогрус, ничо не пойму по твоему посту, либо ставь запятые либо изучай осады, какой замок в какой день. Шутгарт и Годдард не в один день.

Глудио, Дион, Руна, Шутгарт - Суббота.
Орен, Гиран, Иннадрил, Годдард, Аден - Воскресение.
 
   

  [14/11/2008 01:05] Larsen  
  Delogrus писал(а):

лично мне больше нравится арена их больше они круче и организованние да и нераз спасали меня от педов


Читай первый пост в теме политика, а лучше даже несколько раз, главное не через строчку, а полностью. Задолбало каждому по отдельности объяснять.
 
   

  [14/11/2008 01:14] Lich  
  всё догнал) :slow:  
   

  [15/11/2008 19:01] darckman  
  ну и ттл вобще охерели токшо нас 1АВ в пк 5 укатал?!!!!
КАК ЕТО НАЗЫВАЕТСЯ ????СКРИНЫ ЕСТЬ У 3!!!!!!!!
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.