Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Arnor x7
Обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [23/11/2008 18:19] Koba ( Sharra )  
  FrumleDrumle писал(а):


а исчо вопрос ........ я чот щас форум ГВ почитал...... серв загибается ? Деспы ушли вроде как ...щас только Арена играет....... ТТЛ не может что то противопоставить им ............дык что же на самом деле ?)

voobsheto vse eto ochen' pohoje na poleticheskie igri hozyaev serva shtob tipa rasshevelit' narod
 
   

  [23/11/2008 19:02] SergArr(Rogday)  
  Вообще такая обстановка на сервере это последствия резкого ухода Санов с сервера.
За то не долгое время, что они были на сервере все привыкли, что есть три силы: 1)Саны, 2)Деспы+Финики+Нексус, 3)Арена+ТТЛ+Тандерс
Что у нас получается: Саны ушли, Финики загнулись, Деспы похоже тоже ушли или на грани этого. Осталась только одна сила Арена+ТТЛ+Тандерс.
Деспы (их основа) похоже на встрече в реале с Санами о чем-то договорились (скорей всего о очередном захвате очередной фришки и зарабатывании на этом денег). Почему я так думаю? Потому что Саны довольно быстро после этой встречи ушли. На той встрече были Админы сервера и вся проработка схемы перевода КОЛов в реал похоже была там обговорена. Или по крайней мере заброшены удочки. На форуме Саны обмолвились, что после встречи Деспы перестали быть Варами №1. Лидеры Деспов, я думаю, не против заработать некоторое количество денег, если конечно схема Санов работает;)

В итоге на сервере у большинства населения разброд в головах: не понятно скольки полярный мир будет образовываться. Участники "победившей" коалиции находятся в лёгком неадекватном состоянии (особенно Арена и ТТЛ): "Мы круты - никто нам не указ!!!"

Вот что я думаю происходит на сервере.
Через некоторое время наверняка как-то силы перераспределятся и станет всё бодрее и понятнее:)
 
   

  [23/11/2008 19:21] Crafty (Epsilon)  
  Ну ващето Арена и ТТЛ в варе :) Так что перераспределение идёт полным ходом. Мы кстати тоже вскорости под раздачу попадём.  
   

  [23/11/2008 19:52] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Ну ващето Арена и ТТЛ в варе :) Так что перераспределение идёт полным ходом. Мы кстати тоже вскорости под раздачу попадём.

a shtob ne popast' pod razdachu nado nachat' razdavat' pervimi.
tak skazat' preventivni' udar.
ili politika po amerikanski :aggressive:
 
   

  [23/11/2008 21:19] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  КАК МЕН ЗАДРАЛИ ЭТИ ЛАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:  
   

  [24/11/2008 06:30] Crafty (Epsilon)  
  Кто из клана может днём покачать нубского чара ? До 16:00 по мск надо набить ему 180к SP. Профа-спойлер. Сервер х7. Награда - договоримся как-нить ;) Это очень нужно!

Кто заинтересовался, смс мне на мобилу +79174068714.
 
   

  [24/11/2008 09:03] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Кто из клана может днём покачать нубского чара ? До 16:00 по мск надо набить ему 180к SP. Профа-спойлер. Сервер х7. Награда - договоримся как-нить ;) Это очень нужно!

Кто заинтересовался, смс мне на мобилу +79174068714.

Ну-ку, ну-ка.... Пау чета затеял о5 -). Рассказывай =).
P.S.- Вчера залил в своего СХ 78 лвл. Качался с тремя-четырьмя сокланами в пати (все под 70). Офф пати были БД78/ЕЕ78/ШЕ74/ПП60+. Кто был не дадут соврать - кач был улетным. Кстати дропнулся дракон слэер (А-двуруч) =). Вот так и надо качаться. Разбились по пачкам и го. Только вот у меня кажись вирус и инет у меня крякнул вчера вечером. ((((
 
   

  [24/11/2008 13:50] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Кто из клана может днём покачать нубского чара ? До 16:00 по мск надо набить ему 180к SP. Профа-спойлер. Сервер х7. Награда - договоримся как-нить ;) Это очень нужно!

Кто заинтересовался, смс мне на мобилу +79174068714.


Ready!;)
 
   

  [24/11/2008 14:18] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Я смогу прокачать, пиши в аську 439-339-254  
   

  [24/11/2008 18:02] Crafty (Epsilon)  
  Спасибо Ларсику, а также всем, кто откликнулся.

Если вдруг кого-то достанут вары и хайлевел-локации, можно иногда заглядывать на х7, там в тиши есть домик на окраине ;) Никакой рекламы сторонних серверов тут нет, это чисто для фана, типа клановой дачи :)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.