Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

To Larsen
предла типо

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [10/12/2008 21:31] Deboshir(Avariya)  
  Лена ку. Где ты, милая, теперь бороздишь бескрайние просторы рунета?  
   

  [10/12/2008 22:38] Meelady  
  Larsen писал(а):

Чуть не забыл, здравствуй Елена. Всё я равно я бест ЕЕшкО:bye::bigsmile:


Я то уже три года только ЕЕ гамаю, так что кто тут бест ЕЕшко еще надо посмотреть:yu: Пвп?:bigsmile:

Сейчас я так же на Абуссе х5, 80 ЕЕ не считая сабов. Может на оффе встретимся, если решусь туда пойти =)
 
   

  [10/12/2008 22:44] Crafty (Epsilon)  
  Meelady писал(а):

Может на оффе встретимся, если решусь туда пойти =)


Чур меня :figa:
 
   

  [10/12/2008 22:56] Meelady  
  Фигу мне показываешь?=) Ладно, Лёшик, я от тебя другого и не ожидала:bigsmile:  
   

  [11/12/2008 01:25] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Ларс, вот тут я прочел на счет того, что все сукшна тебе и ничего не меняется. Чтоб подстегнуть твой интерес к игре предлагаю тебе набрать народ в свой личный орден рыцарей, главой которого я, по своему величайшему предвидению, тебя сделал. Итого, ставлю целью попробывать твой вариант жесткого управления кланом.
Отсюда: в свой Орден можешь вести набор только лично ты. В своем ордене ты царь и бог - кого захочешь - выгонишь, кого захочешь отблагодаришь. Я в твой орден лезть вообще не буду. Доводить решения буду только через тебя. Со своей стороны обещаю поддержку ресурсами (по мере возможности), шмотом (по мере возможности), крафтом, моральную поддержку. Попробуй - может быть у тебя что то получится. С другой стороны это будет тебе полезным для личностного развития в плане управленческой деятельности. Скажи согласен ты или нет. Если ты не готов, буду рассматривать другие кандидатуры. Но я бы на твоем месте попробывал, хотя бы ради получения личного опыта. Жду каментов. Если пойдет дело, и будет реальный эффект, возможно, подумаем о переводе тебя на должность командира гвардии. Аминь.

Помоему, интересный эксперимент.
 
   

  [11/12/2008 07:48] Deboshir(Avariya)  
  Meelady писал(а):

Larsen писал(а):

Чуть не забыл, здравствуй Елена. Всё я равно я бест ЕЕшкО:bye::bigsmile:


Я то уже три года только ЕЕ гамаю, так что кто тут бест ЕЕшко еще надо посмотреть:yu: Пвп?:bigsmile:

Сейчас я так же на Абуссе х5, 80 ЕЕ не считая сабов. Может на оффе встретимся, если решусь туда пойти =)

Нет уж, на офф ниногой. Лена, а я танка забросил, но недавно ЕТ попробывал поиграть - помнят руки то!!!!!! помнят!!! -) Но чет я от ЕТ большей стойкости ожидал... Пожалуй ШТ покруче будет... или я просто отвык от танков....
 
   

  [11/12/2008 07:54] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Meelady писал(а):

Larsen писал(а):

Чуть не забыл, здравствуй Елена. Всё я равно я бест ЕЕшкО:bye::bigsmile:


Я то уже три года только ЕЕ гамаю, так что кто тут бест ЕЕшко еще надо посмотреть:yu: Пвп?:bigsmile:

Сейчас я так же на Абуссе х5, 80 ЕЕ не считая сабов. Может на оффе встретимся, если решусь туда пойти =)

Нет уж, на офф ниногой. Лена, а я танка забросил, но недавно ЕТ попробывал поиграть - помнят руки то!!!!!! помнят!!! -) Но чет я от ЕТ большей стойкости ожидал... Пожалуй ШТ покруче будет... или я просто отвык от танков....

ну ШТ хорошоший класс, но им на хаях не так просто играть.
 
   

  [11/12/2008 09:54] Deboshir(Avariya)  
  Я играл. Основная проблема ШТ - это отсутствие Мдефа. Меня маги сливали раньше, чем я успевал до них добежать.  
   

  [11/12/2008 10:18] ФрумлеДрумле  
  Вань , ЕТ - особенно мой :) весьма прочен ,прочнее любого ШТ , а маги и должны овнить танка - типа такая задумка :). Скоро Релииззз :inlove: ...после долгих мыслительных процессов ,прочитки и прикидов всяких сложностей ,стоящих перед развивающимся с нуля клане на оффе принял решение играть КотоВВодом в пачке лукарей - помолясь будем овнить всё что овнится :)  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.