Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вары на саб РБ


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [08/01/2009 14:25] Eneon  
  Сегодня пытались РБ отбить на 11 на саб синтии и геноциду, воевали оч долго с ареной тампами и редами вместе взятыми. Было нас неполная пачка ноблов. Впринципе отжигали мы неплохо, но не потянули, рб зафармлен ареной. Итог- мне приходится уговаривать синтию не покидать клан. это абсолютно неприемлимо чтобы у сокланов возникали такие мысли. Предлагаю снять некоторые вары чтобы облегчить фарм саб РБ, в частности редхертам и ттл как минимум, и может быть ескейпам. На завтра план взять 11 тои кровь износу или мы третьесортный клан. Если получится, забить заодно на 8 дуалману. Ноблы держат ТП, неноблы все что есть идут с СД пешком и неепет.  
   

  [08/01/2009 14:52] SantiFik  
  помогу и неепет  
   

  [08/01/2009 14:59] Deboshir(Avariya)  
  Если чел из-за сраного РБ собрался уходить в другой клан - то уговорами его не удержать ИМХО. Уйдет рано или поздно. Так что это действительно не приемлемо - допускать такие мысли. А вар снимать нужно обоюдно, ибо толку снимать, если будет односторонка.  
   

  [08/01/2009 15:25] Abrahas  
  +1 Ване, пусть катится. Помоему для нас не проблема фармануть рейда в тои.  
   

  [08/01/2009 15:26] Crafty (Epsilon)  
  Проблемы наподобие этой необходимо начинать решать с корня. Это я к тому, что если человеку нужен клан для помощи с качем и сабом, то ему в принципе без разницы в каком клане играть.

Предлагаю не уговаривать оставаться. Не может собрать пати для помощи себе самому, грозит выходом из клана - до свидания, заявки на вступление появляются каждый день.
 
   

  [08/01/2009 16:11] Larsen  
  Ничего нискем решать не нада. кому не нравится выйдут, кто выдержит останется!
Педы must DIE!!:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [08/01/2009 16:33] onehalf  
  офанарели?
я 1.5 месяца ловил этого сраного РБ.
меня раз 5 сливали вары, 1 раз лагануло, что я не успел кликнуть ящик,
1 раз ушл покурить, его сфармили.
давайте тогда отменим все вары, набьем рожу админу, откажемся от курения???

хатите выхадите, наш атвет вам!!!

остальным не сцать (особенно на осаде) :tongue:
 
   

  [08/01/2009 16:54] GreenMouse  
  я хоть и новичок, но пожалуй отпишусь ;)
За то время пока я нахожусь в клане у меня сложилось такое впечатление, что клан воюет почти со всеми сильными кланами сервера. Не могу сказать, что это плохо, но и не могу сказать, что это хорошо. Мне конечно до саб РБ еще далеко и когда это настанет все еще может измениться... Но у меня возникла некоторая проблема в каче, пати в клане найти сложновато(не в упрек, но все таки), пока удалось покачаться только с парой человек, за что им отдельное спасибо, приходиться качаться соло :( И вары очень мешают, потому что мест для кача у меня не так много(кто не знает я БП). Постоянные ганки выводят из себя, тем более у вас такие жестокие КВ, что сливают даже твинков. Я не прошу отменять какие то вары, но мне кажется, что нужно побольше уделять внимание политики, вражда против "всех" кланов ни к чему хорошему обычно не приводит ;)

ЗЫ: Не закидывайте меня какашками
 
   

  [08/01/2009 17:12] Crafty (Epsilon)  
  GreenMouse писал(а):

я хоть и новичок, но пожалуй отпишусь ;)
За то время пока я нахожусь в клане у меня сложилось такое впечатление, что клан воюет почти со всеми сильными кланами сервера. Не могу сказать, что это плохо, но и не могу сказать, что это хорошо. Мне конечно до саб РБ еще далеко и когда это настанет все еще может измениться... Но у меня возникла некоторая проблема в каче, пати в клане найти сложновато(не в упрек, но все таки), пока удалось покачаться только с парой человек, за что им отдельное спасибо, приходиться качаться соло :( И вары очень мешают, потому что мест для кача у меня не так много(кто не знает я БП). Постоянные ганки выводят из себя, тем более у вас такие жестокие КВ, что сливают даже твинков. Я не прошу отменять какие то вары, но мне кажется, что нужно побольше уделять внимание политики, вражда против "всех" кланов ни к чему хорошему обычно не приводит ;)

ЗЫ: Не закидывайте меня какашками


Пишу уже в третий раз.
Дипломатия - жутко действенная штука, особенно если речь идёт об отношениях между сокланами. Посему от способности урезонить других сокланов сделать так, чтобы всем было хорошо - это очень важная (если не самая важная) черта характера. Можно сказать, на этом этапе закладываются основы руководителя. Поэтому первое, что приходит в голову написать - в том, что вас никто не качает (никто не помогает, никто не одевает), виноват не весь мир вокруг, а сам человек.
Можно быть нубом и иметь нубского перса, но построить отношения вокруг себя так, что все с радостью будут бежать на помощь.
Не надо уговаривать и умолять, нет. Это отталкивает. Нужно организовать, это правильное слово.

Организуй поход на кач/спойл/рб, может быть, даже выступи в роли ПЛа, и увидишь как легко пойдёт кач, спойл и прочее.

/discuss
 
   

  [08/01/2009 17:22] Lich  
  угу снять некоторые вары былобы неплохо. ТТЛ норм люди. ОТ эскейпов тож непомню ничё обидного грязью никогда неполивали меня. Всё что помню от редов обидного - Зерг:bigsmile:. ТТЛ вообще у нас в кх тусуеться) жальнету функции /чай)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.