Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Новичкам посвящается
Чтоб не было непоняток

Добавить сообщение

Страница:  1

  [30/10/2014 09:20] Deboshir(Avariya)  
  Привет, нубасы! )) Шучу. Привет, уважаемые новички клана, или потенциальные сокланы коие решили попробовать показать себя в нашем доблестном и древнем аки ящур клане!

Этот пост я хочу оставить для того, что бы не было недопониманий, когда вы будете уже в составе клана. Зачастую вы можете быть разочарованными тем, что вроде бы вы как в клане, но к вам не бегут с распростертыми объятиямии и не берут на кач. Понять нас можно. Стратегия развития клана на данном сервере предполагает кач в пачках в определенный прайм.

Посему вы должны понимать, что придя в клан ваш удел либо дрочить соло и не жаловаться на жизнь, либо найти себе пачку, в которой нехватает именно такого персонажа как у вас, либо сделать рерол на того персонажа, который нужен пачке, либо объявить себя ПЛом и набрать внутри или вне клана подходящих по профамм персонажам себе в пак, которые будут играть в одно и тоже время. Последнее люто приветствуется...

Далее. Общение в чате клана у нас есть, но оно минимальное. Все сидят в рк, соответственно, если молчит кланчат, это не значит что нас нет. Если на ваш вопрос в кланчате вы не получаете ответ, значит все заняты чем-либо (альтернативный вариант - всем похуй) или лень отвечать), например дрочат боса. Поэтому настоятельно рекомендую поставить рк и хотя бы слушать в нем.

Понимая вышеизложенные факты, Вам будет легче справиться с отчаянием, которое может коснуться вашей хрупкой внутренней натуры и не впасть в уныние (это вроде как один из смертных грехов, так что впадать я вам крепко не советую :) ).

Задать какой-либо вопрос можете в этой же теме. Если вы не читали этот мессадж, значит вы не ходили на клан-форум, что значительно снижает вашу репутацию в клане (читай устав, и вообще у нас так принято).

За сим откланиваюсь. Совет вам и любовь).
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.