Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

О выходе Абра


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [18/12/2008 16:44] Deboshir(Avariya)  
  На счет устал играть... хз. Может и устал. Жалко клан разваливать - очень многое в него вложил. Играть без Абра тоже не хочу, т.к. в однюху КЛить надоело. Даже если кто-то займет место Абра - играть не смогу т.к. поступил жестоко, вынудив его, хоть не намеренно, уйти с сервака. Но против себя тоже пойти не могу. От своего поступка не чуствую ни вины, ни раскаяния - считаю, что сделал все правильно. К сожалению Абр все воспринял на личный счет. Я думаю вам нужно либо уговорить его вернуться и играть без меня, или выбрать нового КЛа. В общем у меня сложный характер и ряд парадоксов этого характера не дают мне продолжить игру как ни в чем не бывало. Не сердитесь на меня, друзья, я тоже человек =). У меня свои убеждения и принципы. Может быть я был не ко всем внимательным и чутким, но старался делать все по совести и по чести. С кем был не справедлив - простите. Буду заходить на форум, мб чем и помогу. Как че-нить решите с судьбой клана, дайте знать - передам пасы всех своих персов КЛу. Там есть немного шмота, всякие квест итемы и много точек с книгами гигантов.
Вообще жаль вот так уходить, но другого пути не вижу.
 
   

  [18/12/2008 17:39] Lich  
  помоему вчера в игре выяснилось что абр никуда неуходил и неразбрасывал шмот и ща игрет в бегемоте. недумаю что он бы просто роскидал шмот а не отдал своим. Ктото может чётко ответить:angry:  
   

  [18/12/2008 17:42] Lich  
  кста нм сэта нигде незавалялось моего. понимаю что непотеме сказано и невовремя но всёже  
   

  [18/12/2008 17:42] SergArr(Rogday)  
  Вань, еще раз скажешь про уход, пойду тебе морду бить сам:)
Не забывай, ты сам подписался на КЛьство:rtfm:
И пока наш клан на этом сервере или не произошел Вайп - ты будешь нашим КЛом:bigsmile:
 
   

  [18/12/2008 17:46] Larsen  
  Rogday писал(а):

Вань, еще раз скажешь про уход, пойду тебе морду бить сам:)
Не забывай, ты сам подписался на КЛьство:rtfm:
И пока наш клан на этом сервере или не произошел Вайп - ты будешь нашим КЛом:bigsmile:


ога ога.

Рог сознавайся ты пасс от Самыча сменил ?:bigsmile:
 
   

  [18/12/2008 17:51] SergArr(Rogday)  
  Ничо я не менял, он такой-же (щас проверил)  
   

  [18/12/2008 18:01] 1Nk  
  Блин , со стороны посмотришь - как дети малые! Нет чтобы объясниться , вы дуетесь друг на друга.Разве это поступок взрослого человека?
Бросайте херней заниматься - подумайте о клане.Скока сил вложено , времени, и все это напрасно?Забыть все наши успех и радости? Бросить все то , что настигли трудом?На самом развитии и расцветании клана?:youstupid::youstupid:
И не нужен нам другой КЛ! Без вас обоих клан развалиться , а этого не хочет никто! Скока я играл - таких кланов видал мало , очень. И поверьте обидно , что он рассыпаеться из-за какого-то пустяка.
Кароче не ипет , завтра захожу и вижу вас обоих в клане!!;):yes:
 
   

  [18/12/2008 18:10] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

На счет устал играть... хз. Может и устал. Жалко клан разваливать - очень многое в него вложил. Играть без Абра тоже не хочу, т.к. в однюху КЛить надоело. Даже если кто-то займет место Абра - играть не смогу т.к. поступил жестоко, вынудив его, хоть не намеренно, уйти с сервака. Но против себя тоже пойти не могу. От своего поступка не чуствую ни вины, ни раскаяния - считаю, что сделал все правильно. К сожалению Абр все воспринял на личный счет. Я думаю вам нужно либо уговорить его вернуться и играть без меня, или выбрать нового КЛа. В общем у меня сложный характер и ряд парадоксов этого характера не дают мне продолжить игру как ни в чем не бывало. Не сердитесь на меня, друзья, я тоже человек =). У меня свои убеждения и принципы. Может быть я был не ко всем внимательным и чутким, но старался делать все по совести и по чести. С кем был не справедлив - простите. Буду заходить на форум, мб чем и помогу. Как че-нить решите с судьбой клана, дайте знать - передам пасы всех своих персов КЛу. Там есть немного шмота, всякие квест итемы и много точек с книгами гигантов.
Вообще жаль вот так уходить, но другого пути не вижу.


Ты только о себе думаешь, говоря так... мол, я ухожу, найдите себе нового КЛа и живите счастливо. А о нас не подумал. Нужен ли нам новый КЛ ? Я лично не вижу никого на посту КЛа кроме тебя и не смогу быть в клане, если в нём будет рулить кто-то из не моих личных друзей. Я и играю-то только ради того, чтобы пообщаться с народом, побегать пати, ощутить вновь дух Thunders. Может и похуисты все, может и танкисты. Но тут - атмосфера дружелюбия. Если хорошо попросить, всегда помогут. А не помогут в этот раз - помогут в другой.

Я был твинками во многих других кланах. Там везде или полнейший похуизм, или тупо дисциплина (не принёс 40 крафтед лезеров - значит лох и никто с тобой не общается). Так что лучше тандерса клана не знаю и знать не хочу. И боюсь, что с другим КЛом он перестанет быть тем тандерсом, к которому я привык.

А ты говоришь "Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ МОГУ".... о других подумай....

 
   

  [18/12/2008 18:11] 6apc  
  у меня одни оскарбления((( по этому поводу и оба хороши ))
думаю помолчу а то просто будет мат и непонятный набор слов


PS: ИЛИ РОСПУСК ИЛИ НЕИБИТЕ МАЗГИ И СЕБЕ И НАМ ((( КАК МАЛОЛЕТКИ СЕБЯ ВИДЁТЕ БЛЯТЬ ХУЖЕ БАБ РАЗНЫЛИСЬ ВСЕ )) В АААААААТААААААААААААКУУУУУУУУУ БИТЬ ВСЕХ ПО МОРДАМ ПУСКАЙ БОЯТЬСЯ))
 
   

  [18/12/2008 18:31] onehalf  
  я конечно извиняюсь, но у меня нет другого слова как ПИЗДЕЦ.
Вы пля, господа хорошие, вот конкретно Ваня и Дима, Вы посмотрите эту тему, Вас весь народ уважает и любит, гордится Вами, а Вы... да в прочем Бог Вам судья. Но мне и всем тут болеющим на вашем месте было бы стыдно. Я понимаю что бывают ссоры и недопонимания, но вот Вам пример. У каждого из Вас есть дети, не приведи Вас Господи развестись, Вы детей кому отдадите? Один скажет нах нада свалит, другой повесит объявление ищу нового папа мама передать кучу детей? БРЕЕЕЕЕЕЕД. Вы блядь ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ что мы как ваши дети в игровом мире. Мы тут ходим и все переживаем, а они тут сопливыми амбициями. Ведите себя мужиками. Зная психологию и изучая ее ранее, скажу Вам заверительно, что женской дружбы не бывает, бывает только женская зависть, а вот МУЖСКАЯ ДРУЖБА бывает и еще какая и солидарность тоже бывает. Так, еще раз говорю, ведите себя нормально, за вами куча сподвижников, а не стадо баранов, которое пнул под зад и все полетели в поле. Завели клан, будьте любезны. И на последок. Я в своей пачке такими хуями крою народ, аж уши вянут. Как я прихожу у меня вся пачка катается на пиздюлине, без исключений. Но как дело доходит до дела, мы все нормально относимся друг другу. Мы чуть ли не до драки в игре, через 20 мин мы в реале сидим и обсуждаем что либо очень мирно. Чтобы я на кого то так обиделся. НИКОГДА. Короче пох, как хотите, хоть в гости друг другу ежайте, хоть на нейтралке в Аше встречайтесь, нам (клану) ПО БАРАБАНУ как, чтобы разобрались между собой, хотя бы ради нас.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.