Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Как собираться в пачки
Решил выразить мысли...Й

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [20/03/2009 14:48] IseBars (Ise)  
  Нужен ТС хотябы у ПЛ, чтобы команды говорить а не писать, в али есть вроде вентрило, нужно уточнить или свой поднимать.

 
   

  [20/03/2009 15:28] Lich  
  http://www.thunders.ru/download.html Дык тс есть надо только чтобы ктото настройик тут все розписал
и тс гавно скайп лучше:) правда эти проги неблагоприятно влияют на лимитированый трафик:bigsmile:
 
   

  [20/03/2009 15:45] Lich  
  лично принимать команды через тс я могу.Но в ситуации когда я дома неодин я буду молчать.Ибо если я начну материться и общаться на специфичиском языке сленга и абривиатур линейки то мне врача родители вызовут:bigsmile:Если кто непонимает то непосвещённый человек видя чат линеки приравнюет его к иностранному  
   

  [20/03/2009 16:23] IseBars (Ise)  
  Delogrus писал(а):

http://www.thunders.ru/download.html Дык тс есть надо только чтобы ктото настройик тут все розписал
и тс гавно скайп лучше:) правда эти проги неблагоприятно влияют на лимитированый трафик:bigsmile:

нужен сервер еще, а клиент у меня давно стоит
 
   

  [20/03/2009 17:23] Lich  
  я думал гдето тут и сервер для тс приделан  
   

  [20/03/2009 17:30] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  ts.theabyss.ru - вот сервер

1. запускаем клиент ТС, в меню - Connect
2. правой клавишей жмем, Add Server - вводим имя сервера любое, адрес - ts.theabyss.ru
3. Пишем свой ник, ставим галку Anonymous, жмем Connect
4.1. Первый, кто зашел, делает канал:
Channels->Create Channel
название канала - thanders
пароль - 3562
4.2. Если канал уже есть - правой кнопкой на канале->Switch to channel, вводим пароль (см. выше)

Все, общаемся.

Настройки клиента ТС:
1. Меню->Settings->Sound Input/Output Settings, выбираем Push To Talk и задаем кнопку, при нажатии которой будет включаться микрофон
2. Меню->Settings->Options->Sound Notifications ставим галку Disable all Sounds
 
   

  [20/03/2009 18:52] Crafty (Epsilon)  
  Имя канала почему не thunders?

Включение микрофона можно сделать по наличию звука, это избавляет от необходимости искать кнопку в самый неподходящий момент.

Vedmed - пропиши дату рождения в профиль!
 
   

  [20/03/2009 19:17] Zweroboy  
  Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

1. КЛ объявляет в клан пати лидеров (по идее это долюно быть как минимум пачка дагеров, пачка магов и пачка лукарей). итого как минимум три ПЛа.
Что требуется от КЛа? От КЛа требуется убедиться, что назначеамый им ПЛ в игре, он не афкает и адекватен (не накурен, не пьян, не долбайоп по жизни). Знать его профы. Принять решение какой пл какую пачку набирает.
2. ПЛ пишет в клан-чат: "набор в пати!!! сапорты такие-то мне ПМ!!!!!". Сапорты отписывают в ПМ нужному ПЛу. К примеру ЕЕ ПЛу магов, а варки ПЛу ДД. После сформированной пати сапортов набираются боевые персонажи. Все сокланы относящиеся к той или иной профе пишут в пм нужному ПЛу после его команды.
Замечания к поведению в пати.
1. Все члены пати должны находиться в непосредственной близости от ПЛа. Все отмазки типа "я на разведку/посмотю че там за углом" не принимаются!!! Разведка только по команде ПЛа конкретному персонажу!
2. Задача сапортов не только ковырять в носу, но и поддерживать необходимые бафы у пати как-то: дансы, сонги, бафы/ПОВЫ и прочее.
3. Сапорты держаться немного позади идущей пати, дабы их не накрыло ударом войск противника.
4. При движении ПЛ следит за отстающими персонажами и дает команды "стоп", дабы подождать отставших. Впереди пати должен быть ПЛ, а не некий долбаеб (типа Меникуя), которому не терпится в бой. Я принципиально таких мудаков ресать не буду! Организованность залог победы!!!!!!!!!!!!!!!
5. Задача сапортов не только хилить, но и ресать умерших (если есть возможность - не лишне кинуть сразу же нубла на воскрешенного, дабы он не отвлекался на себя, а сразу колбасил педов). Очень полезным бывает медуза БД в центре варов =). Но ломиться на толпу варов все же не стоит наверное =). Кроме того, афкать сапортом в пати весьма противопоказано, особенно БД/СВС (Яна ага ага =) ). Ибо афкая вы ослабляете мощь всей пати.
6. Ну и задача максимум - не тупить!!!!! Читать КЧ/ПЧ и слушать ПЛа. Да пребудет с вами сила. аминь.


Ух ты, а я и незнал....=)

xMizraelx писал(а):

П.С. Начался кризис среднего возраста,


Ух ты, этого тоже незнал, это как ? :shock:
ларс ты как всегда в своем стиле;) неможешь чтобы несъязвить:)да,когда я наконец увижу твою противную белобрысую РОЖУ?:)ДАВАЙ заходи в игру,я уже соскучился:\'(
 
   

  [20/03/2009 19:20] Lich  
  прикольно/ проверил работает только я там один пока пароль 3562 имя Thunders  
   

  [20/03/2009 19:25] Zweroboy  
  про пати все понятно.хочу магом или даггерщиком.давайте дружно ВСЕ набирать в клан саппортов!!! то что по сабу у меня есть ЕЕ ничего незначит я его взял из под палки абра и душа нележит играть саппортом,а вот есть люди которые хотят играть только саппортами.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.