Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Я вам говорил здраствуйте =)
Теперь говорю прощайте :(

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [19/12/2008 01:17] SHKru  
  Ребята, СПАСИБО ВАМ!!! что приняли, пригрели, помогали, делили радость и фан, разочарования и слитые %

Я решился перейти на Грацию, с начало на ОФ, если не понравиться, то на другую, а если уж там не понравиться, то в реал от полугодика...

Действительно жаль, что времени не так много вместе играли, не успел со всеми перезнакомиться :( Но возможно и к лучшему, не так тяжко уходить =)

Вот сижу набираю этот текст, а сам думаю, кому сказать отдельное спасибо, но... ни кому, Вы все , ВЫ вместе, ВЫ ИМЕННО КЛАН, со своей жизнью, целями, принципами и многим-многим другим =)))) Я рад что играл под Вашим значком клана, хотя до вступления к вам были варами, и я не жалею что были варами, фаниться было в удовольствие, и с вами фаниться было не менее увлекательно =)
Желать я Вам ничего не буду, у вас и так все есть, вы даже порой этого и не замечаете, а вот каждому из вас удачи и в виртуале и в реале!

Пишу как последование слова, потому что хоть и не вышел из клана, но подразумеваю, что могут и кикнуть и в игре и на форуме. Всё же я уже мертвая лошадка для Клана. Но прошу испытательный срок недельку( до вечера следующей субботы) Т.к. шмот раздал, но не весь! Если ничего не измениться, то в субботу 27.12.08 раздам остатки =)

И ещё, клану передаю пока что 2 акка
Профет 50
логин: rusharu2
пароль: qwertbnm
ШЕ 62
логин: rusharu4
пароль: qwertbnm

P.S. не поминайте лихом :crazy:
 
   

  [19/12/2008 01:35] SHKru  
  Вот.. на последочек =)
Там правдо была большая ёлочка, но скрин сделал когда она пропала, не знал что она меньше чем на 20 минут
 
   

  [19/12/2008 01:40] Crafty (Epsilon)  
  Всплакнул чё :\'(

Удачи! Возвращайся, если что не так будет.
 
   

  [19/12/2008 07:59] Deboshir(Avariya)  
  ШК, зачем убирать доступ? Ты не вар, уходишь по своему желанию на другой сервак другом. Поэтому заходи на этот форум к нам на огонек... А вообще: нахуя вам этот руофф? Дрочить полгода как минимум, чтоб вторую профу получить? хз... как то не супер... ну да ладно, успеха тебе там в этом не легком деле...  
   

  [19/12/2008 12:31] SHKru  
  Valkiria писал(а):

ШК, зачем убирать доступ? Ты не вар, уходишь по своему желанию на другой сервак другом. Поэтому заходи на этот форум к нам на огонек... А вообще: нахуя вам этот руофф? Дрочить полгода как минимум, чтоб вторую профу получить? хз... как то не супер... ну да ладно, успеха тебе там в этом не легком деле...

Иван, ну интересно же... ужас как, севодня часик побегал посмотрел что к чему... ничего не могу сказать хорошего или плохово о сервере.
Пошел на сервер "Фарис", взялся качать ШЕ в помошь другу, он ТХ кочать собрался.
С квестами напряги, т.к. ни разу их не проходил ( на лолевлах ), в описании на английском, а переведены, что можно только методом тыка определить некоторые из них, то или не тот=) Пока разбирался уже 8 лвл, вечером думаю уже вторую профу взять =)
 
   

  [19/12/2008 14:07] Deboshir(Avariya)  
  Все это куета! ГВ рулит! Даешь Рок&Ролл!!! Шилку качать соло ты не сможешь, так что пока ты качаешь до 40+, потом только тебя качают -).  
   

  [19/12/2008 17:14] SHKru  
  Valkiria писал(а):

Все это куета! ГВ рулит! Даешь Рок&Ролл!!! Шилку качать соло ты не сможешь, так что пока ты качаешь до 40+, потом только тебя качают -).

Трансформация ;)
 
   

  [22/12/2008 12:45] SHKru  
  Ребят, если и были сомнения, то теперь их нет, я остаюсь на оффе. Попробовал вкус премиум акка, и максимальный рейт на опыт = х8.5 (но это на 20 минут, потом на 40 минут х8 и т.д. в основном на х4 - х4.5 я бегаю( это чисто с премиум акка, без доп доната )), на дроп и спойл максималка х2,5 говорят, но я не пробовал...
Попробовал покачать разных персов, и того у меня за вечер пятницы и воскресенье Оракл 32, Ремеслиник 23, Шаман 21 и Маг(Wizard) 21.. Пока не определился кто будет основой :( Может кого ещё попробую.
Понравилось очень многое, особенно Б в Люксоре... всё Ц можно купить в простом магазине... Бафы до 60+ даються бесплатно и на час, ТП все бесплатные (говорят тоже до 60+) Да и вобще понравилось качаться на квестах, вечером буду дома, выложу один скрин где орком в очереди на квесте =)

Думаю ещё вечером зайду к вам в гости =)
 
   

  [22/12/2008 14:43] Deboshir(Avariya)  
  Успеха тебе на оффе и помни: офф это грандиозное наебалово на профессиональном уровне ;). Уверен, ниодин нормальный проект, особенно такой грандиозный не введет донат сразу же. Прежде всего люди там должны будут прирости, затратить пару месяцев на развитие, чтоб потом уходить было жалко, а вот потом начнется самое интересное. Заходи к нам на огонек - будем всегда рады. В любом случае ты не потеряешь ничего, ибо на ГВ у тебя есть хорошо раскаченный персик.  
   

  [22/12/2008 15:05] Eneon  
  Ну, то что оф говно, ни для кого не секрет, люди не за игрой туда идут. Дело в том что на офе шмот стоит оч дорого, поэтому можно играть получая какое то удовольствие по возможности, и попытать удачю дропая шмотки. Выбил топ б пуху-обеспечил себя инетом на год, а если А, то ты богат. Про епиков тем более, есть фарм кланы огромные, они будут заниматься только тм что загребать все под себя, рб епиков и продавать на аукционах за вмз, это не запрещено. Эти фермеры стеклись со всей россии, и отбить у них что-либо будет невозможно. Ну и про донат уже многое сказано, он уже рулит там. Это сервак для развлечения детишек богатеньких пап, а все остальные статисты для их фана. :rtfm:  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.