Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Валакас.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [13/05/2009 02:10] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Ориентировачный респ 13 мая днём/вечером
Всем иметь готовый квест и быть онлайн в 18:00 по мск!!!
Арквейт,Фруму быть на мейнах желательно.
 
   

  [13/05/2009 02:25] Larsen  
  Если очень надо могу быть за кого-гибудь из саппорта, кого дадите.
Мой номер телефона и аську знают многие, пишите звоинте в любое время суток.
 
   

  [13/05/2009 10:10] MucTuK [BANNED]  
  можете считать меня соплежуем,но шансов на фарм у нашего али нету. там надо чтобы у каждого был ТТ=3 минимум. а у некоторых тока МЖ+0:baby:  
   

  [13/05/2009 11:17] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

можете считать меня соплежуем,но шансов на фарм у нашего али нету. там надо чтобы у каждого был ТТ=3 минимум. а у некоторых тока МЖ+0:baby:


А у меня вообще БО, только ожерелье Мадж+2 )) Можете тоже считать меня соплежуем :)))
 
   

  [13/05/2009 12:35] Abrahas  
  ВСЕМ ЧИТАТЬ!
НИЖЕ ОТПИСАТЬСЯ О ПРОЧИТАННОМ!

итак, краткое описание жизненно важных вещей на валике:
1. БАФ в ЛЮБОЙ пачке:
а) резист фаер(от биша, желательно от ПП+элементал протекшен)
б) сонг оф флейм гард(защита от огня), сонг оф вардинг(Мдеф), сонг оф виталити(держать строго чтобы не падал)
в) блесс хп либо Бади Оф Аватар
г) желательно Мдеф от ПП
без этих бафов долго устоять невозможно. насрать на все остальные бафы но эти должны висеть СТРОГО.
2. НИКАКОЙ НУБО БИЖИ - если бижа меньше МЖ можете даже не соваться (с МЖ тоже довольно проблематично)
3. Максимальное количество Бишей и ЕЕ. Пачки без бишей долго не живут, не спасают даже ЕЕшки.
4. ПАТИ ТАНКА(без неё можно, но фарм будет ГОРАЗДО дольше и болезненней):
а) норм ТАНК(ДА - не танк, пал - крайний случай) - Идеальный вариант - ТК(Фрумл) или ШК(Флэш). Бижа не меньше ТТ+3, ИК сет в обязательном порядке.
б) СВС(см п.1) + СВС может петь реневал.
в) 2 биша минимум(1 не выдержит нагрузки) и забудьте про баланс ХП!
г) Варк(лучше ПП)
д) 3 ЕЕ минимум, желательно 4(можно 1 ШЕ вместо ЕЕ) - 2 на танка 1 на бишей
танк должен юзать свитки защиты от валика. сапортам желательны свитки защиты от огня валакаса(если их конечно много). вот вам нормальная танко-пачка. ЕСЛИ ПАДАЕТ ТАНК, ПАДАЮТ ВСЕ!
5. Общие положения: перед началом фарма танк заагривает валика минуту, потом подключаются остальные. танк должен развернуть валика попой к фармящим)). от милишников толку мало: дестрам сложно четко слиться, остальным милишникам на валике делать нефиг вообще, разве что ресать павших (коих в идеале быть не должно) ЕЕшек и бишей. ну дальше вроде всё понятно)
если что-то упустил, прошу прощения) удачного нам фарма)
 
   

  [13/05/2009 13:02] Larsen  
  Abrahas писал(а):

ВСЕМ ЧИТАТЬ!
НИЖЕ ОТПИСАТЬСЯ О ПРОЧИТАННОМ!


Первый наХ !!111

Abrahas писал(а):

а) резист фаер(от биша, желательно от ПП+элементал протекшен)
в) блесс хп либо Бади Оф Аватар
г) желательно Мдеф от ПП
г) Варк(лучше ПП)

Насколько я помню ниодного живого ПеПе у вас нету, итак кто поделится со мной своим ПеПе ?)
Если кто отзовётся, моя аська вбита в профиль, если чо сбегаю кину чуток бабла на интернет.
 
   

  [13/05/2009 13:53] Arkweit  
  :)много написали о фарме....но его еще и отбить надо,не думаю,что арена вот так просто отдаст нам его.
а что касается "ДА - не танк", то я итак основой не иду, а буду самонером. Изначально Фрум остается в моей пати, т.к. хироскилы откатятся быстрее. Потом уже переформируете.
не хочу показаться пессимисткой, но вспоминается последний поход навалика...:wacko:
 
   

  [13/05/2009 14:03] ФрумлеДрумле  
  Всё правильно расписано.
Вот только с саппортом проблема, как я понимаю, и хорошо бы 2го танка заиметь для подстраховки. Из личного опыта на шоке. Фармили Валика такой танко патей - 2 танка, ПП (варк), ЕЕ, СЕ, Биш, СвС, Бд не так важен-если только для саппортов маг денс. В принципе можно и в маг пачке потанковать- самое главное, что бы без треш аффа:). что мне будет нужно.
Хаст, шилд, гр.шилд, блесс Хп ( блесс МП тоже бы желательно), резист фаер, м деф, КОВ (ПОФ), - это мой минимум :) ну + сонги СвСа.
Не забываем, что у Валакаса в логове лава кидает штраф, поэтому стараемся стоять на островках.
 
   

  [13/05/2009 15:10] Deboshir(Avariya)  
  Экипируйте Фрума шмотом Самыча - там ИК хороший довольно и эпик бижа тоже пригодится. Плюс у меня там вроде есть ТТ ожерелье на +4 или +5. Короче более-менее нормальный эквип.  
   

  [13/05/2009 17:57] TerMiT  
  В танко пачке лучше заменить одно ЕЕ на ещё одного биша, и кидать силистиалы, по очереди, на танка после его двух уд.
Это 30 сек бесмертия, с ренивалом откат вроде норм. За эти 30 сек можно уйти в инвок, реснутся, регруппнутся.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.