Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

я тут пхнул и подумал
ночью...когда все приборы выключены ты лежишь и не можешь заснуть...и?

Добавить сообщение

Страница:  1

  [31/01/2009 01:03] Русало4ка  
  часто проблемы сна есть....приходишь спишь на парах....спешишь куда то вся жизнь..так и проходит...играешь в л2...но почему игра становится...блин как работа на дому за которую ты получаешь проблемы со зрением нервами(от того что неможешь уснуть от долгого времени за компом)
не будешь играть много...не будешь выигрывать...почему?....линейдж...
игра реально выматывает умственно и морально...время жрет немысленно...
хм...спина болит иногда...

л2 игра без конца?
что она нам дает?....что заменяет друзей прогулки катание на сноуборде или т.п...
а играть в л2 как бы с удовольствием неполучается...больше с зависимостью..которой в то же время нет.....ибо игры...не вызывают зависимости...но как сел....так и сел если планов нет никаких)еслиб не было л2 мы бы что нибудь мутили были бы интереснее в жизни...вам бы так не казалось?

я человек с интересной биографией и интересами меня порой трудно понять....и то что тут написано тоже не все поймут)я привык уже)сейчас 3.12 минут....я засыпаю....тысячи мыслей в голове...все сбивается в один комок и трудно их выстроить в последовательность)поэтому говорю отрвками


вот такое.....месаго получился :) на душе лежало...хотел написать
 
   

  [31/01/2009 01:41] darckman  
  +1 голову кружет) чуствую скоро тоже забью ибо нету возможности играть из за лагов которые меня приследуют:blackcat::sorry:  
   

  [31/01/2009 08:36] Baksi ( Bellion )  
  я не понял жена ! я приеду и тебе леща отцовского отвешу ) в ла2 играть небросай !! я чо на тебе женился зря ?)  
   

  [31/01/2009 09:28] Crafty (Epsilon)  
  Народ, вы заморачиваетесь )) Игра это фан (фан это fun - англ. "удовольствие, наслаждение"), и если уже нет фана, то игры в принципе не должно быть. Сейчас мы практически все выходим на следующий уровень, когда люди начинают понимать, что изучили игру, наигрались, но не могут бросить персонажа, не могут расстаться с игровыми друзьями, но развития нет, чего-то нового нет, надо что-то делать. Есть 2 пути дальнейшего развития - это бросить всё, сказать всем "спасибо" и уйти в реал, но это больно, можно придумать что-то чтобы выжать из л2 ещё немного фана - придумать и организовать клановое событие, поход на валика, антараса, но это ненадолго. Есть ещё один путь - воспринять сокланов как обычных друзей, которых связывает не л2, но общие интересы и понимание и, может быть, стоит продолжать идти по жизни рядом.

Я долго думал - зачем нужна л2 ? Реально из неё можно извлекать пользу. Тысячи людей живут и работают в л2, зарабатывая и продавая виртуальные вещи, но это становится работой и уже приносит совсем иной фан, который не всем нужен. Можно создать свой собственный "фришард", раскрутить его и принимать от благодарных нубов "помощь серверу", которая в десятки и сотни раз больше, чем реальные расходы на содержание сервера.

Но я думаю, что суть и цель л2 - это заставить людей знакомиться и искать друзей, и переносить эти отношения в реал. ВОТ для чего нужна л2 на самом деле.

Если чел, поиграв в л2, приобрёл десяток друзей в реале, то реально он может заявить "я прошёл л2, я выиграл".

К примеру, что я получил от л2 ? 3 потраченных года, которые можно было использовать на что-то лучшее ? Возможно. Но я ведь и приобрёл. Я разработал клановый сайт, написанный на собственном движке. Как знать, возможно этот движок принесёт мне в ближайшем будущем финансовую пользу. Приобрёл бесценный опыт разработки веб-приложений, который уже активно использую, на основе движка сайта thunders.ru за время игры мной были написаны полтора десятка сайтов, которые уже принесли мне деньги и удовлетворение и окупили затраченное на л2 время.
Я стал увереннее в себе, так как пришлось побыть КЛом и развивать в себе управленческие качества.
В конце-концов, я приобрёл кучу друзей в Уфе и других городах России. Это невозможно было бы сделать для меня другим способом, кроме как игрой в л2 ! И это не купишь ни за какие деньги ! И в общем-то и целом я счастлив, что играл и играю в л2.

Думаете, всё, я прощаюсь ? :) ФИГУ ! :wow: Мою морду вы будете видеть периодически в игре до тех пор, пока жив клан и жив сервер ! :acute:

И не раскисать! Чтобы сегодня все были на осаде Руны ! =)
 
   

  [31/01/2009 10:08] Eneon  
  Хм ну да, задротство надоедает, но ла это по-сути самый нвороченный чат в мире, на общении все завязано. Тоже считаю что не зря все будет если найти хоть одного верного друга. Конечно, если есть дела то надо делать, а если скучно, надо обязательно зайти и пофлудить:)  
   

  [31/01/2009 12:15] Koba ( Sharra )  
  ya tut bil :bye:


P.S. Lars ya uspel ranshe :clapping:
 
   

  [02/02/2009 14:08] onehalf  
  линейщикам молоко за вредность!!!  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.