Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [28/11/2008 12:42] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Abrahas писал(а):

Господа, вы тама чёта расслабились без меня... Вот как прийду, блин. Бред всёто было. нефиг мешать луков/магов/милишников! Делайти конст пати по магам, мили и по лукам. Чтобы к 1 декабря хотябы намёки были, а то порублй всех! Я такой злой стал.


abrahas.jpg


Зачотный креативчеГ:lol:
 
   

  [28/11/2008 12:44] Larsen  
  Sharraa писал(а):

i voobshe ya to tut bil a vot larsa tut tochno nebilo :bye:


Неа я здесь был, точнее читал, надеюсь здесь мну не будет:bye:
 
   

  [28/11/2008 18:48] Lich  
  FrumleDrumle писал(а):

Я же на всех осадах бегал в пати с обездоленными - набирал себе в пачку спойлеров и прочих гимпов ,типа ШК ДА иногда удавалось прихватить БД :)


Аж сердце защемило когда ДА какашкой назвали:bigsmile: Круче чем танк лука или дагера никто не снесёт ИМХО. Долго согласен но зато эфективно
 
   

  [28/11/2008 18:58] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Я чета не понял.... Где бля ещо заявки? Че у нас нублов нет шоле? Вот дождетесь - придет Абр, он не такой добрый как я... Раздаст пряников.
На счет набора пати по наличию состава - я против. Допускаю такой вариант в качестве затыкания дыр в конст-пати. Т.е. когда кто-то например не может быть в игре, то можно пригласить соклана на его место в пати. В остальном должен быть неизменный состав. Поясню почему: например проще одеть фиксированное кол-во участников пати, нежели одевать всех и в итоге никого. Т.к. например собрать 1 МЖ лайт получиться гораздо быстрее, чем собрать 10 МЖ лайтов на всех лукарей клана, которые в итоге еще и проебываются постоянно и найти их в игре можно только блять при ахуительном везении. Но зато все блять просят скрафтить то или другое. В конст-пати же я буду понимать кто есть кто, потому что следить за всем кланом и знать у кого какие сабы есть я не в состоянии. В конст-пати я буду знать, что одев этого конкретного человека в перую очередь, получу реальный выхлоп от его участия в клан-мероприятиях, а не как у нас... соберешь блять кому-нибудь сэт, а потом этот чел говорит - у меня денег на инет нету/сессия/мама играть не разрешает/и т.п. В итоге возникает вопрос: нахуй тебе вообще А сэт, если тебе с таким онлайном можно в Д бегать - разницы нихуя не будет. Нет всем надо блять А шмот, хотя половина уверен его полноценно не юзает. Скажите мне, нахуя к примеру третьепрофному магу ДК, если он ниразу в пвп не участвовал? Одень кармиан и бегай дубась мобов в волю, они один хуй до тебя не добегут. Ну я еще понимаю контактники, им там Пдеф нужно, а вот нахуя баферам, которые обычно качаются с ддшниками А шмоты? Опять таки если не для пвп, то зачем? Красиво? А мне как КЛу еще и польза нужна от всей этой замарочки с крафтами и т.п.
Вот еще тема наболевшая: в кузне висят аж дохуя скока заявок на Ы пухи. Друзья мои, вы предлагаете мне вкачать спойлера и начать ебошить для ваших пух ресурсы? Ну допустим одну-две максимум пухи я смогу сделать на ресурсы из КВХ+закупка, но это все на сто я способен. МАНОРЬТЕ блять!!!! Я не вижу работы клана по скидыванию ресов в КВХ. СОПОВ как было неделю 300+, так нихуя и не поменялось ничего. Все блять ресурсы держат у себя в рюкзаке.
И весь смысл в набираемой мною пачке - раскачать этих людей до сраки, чтоб у всех был 78лвл/Ы-пуха/Ы-шмот. Но от них я требую тупо присутствия 2 часа в день ежедневно в игре. Это много? Вчера орал в чат, кто нублес? Все либо молчат, либо делают вид, что афк, либо вообще не читают чат. Только несколько человек ответили... Онхалф так вообще удивил: после того как его критом выкинуло из клана обнаружил это только минут через 15. Это называется человек следит за кланчатом. А если я хочу срочно клан на РБ собрать, мне нужно ждать когда вот такие читатели КЧ найдут время поглядеть на синию строчку внизу экрана? Дык какие нахуй тогда РБ-сборы? Вчера собирал пачку погулять в МОСе по варам. Заебался кидать пати всем - не берут епта! Тупо не берут! Мое терпение лопнет и я начну выкидывать с клана всех, кто блять игнорит или тупо не делает то, чего я прошу. Афкаете - выходите нахуй из клиента, чтоб я не думал, что вы играете! Пусть в клане будет 3 человека, пусть мы проебем замок, но этих трех человек я постораюсь одеть в Ы, укачать в сраку, но зато хоть фан получу. В итоге вчера пошел один в МОС и слил двух педов из Нексуса. Стыдно етпа должно быть. Люди вон Ы шмот КРАФТЯТ, а мы только можем весело щебетать в КЧ ито когда находит желание его почитать.
Резюме: продолжаю набор в конст-пати. Эти люди как я и писал выше должны быть онлайн с 20-00 по 22-00 ежедневно (за исключением мб выходных). Наличие шмота, левела саба - не имеет значение.


Надо будет ещё рейтинг на самый длинный топик сделать.

 
   

  [28/11/2008 22:44] SergArr(Rogday)  
  Вот вы все пишете бред-бред, а сами реально не делаете норм доводов ГДЕ бред...

Я сравниваю Овера и Варка в отношении сапорта и бафа для Луко-пати.
ГДЕ Варк-сапорт для лукарей превосходит Овера?
Варк даёт: War Chant 3 = P.Atk. +10%,
и всё его преимущество.
Овер даёт:
Rage of Pa'agrio 2 = P.Atk. +8%, M.Atk. +16%, P.Def. -8%, M.Def. -16%, Evasion -4, Speed +8, Atk. Spd +8%, Casting Spd. +8%
Pa'agrio's Fist = CP +800 с увеличением регена ЦП
Flames of Invincibility = Али УД на 30 секунд
ЦП-рес
Дебафы, которые полезны не только для магов, но и против любых варов.

Фрум, разве бонус P.Atk. +8% и Atk. Spd +8% не компенсирует M.Def. -16%? А если еще добавить CP +800 и дополнительный рес ЦП?
Считаю, что бонусы от бафа+активного сапорта овера выше, чем у варка.

Кто-то посмеет ляпнуть про бред в этой части моего текста?
А может я написал бред про состав пати? Тогда получается что ВСЕ писали бред про структуру пати...

В отношении ШЕ/ЕЕ вынужден согласиться, что ЕЕ наверно будет предподчительней
Prophecy of Wind ШЕшки = Accuracy +4, Evasion +4, Atk Speed +20%, Recover 5% of melee physical damage as HP, Critical +20% from behind, Critical Damage from behind +20%, Debuff Resistance +10%
действительно только для дагеров((( Просто раньше меня как-то на Анклаве бафнули Виндом и насколько я помню у меня просто повысились Атакспид, Точность, Уклонение и Критикал... А оказывается не всё так просто:) Вика овера определённо лучше:bigsmile:

Кстати, ЕЕ для того, чтобы хил был лучше чем у ШЕ, надо импувером обзавестись т.к. величина Хила зависит от Матаки.
И кстати ЕЕ в первую очередь должа ресать МП оверу, потом Бишу, потом только помощь в хиле и запасной рес. Всё остальное обычно не должно пригождаться:)

П.С. народ, если пишете резкие высказывания а-ля "бред" обосновывайте свою позицию. Даже у меня может терпение кончится и могу обидеться на такое. Вы же прекрасно видели как наши более вспыльчивые сокланы из-за нечто подобного наворачивали тонны срача...
П.П.С. В своих рассуждениях я намеренно не учитываю бафы даваемые посохами/бутылками. Для топовых игроков они не должны быть проблемой.
П.П.П.С. Фрум я НИКОГДА не утверждал, что Овер плох для бафа Маг-пати. Овер и там очень хорошо помогает. В своём топике я сравнивал полезность для Луко-пати.
Тем более Ванька хочет сделать пати Маго/Луко/РБшную комбинируя Сабы участников:)
 
   

  [28/11/2008 23:45] MAXIBOX  
  Посмотри картинку и сделай выводы сам...


 
   

  [29/11/2008 00:19] darckman  
  Мда)я прочитал 1 и последнюю страницы вобщем ваня нада принудительно назначить пати!!!!!!а то будет как и с темой епические рейды!!!
хотя мне как бд оч трудно в пати магов и лукарей!меня всегда почти 1 льют)))))
Но пати ето просто необходимо!
ещебы человека найти который отвечал за рб чтобы также собрать пати по рб!!!!!и вдень сносить 3-5 рб
 
   

  [29/11/2008 00:22] Crafty (Epsilon)  
  В любой критике должно быть обоснование.

Нужен не только праздный подсчёт, нужна реальная проверка.


 
   

  [29/11/2008 08:17] GreenMama(Burner)  
  Rogday писал(а):

Вот вы все пишете бред-бред, а сами реально не делаете норм доводов ГДЕ бред...

Я сравниваю Овера и Варка в отношении сапорта и бафа для Луко-пати.
ГДЕ Варк-сапорт для лукарей превосходит Овера?
Варк даёт: War Chant 3 = P.Atk. +10%,
и всё его преимущество.
Овер даёт:
Rage of Pa'agrio 2 = P.Atk. +8%, M.Atk. +16%, P.Def. -8%, M.Def. -16%, Evasion -4, Speed +8, Atk. Spd +8%, Casting Spd. +8%
Pa'agrio's Fist = CP +800 с увеличением регена ЦП
Flames of Invincibility = Али УД на 30 секунд
ЦП-рес
Дебафы, которые полезны не только для магов, но и против любых варов.

Фрум, разве бонус P.Atk. +8% и Atk. Spd +8% не компенсирует M.Def. -16%? А если еще добавить CP +800 и дополнительный рес ЦП?
Считаю, что бонусы от бафа+активного сапорта овера выше, чем у варка.

Кто-то посмеет ляпнуть про бред в этой части моего текста?
А может я написал бред про состав пати? Тогда получается что ВСЕ писали бред про структуру пати...

В отношении ШЕ/ЕЕ вынужден согласиться, что ЕЕ наверно будет предподчительней
Prophecy of Wind ШЕшки = Accuracy +4, Evasion +4, Atk Speed +20%, Recover 5% of melee physical damage as HP, Critical +20% from behind, Critical Damage from behind +20%, Debuff Resistance +10%
действительно только для дагеров((( Просто раньше меня как-то на Анклаве бафнули Виндом и насколько я помню у меня просто повысились Атакспид, Точность, Уклонение и Критикал... А оказывается не всё так просто:) Вика овера определённо лучше:bigsmile:

Кстати, ЕЕ для того, чтобы хил был лучше чем у ШЕ, надо импувером обзавестись т.к. величина Хила зависит от Матаки.
И кстати ЕЕ в первую очередь должа ресать МП оверу, потом Бишу, потом только помощь в хиле и запасной рес. Всё остальное обычно не должно пригождаться:)

П.С. народ, если пишете резкие высказывания а-ля "бред" обосновывайте свою позицию. Даже у меня может терпение кончится и могу обидеться на такое. Вы же прекрасно видели как наши более вспыльчивые сокланы из-за нечто подобного наворачивали тонны срача...
П.П.С. В своих рассуждениях я намеренно не учитываю бафы даваемые посохами/бутылками. Для топовых игроков они не должны быть проблемой.
П.П.П.С. Фрум я НИКОГДА не утверждал, что Овер плох для бафа Маг-пати. Овер и там очень хорошо помогает. В своём топике я сравнивал полезность для Луко-пати.
Тем более Ванька хочет сделать пати Маго/Луко/РБшную комбинируя Сабы участников:)


овер как бы задуман не для того чтобы торчать в пати имхо, его задача ВВ и рес цп (касательно массовых клановых действий), а чов попросту ничем не заменить -хоть усрись ничем, именно поэтому варк бест бафер для лукопати, а её традиционное название - чов-пачка.
 
   

  [29/11/2008 08:24] SergArr(Rogday)  
  ЛИС писал(а):

Посмотри картинку и сделай выводы сам...


120230.jpg


И что?
Ты сначала сам сравни и прочитай мой текст.
Я по этому поводу уже не один топик написал, и не в одной теме.

Но для особо непонятливых обьясняю снова...
1. Focus 3 (Chant of Predator 3 -Варка) бафается СОЕСом
2. Haste 2 (Chant of Fury 2 -Варка) бафается бутылкой. С одного моба в дисциплес-некрополе падает камней на десяток бутылок.
3. Wind Walk 2 (Pa'agrian Haste 2 -Овера) бафается бутылкой.
4. Chant of Spirit Варка = Pa'agrio's Emblem овера
5. Chant of Victory Варка = HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%
= Victories of Pa'agrio Овера = HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%

Остаются:
1. Vampiric Rage 4 (Chant of Vampire 4 -Варка) - лукарям нахер не нужен.
2. Greater Might 3 (War Chant 3 - Варка) даёт +10% Патаки
3. Berserker Spirit 2 (Rage of Pa'agrio 2) даёт = P.Atk. +8%, M.Atk. +16%, P.Def. -8%, M.Def. -16%, Evasion -4, Speed +8, Atk. Spd +8%, Casting Spd. +8%
4. Pa'agrio's Fist = CP +800 -Овера с увеличением регена ЦП

Остаётся решить что лучше просто +10% Патаки от Варка или +8% Патаки, +8% Атакспида, + 8 спида за счёт уменьшения Пдефа и Мдеф + 800ЦП от Овера. Лично я бы предпочел успеть нанести первым стан сопернику, а не надеяться, что по мне подажут меньше.
Компенсируется "слегка дополнительный" дамаг Ресом ЦП от Оверской поддержки.

Поэтому я считаю, что Тупо занимать Варком место в Пати Лукарей, если есть Овер

Если кто сумеет обоснованно доказать обратное - пожалуйста.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.