Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Давайте уж что-нибудь делать!
Предложения по продвижению клана вперед

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [16/12/2008 12:18] Koba ( Sharra )  
  Vanya ona ne ushla :shock: ee kritom vibilo :oh:  
   

  [16/12/2008 12:49] SHKru  
  2 Иван, это все понятно и не только такое в нашем клане, и в Коре у нас такое было, тоько вот на предложение в чат
"прив" или "ку" было не 1-2 такихже отвтетов, остальные "Мы на варах в ВОА", "Мы в катах", "мы спойлим" и уже выбераешь куда тебе идти. Толком я тут бегал 1 раз в СеПах, 1 раз по ЛС ну и по РБ, иногда с Саньком что-то делали, а так как не спросишь "кто чем занят?" в 80% в чате или тишина или обсуждение своих тем, а меня как будто и нет, т.е. моих мессаг... Мне лично пофиг на не внимание, т.к. понимаю, что бывают ситуации что в чат не то что некогда писать, но даже и читать. Ну я так и думаю, что все при делах, а я пока подожду, вчера так весь вечер в Гиране и простоял, один раз Натку бегал ресать в Каты, 30 минут потусил, и прилег до утра.

На счет инициативы, я против кика из клана за не наличая квеста на Баюма, но не котегорично, так что когда буду в онлай, буду спрашивать кто не не взял или не прошол, и буду инициировать на прохождение квеста... Думаю это в моих силах, а там как получиться.
 
   

  [16/12/2008 13:24] Crafty (Epsilon)  
  о Настёне: может и выбило критом, сейчас уже можно придумать любую легенду, обеляющую свою сущность. Но обычно при вылете из клана народ об этом пишет на форуме или хотя бы говорит кому-то в игре. Этого сделано не было вообще ни разу, ни в тот же день, ни в следующий, ни через месяц! Кроме того, Настёна вступила в клан Воздуха, что говорит о том, что вылет был ей просто на руку, или вовсе не было вылета. Короче суть ясна.

Об организации в клане: Вань, а может, зря вы дрочите в Фоге мобов? Это жутко задротно и мало кому приносит фан, поэтому если твоя пати ещё держится в седле, то скоро это всем надоест.
Я думаю, надо нацеливать свою энергию на хайлевельных РБ и вечер начинать с того, что вычищать тех, кого ещё не убили деспы и арена. Ведь сбитая пуха - это равносильно нескольким вечерам тупого задротства + куче ресов. А за вечер с РБ можно натрясти 1-2 пухи и ещё несколько единиц шмота.
На РБ оттачивается игра в команде, на РБ часто можно встретить варов и доказать своё главенство, отбив РБ у них (как это было сделано давеча в Кетре) и подняв боевой дух клана.

Подумайте об этом. Что до меня - я никогда не отказывался идти на РБ, и думаю многие меня поддержат.
 
   

  [16/12/2008 14:10] Deboshir(Avariya)  
  Sharraa писал(а):

Vanya ona ne ushla :shock: ee kritom vibilo :oh:

Саня, когда критом выбивают - об этом говорят и не уходят в другой клан. Настя ниразу мне даже в френд-лист не написала, хоть она у меня до сих пор в друзьях висит.
 
   

  [16/12/2008 14:13] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Sharraa писал(а):

Vanya ona ne ushla :shock: ee kritom vibilo :oh:

Саня, когда критом выбивают - об этом говорят и не уходят в другой клан. Настя ниразу мне даже в френд-лист не написала, хоть она у меня до сих пор в друзьях висит.

ne budu sporit' poskoku ne obladayu vse' neobhodimo' info' da i smisla v etom netu :-)
prosto kogda ya sne' chatilsya v igde ona mne skazala shto kritom vibilo a potom kak raz reshili viletevshih ne prinimat' i ona reshila ne napryagat' narod i ne podnimat' temu.
no opyat' je mojet ya che ne do ponyal no teper' to uje vse ravno .
 
   

  [16/12/2008 14:15] Deboshir(Avariya)  
  2 ШК: на самом деле это не правильно - молчать в чат. Раньше я требовал обязательного ответа в КЧ. Но это все зависит от людей. Если каждый начнет здороваться и говорить где он - то все это начнут делать ИМХО, Так давайте начнем с малого - пусть каждый начнет говорить в КЧ за себя.
2 Пау: Согласен РБ-поход это клева. Я не против походить на РБ, только зачастую к вечеру РБ не остается (. Реально я бывает, прочесав 21 рейда не нахожу ниодного. Канечно можно пойти на рейдов в каты, в сепы или же в рифт но каты это 7 раз в две недели. Когда период печатей. И вообще нам надо начать пасти РБ с которых падают драк перчи и постоянно фармить их. Я готов начать водить по РБ если они будут. А пока я только вожу на варов -).
 
   

  [16/12/2008 14:26] Deboshir(Avariya)  
  Sharraa писал(а):

Valkiria писал(а):

Sharraa писал(а):

Vanya ona ne ushla :shock: ee kritom vibilo :oh:

Саня, когда критом выбивают - об этом говорят и не уходят в другой клан. Настя ниразу мне даже в френд-лист не написала, хоть она у меня до сих пор в друзьях висит.

ne budu sporit' poskoku ne obladayu vse' neobhodimo' info' da i smisla v etom netu :-)
prosto kogda ya sne' chatilsya v igde ona mne skazala shto kritom vibilo a potom kak raz reshili viletevshih ne prinimat' i ona reshila ne napryagat' narod i ne podnimat' temu.
no opyat' je mojet ya che ne do ponyal no teper' to uje vse ravno .

Саня, думаю, если Настя реально хотела вернуться - она бы вернулась. Или погоаорила со мной хотяб.
 
   

  [16/12/2008 14:34] Crafty (Epsilon)  
  Не надо пасти и бить только нужных РБ. Нужно валить всех РБ подряд!

1. Экспу дают ВСЕ РБ;
2. Фан, тренинг и удовольствие от победы дают ВСЕ РБ;
3. Какой-нибудь дроп дают все РБ, ненужный дроп легко меняется на деньги, а деньги легко меняются на что-то нужное! (А чё, реально бывает ненужный дроп ?! о_О)

Те РБ, возле которых лежат твинки - это капля в море. Необходимо либо разложить побольше твинков и процедуру проверки делить между членами пати, либо надрачиться очень быстро пешком проверять РБ, около которых твинков нет.
 
   

  [16/12/2008 15:08] Unholy  
  4 рб около логова валакаса....все одиночные....по статам вродь жосткие (на них я думаю хорошо отрабатывать скилл убийства рб)...дропа вещей с них нет...зато дропаются свитки защиты от валика....да и убивают их только когда идут на валика а это раз в 1.5 недели...в остальное время они живы....единственное шо надо сделать это пройти квест на тп к валику...но...."нафига нам этот квест..мы на баюма то не ходим...а тут на валика...." у меня после этого просто слов неостаётся....  
   

  [16/12/2008 15:32] Deboshir(Avariya)  
  Холи, сегодня даст бог сделаем квест на Валика.
Пау, а ты сможешь положить твинов у РБ?
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.