Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Важное объявление!
Читать всем, по поводу отношений к клану RedStopm.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [04/01/2009 11:53] SantiFik  
  ОМГ, ну да я то знал что она девушка. и да серьезное оскорбление ниче не скажеш. она не плакала там? анука Ванька скажи кто там жалуется на меня? не Чипалино случаем и его нубо клан? а вот кстати тебе скринчик как они поддержуют мирны договор снами


Если там была девушка я конечно извеняюсь. но такого супер оскорбительно я в этом не вижу.
 
   

  [04/01/2009 12:46] Abrahas  
  отправил скрин игорю  
   

  [04/01/2009 12:49] SergArr(Rogday)  
  Сантифик - это другой клан.
Первым оскорбление (судя по скринам) сказал Випчонок, Сантифик продолжил.

Оскорбления варов ИМХО ничего кроме потешения собственного себялюбия и проявления (для других) безкультурия не даёт.
Хотя человек сказавший и может быть очень кулюторным и воспитанным в реале...
 
   

  [04/01/2009 13:29] Natcki(Adelisia)  
  Паша так они же сказали что случайно задели....И кажется извинились:)Я сама вчера когда куча варов была чуть не перепутала кого бить:)Ты просто наверное придираешься:)  
   

  [04/01/2009 13:39] SantiFik  
  Яна, ростояние посмотри фигасебе задели. я знаю этих чмошников, они спецом это сделал 100%. И извенений небыло, а АСТЕРА по началу даже на меня наехал. и еще Кромвель урод подпе...ал. Я и так видя уродв этих себя ели сдержую чтобы не завалить. так как придержуюсь слов Вани  
   

  [04/01/2009 13:43] SantiFik  
  Rogday писал(а):

Сантифик - это другой клан.
Первым оскорбление (судя по скринам) сказал Випчонок, Сантифик продолжил.

Оскорбления варов ИМХО ничего кроме потешения собственного себялюбия и проявления (для других) безкультурия не даёт.
Хотя человек сказавший и может быть очень кулюторным и воспитанным в реале...

спору нет я не удержался, когда они начали орать что "хахаха, БД нуб. споил форева" хотя БД был на маг танцах и без пова от ПП. вот и ляпнул. но выше постом извенился если это так задело того "жениха"
 
   

  [04/01/2009 14:07] Larsen  
  А всё началось с того что я слил варка из клана редшторм чтобы он не засамонил пачку варов.




Кто что на это скажет ?
 
   

  [04/01/2009 14:27] Crafty (Epsilon)  
  Лиле "-" за оскорбление, а в остальном я уже писал - пока вы в варе, готовьтесь всасывать по-полной ;)

На то он и вар, ёптель.

Без обид. Вар - это игровой момент.
 
   

  [04/01/2009 14:42] Larsen  
  Лично меня эта лиля очень сильно оскорбила когда еще из клана вышла, точнее её последние слова при выходе из клана.

А тут еще такое....

Так чтобы не получалось чтобы Редшторм белые и пушистые, а Тандерс куча неадекватов я и выложил этот скрин.

И вообще Эпс правильно говорит.
 
   

  [04/01/2009 14:46] SantiFik  
  ога, адекватная девушка, таких нельзя оскорблять ибо они сами ангелы света:lol:  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.