Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [24/11/2008 14:12] onehalf  
  народ, го на русоф. всем кланом. будет тогда гуд.
такой толпой быстро утвердимся.
 
   

  [24/11/2008 14:17] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Клан если мы все пойдём на русоф то я буду крафтора кач,т.к у меня получается гуд качать гномов!)))))0;););)  
   

  [24/11/2008 14:30] Crafty (Epsilon)  
  Остаюсь. Отсутствие большого количества свободного времени и некоторый угасший энтузиазм к л2 привели меня к этому решению.
Клан мы не вытянем на оффе, а играть в составе какого-нибудь супермегаклана "мракиподнебесья" не хочу. Патриот)
 
   

  [24/11/2008 14:36] ФрумлеДрумле  
  Моё чоткое мнение по руоффу
1. Клан самим делать не вариант - т.к КЛу надо супер задрот онлайн и знать очень хорошо все фишки Грации - всётаки офф и фри - это разные игры.
2. Я иду туда - на 95 % решено что Арбалестером - я много кем переиграл и мне хочется попробовать этим чаром . Внешний вид и скилы мне нравятся . Тем более он не подходит на роль супер нагибатора - нагибаторами никогда не любил играть :).
3 поэтому к открытию Открытой бета версии (после неё вроде вайпа не будет ) - предлагаю отписаться тут всем - мб и соберём одну пати. а там уже дальше будет видно к кому приткнуться :)
 
   

  [24/11/2008 14:47] IseBars (Ise)  
  тоже думаю на руссофе попробовать играть но сомневаюсь что меня надолго на х1 рейтах хватит
профа варлорд
 
   

  [24/11/2008 14:58] Arkweit  
  я однозначно никуда уже не пойду с этого сервера. Я сомневаюсь в своих способностях прокачать еще одного перса на х1 с нуля.:sorry:  
   

  [24/11/2008 15:35] Deboshir(Avariya)  
  На русофф не иду. Чего и вам желаю.  
   

  [24/11/2008 15:39] Koba ( Sharra )  
  a mne interesno
klan shto de'stvitelno soberaetsya kudanit' perebratsya i ishet varianti ili eto tak prosto flud ?
 
   

  [24/11/2008 15:47] Crafty (Epsilon)  
  Не буду за всех говорить. Выскажу лишь свою точку зрения.
Клан у нас неплохой. Сервер тоже супер, честно признаюсь, подобной фришки я ещё не видел. Именно тут я ощутил игру л2 как она есть на самом деле, именно тут добился чего хотел.
Но в этом таится и большая западня. Позавчера моя Паутинка получила нублеса и я с горечью осознал, что по сути это потолок. Да, можно докачаться до 80, можно вздрочнуть ещё пару сабов, но это как-то уже не то.
И самый подвох в том, что такие же чувства как минимум у половины ребят, играющих на ГВ.

А ведь кайф от Игры - это осознание того, что не зря тратишь время, что растёшь и видишь как растёт клан и растут сокланы.

И вот именно потому старые фришки потихоньку загибаются. Топы и сами уже играют помалу и отпугивают молодняк, который заглядывает на серв с целью всех нагнуть, но понимает, что это почти невозможно.

Моя сейчас на распутье.

Я не хочу никуда уходить, ибо мой клан - моя сила, и я всегда буду с ним.

Так что я за то, чтобы остаться тут. Но ради фана либо начну новый саб, либо придумаю что-то ещё ;)
Ибо на сервере становится скучновато...
 
   

  [24/11/2008 15:57] Lich  
  да ну его тот офф. Меня коробит уже от перевода названий проф на русский. Тупо они звучат. там супер мега донат да и еще кривой. у тебя рейт 2 если платный акаунт но дроп адены у тебя 1. Виталиты систем тоже самое только экспа идёт. Ненастолько я задрот чтобы туда идти.



ЗЫ По поводу арбалетчика камаеля САМЫЙ отстойный чар в игре ИМХО особенно когда во второй части грасии пофиксили скил у ДА и он стал давать резисты к арбалету. Если расой камаель то только берсерком там главное понят как им играть и всё
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.