Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

VANTUZу место в туалете


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [05/04/2009 20:27] IIAIIA30JI  
  Не смогла дождаться прихода мужа с работы, решила выразить свое отношение к члену клана с недостойным поведением:angry:. Для того чтобы вы, соклановцы, обсудили это самое поведение, я воспользовалась профилем моего мужа. Что же он натворил? Спросите вы. Может и ничего особенного, но сливать в ПК низачто разве это нормально. Я качалась в Блазинг свампе, пришел ВАНТУЗ и его твинк (а не его друг, как он впоследствии утверждал), все это видно по манере двигаться, а на скрине этого не отразишь! Сначала ПКнул кого-то, который тоже качался там, затем убежал,через минут пять вернулся и уже ПКнул меня и моего твинка НИЗАЧТО. Скажите: "детский лепет", я бы не написала здесь может быть ничего, но поразило следующее.


То что он называет своего соклана лохом (сам-то из себя ничего не представляет), я считаю это-недостойным поведением. Конечно, видно по его мнению-это круто-бегать со своим твином ПКшить им кого угодно, да еще и оскорблять от его имени, а сам он: типа такой беленький и пушистенький.Может он малолетка, так научите его пожалуйста хорошему поведению!
 
   

  [05/04/2009 21:23] Crafty (Epsilon)  
  Претензии приняты.

Я считаю, что вантуз должен объясниться и извиниться официально перед KALYN. В клане не должно быть разногласий и недомолвок.

Убийство в ПК нейтрала - не первая ошибка вантуза. Я присутствовал при сливе другого нейтрала в ПК, но помешать не мог.

Вы хотели соблюдения устава ? Давайте начнём с этого маленького пункта.

 
   

  [06/04/2009 07:47] Deboshir(Avariya)  
  Вантусу предупреждение - первое и последнее. Если до меня еще раз дойдет информация о тупом сливе в ПК невинных игроков - лично димисну с клана. Передайте Вантусу, чтоб зашел на форум и сделал официальное извинение перед женой Каляна, да и перед Каляном тоже. Отношение к сокланам у Вантуса страдает.  
   

  [06/04/2009 10:51] VAHTYZ VarckVAHTYZa  
  Может и ничего особенного, но сливать в ПК низачто разве это нормально. Я качалась в Блазинг свампе, пришел ВАНТУЗ и его твинк (а не его друг, как он впоследствии утверждал)
:secret::secret::secret::secret::slow::slow::slow::slow::slow::slow:

твоя жена не нормальная и это я понял по нескольким причинам:1)либо она переиграла в тот день через чур 2)либо она гамает не долго 3)это не твинк а мой друг серега который ушёл с серва 4)я извеняться не собираюсь не перед кем т.к. это был не я 5)я не собираюсь извеняться вообще изза какито догаток тупых что типо это мой твинк 6)когда слили мою жену в пк я молчал в тряпку в тои на 3 этаже хотя я писал не однократно чтоб не трогали её(x6AHDUTkAx)
вывод и ответ мой таков пусть пишет моему другу машингадже и не тупит т.к. мне нет резона сливать в пк сокланов извинений не дождетесь и кстати можете быковать скоко хатите
 
   

  [06/04/2009 11:01] Crafty (Epsilon)  
  VAHTYZ VarckVAHTYZa писал(а):

Может и ничего особенного, но сливать в ПК низачто разве это нормально. Я качалась в Блазинг свампе, пришел ВАНТУЗ и его твинк (а не его друг, как он впоследствии утверждал)
:secret::secret::secret::secret::slow::slow::slow::slow::slow::slow:

твоя жена не нормальная и это я понял по нескольким причинам:1)либо она переиграла в тот день через чур 2)либо она гамает не долго 3)это не твинк а мой друг серега который ушёл с серва 4)я извеняться не собираюсь не перед кем т.к. это был не я 5)я не собираюсь извеняться вообще изза какито догаток тупых что типо это мой твинк 6)когда слили мою жену в пк я молчал в тряпку в тои на 3 этаже хотя я писал не однократно чтоб не трогали её(x6AHDUTkAx)
вывод и ответ мой таков пусть пишет моему другу машингадже и не тупит т.к. мне нет резона сливать в пк сокланов извинений не дождетесь и кстати можете быковать скоко хатите


Опять оскорбления, оскорбления.... как друг серёга, ушедший с серва, мог кого-то лить в ПК, непонятно... видимо если я скажу, что твой друг тупой идиот, то он не обидится ?

И кстати лил ты бесклановых в ПК, не отпирайся ;)
 
   

  [06/04/2009 11:02] MucTuK [BANNED]  
  VAHTYZ VarckVAHTYZa писал(а):

мне нет резона сливать в пк сокланов

чтобы ты знал. MaLiCioUsDaRk это твой бывший соклан. заходит в клан чтобы дать клану очки за геройство, до этого ходил по РБ с этим кланом. ты его слил в ПК совсем недавно. есть резон или нет, но ты ПКшишь не тех людей:slow:
З.Ы. во первых выберай выраения когда говоришь про девушку/жену знакомого человека, даже если незнакомого всё равно думай что говоришь! во вторых: я уверен что твой друг вообще не знает KALYH'a, но говорит что он лох....твой друк дурак:figa: тут уже ничего не поделаешь:hi: а лично тебе за такие слова, не за л2 я бы проехался по голове чем нить тяжелым:) думать надо, всегда!
 
   

  [06/04/2009 11:13] VAHTYZ VarckVAHTYZa  
  вот скрин друзей



(Ссылка на картинку добавлена: прим. Epsilon)
 
   

  [06/04/2009 11:15] IIAIIA30JI  
  не вижу  
   

  [06/04/2009 11:15] IIAIIA30JI  
  Ладно молодой болбес Ванес. Бывают ошибки я простил я добрый. Все тема оф.  
   

  [06/04/2009 11:20] VAHTYZ VarckVAHTYZa  
  это не ты должен прощать а я за тупые не понятные наезды  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.