Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

тандерсы, почему нас не все знают? потому что мало
как вариант, предлагаю ...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [11/12/2008 07:07] Deboshir(Avariya)  
  Халф, а про какие нехорошие слова ты тут говоришь? Все правильно, я с этим постом полностью согласен. Я писал просто на счет риторических вопросов и про то, что наболело. А тут мое мнение с твоим полностью совпадает. Далее по тексту: кто сейчас в твоей пати находится (НИКИ)? На счет кача: может быть вам проще качаться своей же пачкой? Сыграетесь сильнее... Если нет, то готов вас сегодня при случае взять на кач. Не всех, канечно, но парочке человек думаю место в пати будет. Наша трумеганагибаторпати =) пребывает в игре с 20-00 по 22-00 мск. Какие вещи из шмота нужны?  
   

  [11/12/2008 07:27] Abrahas  
  Бестолку помоему. Вот я уйду в армию, Ванька плюнет, клан тандерс загнётся имхо, ибо всем посрать.  
   

  [11/12/2008 07:28] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Бестолку помоему. Вот я уйду в армию, Ванька плюнет, клан тандерс загнётся имхо, ибо всем посрать.

Я те уйду!
 
   

  [11/12/2008 07:59] onehalf  
  Valkiria писал(а):

Халф, а про какие нехорошие слова ты тут говоришь? Все правильно, я с этим постом полностью согласен. Я писал просто на счет риторических вопросов и про то, что наболело. А тут мое мнение с твоим полностью совпадает. Далее по тексту: кто сейчас в твоей пати находится (НИКИ)? На счет кача: может быть вам проще качаться своей же пачкой? Сыграетесь сильнее... Если нет, то готов вас сегодня при случае взять на кач. Не всех, канечно, но парочке человек думаю место в пати будет. Наша трумеганагибаторпати =) пребывает в игре с 20-00 по 22-00 мск. Какие вещи из шмота нужны?


нада
bordo паладин. А пуха, МЖ ожерелье
deleca ЕЕ. нада ДК маг сет
shum глад нада ТМ тяж сет, Дули а или ы, ожерелье кольца бижи
kalira глад нада ТМ тяж перч, Дули а или ы, ожерелье кольца бижи
alexd МЖ лайт сет, ожерелье кольца бижи

требуется в конст пати живые бд, свс, пп или варк.


 
   

  [11/12/2008 09:56] Deboshir(Avariya)  
  ПП офф! Только варк!
И совет: МАНОРЬТЕ! Будет манор - будет вам шмот. Не обязятельно манорить на хай лвлах, манорьте начиная с 15го лвла. Там отличные ресы манорятся. Для ТМа хэви нужно к примеру МА. МА состоит из МО+ВОП+Сталь, так же нужны орехи. Они тоже на лоу лвлах отлично манорятся. Если каждый из твоей пати будет в 20-00 мск пробывать сдавать манор, то хоть один да сдаст, а этоу уже 50-80 МА, ато и больше. Кроме этого понадобяться рецепты на перчии шлем. С этим сложнее. Нужно выбивать или к примеру шлем - спойлить.
Кстати, на бижу тоже нужно ВОП. Это СОПы+МУКА+Варнишь. Все это манорится на разнообразных лвлах и в большом количестве. Тем более, что вы контактники - вам манорить гораздо проще, нежели лукарям и магам. Вообще манор сильная штука.
 
   

  [11/12/2008 10:03] Deboshir(Avariya)  
  Кстати, на счет варов: в случае сливов на кач-локациях рекомендую не звать на помощь, а менять локацию. Ибо: даже если придет наша фулка, то скорее всего кач превратится тупо в пвп. Качаться не дадут. Короче проще поменять локацию кача. Это не офф, на котором 3-5к народу и качаться негде.  
   

  [11/12/2008 10:37] svs6552  
  скажите пожалуста, или дайте ссилку почитать, когда здается манор? в какие дни или час?  
   

  [11/12/2008 11:08] ФрумлеДрумле  
  http://www.l2dc.ru/l2money/?t=manor описание Манора
У нас на серве манор сдаётся примерно в 20.05 по МСК ,начинать кликать надо с 20.00 :)
 
   

  [11/12/2008 13:10] svs6552  
  FrumleDrumle писал(а):

http://www.l2dc.ru/l2money/?t=manor описание Манора
У нас на серве манор сдаётся примерно в 20.05 по МСК ,начинать кликать надо с 20.00 :)

спасибо!!!
 
   

  [11/12/2008 17:30] Abrahas  
  оффтоп
на ГВ манор сдаётся хх:хх:хх стоять возле манор манагера лучше ровно 20:00
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.