Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смерть реформаторам


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [23/02/2009 17:08] xMizraelx  
  Для тех кто не в курсе, дело было так. Захожу днем в игру, вижу новый некрасивый значек клана(кому как а мне не понравился). Говорю "Аааа верните обратно!", Энеон написал что споры не уместны, всё уже решено и т.д. Еще кто-то был против значка, ник не запомнил сори. Заходит Абр, плохо сказал про значек, через некоторое время Эни оказывается вне клана, Абр: "Заепал он меня". Через пару мин Эни пишет мне, с мегаобвинениями во всех грехах человечества, по просьбе Rogday'я сделал скрины чата (без пива не читать! :) ):

Давно уже хотел написать по поводу коренных изменений: консты, системы баллов, ТС конечно хорошо, но мы это уже проходили много раз, и больших благ не достигли. Считаю, что кто хочет консту - пусть создает тему и собирает людей, фразы типа "надо делать консты" бессмысленны. Врядли кому-либо хочется ходить в ла2 как на работу, реальной обычно хватает...не мне судить, но наш клан построен не на беспрекословном подчинении КМу и приложении усилий для захвата всего мира, а на обьединении людей, ищущих в ла2 фана, отдыха.
П.С. я пьян, всё вышенаписаное скорее всего бред, на самом деле я не такой :lol:
 
   

  [23/02/2009 17:49] Crafty (Epsilon)  
  Полностью согласен. Реформы в таком клане как наш не должны делаться палкой. Пряник тоже не уместен. Скорее, должно быть общее согласие по поводу какого-то вопроса. Несогласным нужно объяснить доходчиво почему так лучше, а не этак и только получив согласие ВСЕХ нужно что-то делать.

А вообще, конечно, всё от авторитета человека зависит, который реформу предлагает. Поскольку большинство предложений принимаются сразу, если их предложил уважаемый в клане чел.

Форекзампл: предложения Ваньки и Абра я принимал сразу почти все (те, что не принимал, были явно косячные :) )
 
   

  [23/02/2009 17:59] Crafty (Epsilon)  
  По поводу скринов пма: захват власти не удался, не хватило совсем чуток - дать енеону пасс от Самыча (или кто сейчас перс-КЛ?).
Спасибо, ребята, за это. Я верил в вас ! :)
 
   

  [23/02/2009 18:16] Abrahas  
  Ну и чорт с ним.


да, ты тру кл, зашел на 15 минут, наворотил дел не разобравшись и свалил по своим делам, лучше признай что был неправ, извинись и верни меня пока не поздно (с) Eneon
 
   

  [23/02/2009 18:23] Crafty (Epsilon)  
  Не оправдывайся, Абр. Твоя правда. Енеон из тех докторов, которые калечат организм ради вылечивания одной (своей) болезни, чтоб доказать свою правоту.

Самое время сделать работу над ошибками, собраться с духом и заглянуть вперёд.
 
   

  [23/02/2009 18:33] Crafty (Epsilon)  
  Настоящий ТРУЪ КЛ - не тот, кто меняет значки, а тот, одно слово которого является руководством к действию.  
   

  [23/02/2009 20:46] 5vs1wich  
  та ппц,какое руководство,кто что делал полезного в клане кроме збора налогов зверобоем???,мы уже недели 2 не ходили на рб,при енни было все по другому,а говорить какой енни мудак и при этом ничего не делать еще хуже!  
   

  [23/02/2009 21:43] SergArr(Rogday)  
  5vs1wich HeroProphet gaHceP писал(а):

та ппц,какое руководство,кто что делал полезного в клане кроме збора налогов зверобоем???,мы уже недели 2 не ходили на рб,при енни было все по другому,а говорить какой енни мудак и при этом ничего не делать еще хуже!

Эни выгнал Абр только сегодня. Твои последние две недели были "при Эни" - значит в отсутсвии РБ и его заслуга тоже.
Вот сейчас и посмотрим как будет без него.
 
   

  [23/02/2009 22:24] Axilec  
  Ребят,что хотите-думайте,а мне Ени по душе!Никто так не вступался за "малолетлок" как он!Что хотите думайте,но для меня-нуба,всегда был авторитет Сэм(с Энклава),а тут Ени,(да простят меня Ларс,Диз и др.:bigsmile:)он точно болел за наш клан!мы много потеряли норм пацанов из-за разногласий(Эверласт,Шрек).Если Ларс или Абр(если не вернется,чему дубу очень опечален)не возглавят клан(мое мнение),то клану скоро придет писец! Мизраель,для меня ты вечный порок,где, ты там и ссора,ты там все опошлил(Энклав),теперь и тут(моё мнение) P.S.хочу чтоб кланом рулил(раз уж Вал не может)Абр или Ларс,плиз Дим Руст,и Эни вернулся в клан! P.S.S.чисто мое мнение и желание  
   

  [23/02/2009 23:16] 5vs1wich  
  мне пох кто управляет кланом,только бы толк был,и мне энни тоже по душе,норм парень!  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.