Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

тандерсы, почему нас не все знают? потому что мало
как вариант, предлагаю ...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/12/2008 23:50] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

onehalf писал(а):

народ, давай поставим задачу о массовом наборе народа, вместе с подъемом требований к ним.

предлагаю брать в клан старше 18 лет.
брать более или менее знакомых людей.
брать с поручителем из клана.
описать требования на странице заявки.
в требованиях отметить что у нас клан, а не стадо баранов,
приходя в клан ты имеешь ряд обязательств перед кланом,
не будешь соблюдать, нах тогда вообще сюда пришел?

нужно создавать али. как вариант сделать второй клан, и тестировать новичков в нем.
оба клана в али.


про возраст - согласен.
про знакомых людей - против. Их не так уж и много. Скажем, их просто нет, все уже в клане :)
с поручителем - идея хорошая, я предлагал раньше - кто берёт в клан, тот отвечает за новенького.
насчёт клана новичков - нет проблем, но это будут абсолютные разные кланы со всеми вытекающими (кто пойдёт в клан где нет КХ, замка, КЛа и никто не играет почти ?)

Ну пойти можно и по други мотивам, те кто давно играет на сервере могут не зацикливаться на КХ и Замках. Гораздо интереснее штурмовать замок... Хотя время покажет. Про поручителя идея мне нравится.
 
   

  [10/12/2008 06:34] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Abrahas писал(а):

согласен. не со всем, но по поводу возраста уже устал (БЛЯТЬ!) говорить, насчёт 5% теста, "не ну давайте научим его..." и прочей херни. Сёдня был заепательский пример какойта малолетний дятел послал бёрна в КЧ за то что тот ему денег не дал, каково?

+1 принял в академию я его,поскольку нужны очки клану,но пле как он его послал,все видели что я ему написал "ищи другой клан".чтоб такого не было лично я буду гнобить нубов,если такие буду иметься в клане.Потому что реально задолбало уже объяснять все каждому такому,а потом такой или теряется где-нить в реале или ваще от нас уходит.пора проявлять твёрдость
 
   

  [10/12/2008 06:37] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

onehalf писал(а):

ха. по твоему главное замок и кх? нам было глубоко нас..ть на ваш кх и замок, просто хотелось нормальной команды и теперь их есть у нас)

нада просто сразу поставить вопрос при приеме, что у нас нада самому "двигаться".

Вон пля Нера привел в клан, вроде друг, вместе работаем.
Вот обиделся что не одевают, не обувают, в жопу не целуют.
ппц детский сад.
Я вообще всех по порядку одеваю. Этот не дождался.
У него с работой проблемы, обижен на всех, а тут еще и не одели в игре. все мля конец светы.

и давайте помогать друг другу при любых обстоятельствах.

у нас всегда бегает пати. если есть желающие, мы всегда рады.

офтоп. абр, ты просил мж каску. пиши мне в пм. отдам.
буду барыжить че нить другое)

кстати. народ. чаще смотрите кузницу, то что вы продаете на рынке, возможно нужно сокланам.

Золотые слова Валерий Бенедиктович! Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо!
=)
Ну а если серьезно - все ты правильно сказал Халф, очень приятно, что ты в теме и с нами. Хотелось бы как-нить встретиться с тобой, раз уж ты в Уфе живешь, так надо бы...
Товарищи, у меня имеется шмот в загашнике... В принципе вроде бы и МЖ шапко там есть (или НМ - не помню). Короче говоря, я смотрю в кузне то что люди просят и если имеется в запасе - выдаю. Если не имеется - стараюсь крафтить. Только вот тут подрезало мой золотовалютный резерв две заявки на друконик лук. И еще блин эти заявки по баллам самые высокие - пришлось крафтить. На самом деле Ы-пухи ужасно жрут ресурсы клана. Я давно уже убеждаю вас стараться самим по возможности крафтить Ы-пухи. В принципе и это решаемо, но нужно хотя бы один день в неделе ходить несколькими пачками спойлить разные ресы. Вот к примеру мы за день двумя спойлами наспойлили более 1000 СОП и 2500 МО. Кроме этого спойлили еще и синие молды, но их лучше манорить. Итого благодаря этим действиям удалось получить две Ы пухи, 4 МЖ серьги, МЖ шлем и еще что-то. Разьве это плохо? Вот если бы все это понимали и разбились наконец по пачкам - было бы намного проще одеваться и играть!


насчёт манора,у меняпока некоторые проблемы в реале,так что когда как успеваю сдавать манор,но манорить нифига успевать не получается,сорь:\'(
 
   

  [10/12/2008 06:40] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  знают нас все кстате,но пле меня уже конечн добивает то что говорят что мы подсосы,это конечн прикольно что они так все злятся педы эти,но факт стояли на гиране только мы и скаи,и кто посягался на гиран,те отсосали,вот и злятся:bigsmile::bigsmile::bigsmile:хотел добавить что мы молодцы,наконец тогда была сыгранность в нашей маг пачке:thumbup:чего не могу сказать про лук пачку в начале,но потом тоже вырулили,так что молодцы все кто был:thumbup:особенно мне понравился совет Ларса всем делать анстак из личного кабинета:thumbup:  
   

  [10/12/2008 07:00] Deboshir(Avariya)  
  Предлагаю поступить так же как поступил Эмп. Те кто не был на Баюме - вон из клана. Заметьте его клан слабее не стал. Решать вам. Вчера был на баюме, потом отрубило инет (завис свитч уже который раз цуко).
Ларс справедливости ради нужно сказать, что Эскейпы были не одни - с ними там народу пришло больше чем Арены с Тампами.
 
   

  [10/12/2008 12:54] onehalf  
  Valkiria писал(а):

Предлагаю поступить так же как поступил Эмп. Те кто не был на Баюме - вон из клана. Заметьте его клан слабее не стал. Решать вам. Вчера был на баюме, потом отрубило инет (завис свитч уже который раз цуко).
Ларс справедливости ради нужно сказать, что Эскейпы были не одни - с ними там народу пришло больше чем Арены с Тампами.


нам самим выйти или выгоните?
 
   

  [10/12/2008 13:09] Deboshir(Avariya)  
  onehalf писал(а):

Valkiria писал(а):

Предлагаю поступить так же как поступил Эмп. Те кто не был на Баюме - вон из клана. Заметьте его клан слабее не стал. Решать вам. Вчера был на баюме, потом отрубило инет (завис свитч уже который раз цуко).
Ларс справедливости ради нужно сказать, что Эскейпы были не одни - с ними там народу пришло больше чем Арены с Тампами.


нам самим выйти или выгоните?

Если это не риторический вопрос, то порекомендую пройти квест.

Вообще, если интересно знать мое мнение вот по таким вопросам - то меня они бесят и выводят из себя. Такой вопрос подразумевает следущий подтекст: "ну че мы очень гордые, мы и выйти можем ведь если че с клана то, поуговаривайте давайте теперь нас, чтобы мы почуствовали себя очень важными и нужными для клана!". Халф, большая просьба более таких вопросов не писать, а лучше думать о том как сделать жизнь интереснее и лучше. Я уже говорил, что я в клане никого не держал, не держу и держать силой не буду. Кому не нравилось у нас, играют себе щас в альянсе варов. Если необходимость прохождения квеста на Баюма ставит перед тобой и ребятами из твоей пати непреодолимые препятствия, не совместимые с игрой в нашем клане, скажи об этом. Не надо риторических вопросов, требующих от меня волевой выдержки и самообладания. По моему, я тебя в клане не обделял, как не обделял и играющих в твоей пати игроков. Если я не понятно выразился, то я хотел бы слышать какие то разумные ответы, предложения, возражения на мои посты, но вот не такие ебанутые вопросы на тему выйти или выгоните. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо и извиняюсь за некоторую грубость высказываний, но это вызвано моей простотой в общении, а не желанием кого-то унизить, обосрать и т.п..
Вообще, не к кому лично не обращаясь, хочу сказать: "ЗАЕБАЛО БОЛОТО!!!!!". Что бы не просил выполнить тонет в этом болоте. Элементарный квест на Баюма НЕОБХОДИМЫЙ для саба/нубла и похода на этого клевого боса, который призывали пройти не только я, но и Ларсен и многие другие игроки, тупо игнорируется. Я уже молчу о чем-то, не касающемся личного развития каждого персонажа (к примеру задания пойти на спойл). Если эта тема о том, как сделать клан лучше, то разрешите мне вот это тут и написать. Народ привык нихера не делать. Вносят вклад в клан единицы. Да, пробежать по РБ мы готовы (кстати сказать ито не всегда), но если дело заходит о чем-то больше (какой либо квест, задание что-то сделать не для себя лично) - это балгполучно херится в трясине. Я канечно понимаю, тут есть и моя вина, но из тех кто сейчас может реально потянуть весь клан целиком, учитывая ведение внешней политики я вижу только Абра. Другие потенциалы либо не дотягивают по онлайну, либо не определены в будущем статусе игрока. Сколько раз предлагал - возьмите на себя задачу ПЛа, командира гвардии/ ордена, откликаются единицы. А почему? Потому что лидер это не столько фан, сколько работа. Нужно дрочить и за себя и за членов пати/ордена/гвардии. В итоге воз и ныне там.
 
   

  [10/12/2008 13:55] SHKru  
  На счет заявки на вступление
Предлогаю сделать небольшую проверку на добросовесность подающего заявку:
В уставе клана прописать пункт типо "Если вы решили подовать заявку, то пункт 'Краткие характеристики вашего компьютера' оставте не заполненым, так мы пойме, что с уставом вы ознакомлены "
А в анкете добавить пунк ( если из выше сказоного исходить, но можно и на свой выбор ) 'Краткие характеристики вашего компьютера', и ссылку на обязательное прочтение "Устава клана"
Думаю доходчиво идею высказал

На счет очков клану, а почему не создать пачку новеньких, взять в академку, докачать их до 19 лвл, каждый своего берет в поручители ( или как там ) проходят квест, получают Бронь академиков, и пачкой кач до 40 и всем получить вторую профу...
и того не по 400 с каждого, а по 800 ( это если квест пройти )
 
   

  [10/12/2008 14:13] Unholy  
  Valkiria писал(а):

onehalf писал(а):

Valkiria писал(а):

Предлагаю поступить так же как поступил Эмп. Те кто не был на Баюме - вон из клана. Заметьте его клан слабее не стал. Решать вам. Вчера был на баюме, потом отрубило инет (завис свитч уже который раз цуко).
Ларс справедливости ради нужно сказать, что Эскейпы были не одни - с ними там народу пришло больше чем Арены с Тампами.


нам самим выйти или выгоните?

Если это не риторический вопрос, то порекомендую пройти квест.

Вообще, если интересно знать мое мнение вот по таким вопросам - то меня они бесят и выводят из себя. Такой вопрос подразумевает следущий подтекст: "ну че мы очень гордые, мы и выйти можем ведь если че с клана то, поуговаривайте давайте теперь нас, чтобы мы почуствовали себя очень важными и нужными для клана!". Халф, большая просьба более таких вопросов не писать, а лучше думать о том как сделать жизнь интереснее и лучше. Я уже говорил, что я в клане никого не держал, не держу и держать силой не буду. Кому не нравилось у нас, играют себе щас в альянсе варов. Если необходимость прохождения квеста на Баюма ставит перед тобой и ребятами из твоей пати непреодолимые препятствия, не совместимые с игрой в нашем клане, скажи об этом. Не надо риторических вопросов, требующих от меня волевой выдержки и самообладания. По моему, я тебя в клане не обделял, как не обделял и играющих в твоей пати игроков. Если я не понятно выразился, то я хотел бы слышать какие то разумные ответы, предложения, возражения на мои посты, но вот не такие ебанутые вопросы на тему выйти или выгоните. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо и извиняюсь за некоторую грубость высказываний, но это вызвано моей простотой в общении, а не желанием кого-то унизить, обосрать и т.п..
Вообще, не к кому лично не обращаясь, хочу сказать: "ЗАЕБАЛО БОЛОТО!!!!!". Что бы не просил выполнить тонет в этом болоте. Элементарный квест на Баюма НЕОБХОДИМЫЙ для саба/нубла и похода на этого клевого боса, который призывали пройти не только я, но и Ларсен и многие другие игроки, тупо игнорируется. Я уже молчу о чем-то, не касающемся личного развития каждого персонажа (к примеру задания пойти на спойл). Если эта тема о том, как сделать клан лучше, то разрешите мне вот это тут и написать. Народ привык нихера не делать. Вносят вклад в клан единицы. Да, пробежать по РБ мы готовы (кстати сказать ито не всегда), но если дело заходит о чем-то больше (какой либо квест, задание что-то сделать не для себя лично) - это балгполучно херится в трясине. Я канечно понимаю, тут есть и моя вина, но из тех кто сейчас может реально потянуть весь клан целиком, учитывая ведение внешней политики я вижу только Абра. Другие потенциалы либо не дотягивают по онлайну, либо не определены в будущем статусе игрока. Сколько раз предлагал - возьмите на себя задачу ПЛа, командира гвардии/ ордена, откликаются единицы. А почему? Потому что лидер это не столько фан, сколько работа. Нужно дрочить и за себя и за членов пати/ордена/гвардии. В итоге воз и ныне там.

true
 
   

  [10/12/2008 14:48] svs6552  
  MrDie писал(а):

Valkiria писал(а):

onehalf писал(а):

ха. по твоему главное замок и кх? нам было глубоко нас..ть на ваш кх и замок, просто хотелось нормальной команды и теперь их есть у нас)

нада просто сразу поставить вопрос при приеме, что у нас нада самому "двигаться".

Вон пля Нера привел в клан, вроде друг, вместе работаем.
Вот обиделся что не одевают, не обувают, в жопу не целуют.
ппц детский сад.
Я вообще всех по порядку одеваю. Этот не дождался.
У него с работой проблемы, обижен на всех, а тут еще и не одели в игре. все мля конец светы.

и давайте помогать друг другу при любых обстоятельствах.

у нас всегда бегает пати. если есть желающие, мы всегда рады.

офтоп. абр, ты просил мж каску. пиши мне в пм. отдам.
буду барыжить че нить другое)

кстати. народ. чаще смотрите кузницу, то что вы продаете на рынке, возможно нужно сокланам.

Золотые слова Валерий Бенедиктович! Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо!
=)
Ну а если серьезно - все ты правильно сказал Халф, очень приятно, что ты в теме и с нами. Хотелось бы как-нить встретиться с тобой, раз уж ты в Уфе живешь, так надо бы...
Товарищи, у меня имеется шмот в загашнике... В принципе вроде бы и МЖ шапко там есть (или НМ - не помню). Короче говоря, я смотрю в кузне то что люди просят и если имеется в запасе - выдаю. Если не имеется - стараюсь крафтить. Только вот тут подрезало мой золотовалютный резерв две заявки на друконик лук. И еще блин эти заявки по баллам самые высокие - пришлось крафтить. На самом деле Ы-пухи ужасно жрут ресурсы клана. Я давно уже убеждаю вас стараться самим по возможности крафтить Ы-пухи. В принципе и это решаемо, но нужно хотя бы один день в неделе ходить несколькими пачками спойлить разные ресы. Вот к примеру мы за день двумя спойлами наспойлили более 1000 СОП и 2500 МО. Кроме этого спойлили еще и синие молды, но их лучше манорить. Итого благодаря этим действиям удалось получить две Ы пухи, 4 МЖ серьги, МЖ шлем и еще что-то. Разьве это плохо? Вот если бы все это понимали и разбились наконец по пачкам - было бы намного проще одеваться и играть!


насчёт манора,у меняпока некоторые проблемы в реале,так что когда как успеваю сдавать манор,но манорить нифига успевать не получается,сорь:\'(

я тож спойлера качаю, только еще не знаю шо де спойлить. до какого лвл нада докачать шоб вместе спойлить???
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.