Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Мнение новечка.


Добавить сообщение

Страница:  1

  [19/01/2009 15:29] Shum  
  Я не долго играю в ленейку. И много чего не знаю. Устав клана оформлен замечательно еще бы осталось воплотить его в жизнь. Мне интересно на осады вы зачем ходите. Поприкалыватся или как? Вчера например в Орене стоят бьют друг друга Вылетает арена и тупо сливают. Для дела пользы мне не жалко слится но по глупому. Развлекайтесь вне осады.Имхо на качь не дозовешся в соло качатся сейчас проблематично кругом вары. И арену каторую собераетесь нагнуть качается пачками. И например кричите нам нужны сапорты, БД, СВС Но Вас не докречишся что бы помогли сделать профу. Я лично сделал профу, и стараюсь помогать сокланам. Чем могу. Я понемаю это не интересно, тупо бить мобов где не идет опыт почти.
ПС. Надеюсь, что то изменится в лучшую сторону. Зарание говорю Это не плач, а констатация факта.
 
   

  [19/01/2009 16:08] Abrahas  
  Да, с дисциплиной тяжко у нас.
И пиздосов то раздавать некаму, ибо все распиздяи.
 
   

  [20/01/2009 00:52] Lich  
  устав начнёт соблюдаться когда в стране начнут соблюдаться законы а тоесть никогда:bigsmile: менталитет у нас такой. был во многих кланах везде всё одинаковое а там де небыл там тоже самое. Ну мб и есть клан тру друзей задротов котоые играют не в онлайн игру как я а в ролевую игру там думаю должнотакое быть с чёткой иерархией командами и законами но я настолько войти в эту игру несмогу и протяну в том клане небольше недели  
   

  [20/01/2009 10:40] Eneon  
  Пачками на осаде должны руководить опытные люди, которые сами слушают КЛа и заставляют организоваться патьку. Почему такое допускается, вопрос именно к плу той пати.
А насчет помощи играющим сапортам в профе и тд., так это наболевшая тема, поднимавшаяся не раз, и проблемма тут в том, что каждый считает себя к этому непричастным, мол, это не моя забота, мне и так тяжело. Я продолжаю призывать проявлять больше иннициативы чтобы равнодушия небыло у нас. Пусть всякие третьесортные кланы 5 ур без кх так морозятся, а мы не будем.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.