Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [18/11/2008 08:36] SpellMag  
  ИМХО отстой этот руофф как не крути, просто заманивает, а как попадёшь туда так сразу разочарует :slow:  
   

  [23/11/2008 12:07] z0mb1e  
  Нажми на тормоза .... Пока они совсем не пропали ))







Чем это может закончится ниже.....
 
   

  [25/11/2008 15:15] z0mb1e  
  Игрок и Форум


Игрок


1. Игрок-нуб (от сленг. англ. noob, которое получилось в результате объединения слов newbie — новичок и boob — простак, болван) - данный индивид обладает колоссальной способность к задаванию вопросов, которые могут раскачиваться с огромной амплитудой: от "а где найти этого моба" до "меня обижает PK - накажите его". Хоть и принято полагать, что нуб - это толко-только начавший играть человек, но все-таки, как показала практика, нубы бывают и со стажем, иногда даже многолевельным. Обычно данная личность не знает, что такое база знаний, а если и каким-то волшебным путем ей удалось услышать о таком понятии, то она явно входить в состоянии фрустрации увидев страничку с меню Базы Знаний. Эти игроки удивляются куда же у них пропадают soulshots (если конечно до этого им удалось уже ими воспользоваться), а когда добрая ПП бафает, то этот игрок жутко пугается, старается убежать и думает, что сейчас его опять убьют, но по истечение некоторого времени он понимает, что никто его убивать не собирается, останавливается, смотрит что же за иконки появились у него (особо ушлые нубы бегут просить бафнуть чем-то еще). Такие игроки не способны найти элементарных монстров, вещей, квестов и т.д. Удивляет одно - они знают, что можно написать ГМу! Хотя есть и второй типаж, который упорно, долго и целенаправленно доходит до всего сам, перерыв массу источников информации.

2. Игрок-барыга - такой игрок обладает чрезмерной любовью к деньгам. Он продает все, что можно продать, а то что нельзя продать он выставляет за другую вещь и продает первой категории игроков. Данная личность может сутками напролет держать включенным свой компьютер ради продажи очередного итема. Когда же утром включая свой монитор они замечают, что у них купили много всего на круглую сумму их радость не знает границ и на весь день они заряжаются положительными эмоциями. А если данному типу удается узнать, что существует такое понятие как "торговый бот" то их радость просто выползает из всех допустимых границ человечекского сознания, а их мотивация к обучению работы с данной программой достигает таких высот, что если бы это рвение направить в русло науки, то мы бы уже давно летали на экскурсии в прошлое.

3. Игрок-PK - латентный убийца. Как правило это игрок, который имеет уже одну неплохо прокаченную основу и решает отомстить нубикам и дать им насладиться той же жизнью, что и он когда-то. Они убивают все что движется и все что злобно и нецензурно ругается в их сторону после того, как встречатеся с пиксельными земелными просторами. Хотя среди индивидов данной породы встречаются и те, кто убивает минуты своей жизни за бесцельно-фановым занятием.

4. Игрок-разводила - этот тип старается развести на всем что угодно, он может сутками лазить в поисках известных разводов или же придумывать их в своей голове с такой скоростью, что можно писать целые книги. Данный тип игрока удовлетворяет свои эмоциональные потребности, когда жертва попадается на его крючок. Если его ловят, то с недоумением и удивлением возмущается происходящему, но позже создает нового персонажа и продолжает заниматься удовлетворением своих скрытых мошеннических жизненых потребностей спроецированных в игровой мир.

5. Игрок-попрошайка - чем-то схож с четвертым типом. Этот игрок может просить ненужные вещи, деньги на телепорт или на какую-то одежду или оружие, кричать налево и направао что его раздели. И с благодарностью подбирать с земли выкинутый на землю ненужный стаф или золотишко. Как правило - это самая нелюбимая среди других игроков категория индивидуумов.

6. Игрок-одиночка-МБ это я ???))) - самая тихая и незаметная и наиболее редко встречающаяся категория. Эти игроки качаются в одного, изредка объединяясь в пати со случайно повстречавшимися игроками. Как правило они не используют багов (по краней мере осознано), не матерятся, не убивают других игроков. А по попадании в клан остаются в нем и верно следуют на все места кача.

7. Игрок-папка - этот типаж игроков считают что они знают весь мир Адена вдоль и поперек, знают все нюансы, фишки, баги и скрытые возможности. Как правило они ведут себя либо слишком развязано, либо наоборот с этакой высочественной нотой в характере, выказывая свою силу и мудрость. Они имеют свой хороший клан, часто бывают в героях. Любят учить других как нужно играть, оперируя своим многолетним опытом игры.

8. Игрок-герой - как правило - это должны быть самые сильные и опытные игроки, заслужившие этого звания на Великой Олимпиаде. На нашем сервере, к сожалению, в героях присутствует чаще типаж из пункта 1, но со стажем или купленным персонажем.

9. Блатной игрок - этот типаж пишет в ПМ ГМу/саппорту, добиваясь какого-то одобрения или улыбки в ответ на его слова, строит иллюзии того, что он дружит с ГМами и начинает храбриться перед всеми, считая что он всевластен и пытается убедить в этом каждого. Глубокое эмоциональное удовлетворение получает когда ему удается убедить очередного игрока в том, что ГМы пляшут под его дудочку. Когда же ГМ его банит или посылает гулять в дальние края, то этот типаж начинает жутко злиться и пытаться опорочить ГМа. Еще такие игроки грезят о том, что вскоре их иллюзорная дружба с ГМом поможет им стать саппортом сервера, а вместе с этим они получат безграничную власть и возможности.

10. Игрок-КОЛ - чем-то схож с девятым. Наиболее нелюбимая мной форма игрока. Эти игроки как правило требует к себе пристального внимания, т.к. они являются спонсорами сервера, жутко ругаются когда получают бан чат, вновь указывая на то что они являются спонсорами. Обычно таких я также посылаю погулять в интересные места... мира Аден конечно же=) После чего получаю угрозы, что один звонок куда нужно - и я уволена. Но видимо не дозвонились=)


11. Игрок-чайка - пожалуй самая вредная и наглая форма игрока. Хотя и чайки разные бывают. И все мы были ими, порою неосозннано (пробегаю по какому-нибудь полю, увидев лежащий ресурсик или монетку, невольно нажимае /picup). Есть, конечно, и патологическая форма, живущая на подбирании чужого дропа. Этот типаж часто является мотивацией для установления 3 типа игрока.
 
   

  [25/11/2008 15:20] z0mb1e  
  Форум



1. Болтушка форумная - этот класс личностей (или не совсем личностей) предполагает в себе наличие следующих качеств: грубость, флудерастия, излишняя потребность в высказывании своего слова, негативная критика, в редких случаях позитивные веяния. Данный типаж обитателей форума считает своим прямым долгом высказать мнение по любому вопросу, их сообщения присутствуют как минимум в 75% форумных тем, часто носят негативный, а порой экспрессивный характер. Их основная позиция: Нужно всегда высказывать свое мнение (даже если это мнение далеко не умное и неверное). Получают эмоциональное удовлетворение от негативных ответов дргуих пользователей форума.

2. Форумный папка - схож с типом 7 из категории "Игра" и с типом 1 из категории "Форум" - этот типаж высмеивает все темы и сообщения на форуме, на которые он знает ответ. Среди данного типажа изредка появляются добрые папки, которые дают таки нубику верный ответ. но в большинстве случаев их лексикон наполненн изречениями вроде: лол, кг/ам, аффтар убей сипя ап стену и т.д.

3. Форумный отшельник - данная категория кичится тем, что они якобы покинули игру и она больше им неинтересна, начинают всячески пытаться опорочить администрацию, а эмоциональную подпитку получают тем, что постоянно пишут всем, что они "глупые задеры, ведь он сам уже давно бросил эту игру". На вопрос: А что же тут делаешь ты? - как правило впадает в ступор или выдает неадекватный ответ.

4. Флудер - это в большинстве своем безобидная ветвь форумчан. Как правило их сообщения не несут под собой никакого негативного смысла, а если быть точнее то не несут никакого смысла вообще.КТО ТАКИЕ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ )))

5. Прогрессивный нуб - схож с описанием нуба из категории "Игра", но каким-то удивительным образом научился пользоваться форумом, хотя и не вдостаточной форме.

6. Практичный форумчанин - самая пожалуй полезная и хорошая форма. Эти люди как правило используют форум для поиска различной информации или запроса интересующей их. Практически отсуствует негатив и экспрессивный окрас.

Ну, вот такие вы игроки =) не нашли себя? ну что ж - значит вы особены и индивидуальны, и это хорошо, зачем подвергаться стереотипам. Не нужно стремиться к какой-то классификации. нужно просто жить по совести, доброте и взаимоуважении, тогда и мир будет ярче и богаче, и жизнь будет позитивней и добрей.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.