Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Я вам говорил здраствуйте =)
Теперь говорю прощайте :(

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [25/12/2008 08:49] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Чета не получается у меня зайти на твоего ШКру. Кинь еще разок пасс на асю. Да сам попробуй.

и не пробуй, руоф ещё раз повторюсь атцтой...ваще реал рулит, дальше подруливает что-то среднее между ГВ и абисом. В чистом виде ни тот ни другой по своим глюкам и багам не переруливают... :bad:
 
   

  [25/12/2008 12:37] SHKru  
  SpellMag писал(а):

Я чёт недопёр, а чё нету чтоли каких нить там отморозков, которым пох на очередь взять и запкашить наф всех...?? :crazy:

ПК приходят только очередь строить, но тока кто-нибудь приведет своего 35+ и сольет ПК, начинаеться нормальный отбор квестовых монстров =) На счет слива... очень редко сливают, даже если отбираешь нагло мобов, в чат даже не кричат ничего... бояться за % почти все :bigsmile:
 
   

  [25/12/2008 12:41] SHKru  
  SpellMag писал(а):

Valkiria писал(а):

Чета не получается у меня зайти на твоего ШКру. Кинь еще разок пасс на асю. Да сам попробуй.

и не пробуй, руоф ещё раз повторюсь атцтой...ваще реал рулит, дальше подруливает что-то среднее между ГВ и абисом. В чистом виде ни тот ни другой по своим глюкам и багам не переруливают... :bad:

На вкус на цвет товарищей нет (с)
 
   

  [25/12/2008 12:41] SHKru  
  Valkiria писал(а):

Чета не получается у меня зайти на твоего ШКру. Кинь еще разок пасс на асю. Да сам попробуй.

Я зашел, правдо когда вбил с клавиатуры, пароль на всякий случай поставил, тот, который писал в скайп. Иван, меня легче по скайпу достать, т.к. он включен и на работе и дома и оба клиента ловят события ;)
 
   

  [25/12/2008 13:11] Deboshir(Avariya)  
  SpellMag писал(а):

Valkiria писал(а):

Чета не получается у меня зайти на твоего ШКру. Кинь еще разок пасс на асю. Да сам попробуй.

и не пробуй, руоф ещё раз повторюсь атцтой...ваще реал рулит, дальше подруливает что-то среднее между ГВ и абисом. В чистом виде ни тот ни другой по своим глюкам и багам не переруливают... :bad:

Сэм, куда ты пропал? Что-то я тебя не вижу последнее време. Совсем выпал ты с активной клановой жизни... Прокачай уже мага своего до 70+ будем ходить по варам - бить морды им.
 
   

  [25/12/2008 13:36] onehalf  
  а я чет загорелся русофом, даже ник зарегил, но чет бросил это глупое дело задрота. остался на гв)  
   

  [25/12/2008 13:38] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

SpellMag писал(а):

Valkiria писал(а):

Чета не получается у меня зайти на твоего ШКру. Кинь еще разок пасс на асю. Да сам попробуй.

и не пробуй, руоф ещё раз повторюсь атцтой...ваще реал рулит, дальше подруливает что-то среднее между ГВ и абисом. В чистом виде ни тот ни другой по своим глюкам и багам не переруливают... :bad:

Сэм, куда ты пропал? Что-то я тебя не вижу последнее време. Совсем выпал ты с активной клановой жизни... Прокачай уже мага своего до 70+ будем ходить по варам - бить морды им.

Ну что тут сказать, просто тут на работе траблы начались - так сказать подготовка новогодняя. Максимум пока могу заниматься торговлей. Так чтоб реально играть в полную мощь никак не представляет случай. Конеш ,Вань, без обид, что я вышел из клана, но на это есть причины и надо немного подкачаться, и уж доканца приодеться. Вот скоро планирую СОМ с СА сразу купить(если получится) почти денег на неё набрал. Но замораживать лвл из-за СОМа не собираюсь так как (спс Ларсену) он мне дал хому +7(читай Б пуха) и А-гр бижу и ДК уже благо прикупил. Думаю скоро буду 70+ будем чуть подруливать.
Ну и на форуме чуть буду пофлуживать... :jump:
 
   

  [25/12/2008 14:05] Crafty (Epsilon)  
  Закрывайте уже этот трёп про офф... ибо лажа.  
   

  [25/12/2008 14:21] SpellMag  
  Epsilon писал(а):

Закрывайте уже этот трёп про офф... ибо лажа.

мм, не ты разве модер? У меня хоть и админ, но нету прав на закрытие тем. :read:
 
   

  [25/12/2008 15:12] SHKru  
  SpellMag писал(а):

Epsilon писал(а):

Закрывайте уже этот трёп про офф... ибо лажа.

мм, не ты разве модер? У меня хоть и админ, но нету прав на закрытие тем. :read:

Ну вообщето я это тему поднимал, что бы с вами общаться :sorry:
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.