Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары
Какие же они ГАДЫ )))

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [24/12/2008 10:38] onehalf  
  Valkiria писал(а):

onehalf писал(а):

3. Ваня, ты уже зайёоп сидеть в своем инвизибле, ты вообще мне в асе когда нибудь ответишь? Спасибо что отказал :thumbdown:

В чем отказал то?


ну в визибле) вечером посмотрим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
   

  [24/12/2008 19:18] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

Халф, вам надо только понимать, что нагибатор-пати немыслима с мультами вторым окном. Вот к примеру я вчера таскал за собой ЕЕ78 для ПОВа - куета. То туда то сюда переключаешься. В пати должны быть все живые персы. Самый хреновый перс ИМХО луче чем окно. Если перс при этом еще и не тупит - это просто отлично. Сотри акк также и Шуму - он тоже в нашей пати вчера качался =)).

интересно что за ее?)он получше криворуких живых людей,если оно моим окном)))
 
   

  [24/12/2008 21:50] Lich  
  все кланы такиеже неорганизованые как мы это 100% Просто как говориться даже палка раз в год стреляет:bigsmile:. Единственное в нас оличное от всех кланов это цель и стремление к иделу  
   

  [24/12/2008 22:06] Baksi ( Bellion )  
  ыыы а мну даже вар с тампами радет ) ны от мира с ними нич неполучаем а от вара - фан )) я просто непонимаю чего они кинули ? это могло произойти из-за меня . в дисциплисах наткнулся на 3ех ттл - слил всех нах и тут тамп на меня ( еще не вар ) и начинает бить . ну я ж и его слил )) потом его ресали а я его в пк . если чо сделал извините  
   

  [25/12/2008 05:54] onehalf  
  BellionGigant писал(а):

ыыы а мну даже вар с тампами радет ) ны от мира с ними нич неполучаем а от вара - фан )) я просто непонимаю чего они кинули ? это могло произойти из-за меня . в дисциплисах наткнулся на 3ех ттл - слил всех нах и тут тамп на меня ( еще не вар ) и начинает бить . ну я ж и его слил )) потом его ресали а я его в пк . если чо сделал извините


помнится ты таких уродов сливали по 3-4 раза
 
   

  [25/12/2008 07:11] Deboshir(Avariya)  
  BellionGigant писал(а):

ыыы а мну даже вар с тампами радет ) ны от мира с ними нич неполучаем а от вара - фан )) я просто непонимаю чего они кинули ? это могло произойти из-за меня . в дисциплисах наткнулся на 3ех ттл - слил всех нах и тут тамп на меня ( еще не вар ) и начинает бить . ну я ж и его слил )) потом его ресали а я его в пк . если чо сделал извините

Белион все прально сделал.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.