Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Альянс
Предагаем вам Альянс

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [11/12/2008 01:14] Eneon  
  За.
Но больше хочу,чтобы в али был Скайлайн.
 
   

  [11/12/2008 01:20] DarkShada  
  Ну моего мнения, думаю никто не спрашивает.))))  
   

  [11/12/2008 07:39] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

За.
Но больше хочу,чтобы в али был Скайлайн.

Скаи итак с нами. В али мы или не в али. То что Скаи будут в али особых преимуществ, как и недостатков - не даст. Мы с ними итак не разлей вода, и если осада, то Скаи идут к нам, а мы идем к ним. Поэтому при их желании - можно и их в али взять для кучи и шоб веселее было.

Еще хотел сказать на счет замесов. Очень большая просьба не звать сразу чуть что оба клана помогать на замесе, а обходиться своими силами. Исключения - массовые замесы али на али, защита респа Баюма, осады и прочие мероприятия, требующие всей мощи альянса. А то бывает так, что слили кого-то на ТП и он зовет весь али на защиту. ИМХО бред.
 
   

  [11/12/2008 10:46] HanSolo  
  Я полностью согласен с Валькирией,кстати теперь я играю не HanSolo а Zaliya это БД 79+ с Ы дулями и бижей и драк луком:) ребята я жду вашего решения,наш клан многие начинают делать квест на саб,а кто то на нубл.  
   

  [11/12/2008 10:58] ФрумлеДрумле  
  Что вы воду льёте второй день уже ? :). Собиритесь вечером в пати - например : оба КЛА и по паре (одному) авторитетов от клана - полялякайте минут 20 ,обсудите всё и делайте алли . А то реально с форумом будем (как обычно) исчо неделю тупить)  
   

  [11/12/2008 11:26] HanSolo  
  Ну давайте хоть сейчас -) мне то все равно, мы вот Кабрио ждем сидим...:aggressive:  
   

  [11/12/2008 11:46] ФрумлеДрумле  
  КЛа нашего жди .Я щас не играю на ГВ , просто флужу иногда с друзьями :) Руофф ждёт мну:)  
   

  [11/12/2008 11:48] HanSolo  
  Вы мне только точно Ник КЛа скажите плз и время ПРИМЕРНО когда его можно будет застать:unsure:  
   

  [11/12/2008 11:58] Deboshir(Avariya)  
  Я играю с 20-00 по 22-00 мск. Ник Sambi4. Кроме меня обсудить все вопросы по вступлению в алли можно с Abrahas - он у нас главный по политике, т.е. его решения о вступлении в али я поддержу. Ответили тока 2 старейшины. Жду еще Шторма. Вообще полностью согласен с Эпсом - надо делать а там видно будет. Аминь.  
   

  [11/12/2008 12:06] HanSolo  
  Не хочу соврать,но кажеться Abrahas вчера дал добро,ждем ответа третьего старейшины и 8 часов по МСК,а так же вы не подскажите Кабрио сегодня когда будет? Нам его фармить нужно просто -)  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.