Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ЛСы
личный опыт наших сокланов.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [08/04/2009 18:35] SergArr(Rogday)  
  Читал множество статей и разных разговоров про ЛСы и накопилось много вопросов про них. как это на самом деле на нашем сервере.
Вот интересно у каких ЛСов реально больше шанс получить скил в пуху Топ, Хай или мидл?
В чём отличие при вставке у этих ЛСов?
Лвл скила зависит от типа ЛСа или только от его лвла?
Кто-нибудь получал ЛС в пуху на +статов (инт,вит,декс и т.д.)? Эти статы одновременно со скилами дают или нет?
И вообще у кого какие самые интересные ЛСы попадались?
 
   

  [08/04/2009 19:08] P0iS0N  
  тыкай миды эффект тоде и в 2раза дешевле:thumbup:  
   

  [08/04/2009 19:09] SergArr(Rogday)  
  P0iS0N писал(а):

тыкай миды эффект тоде и в 2раза дешевле:thumbup:

А по подробнее и как на счет остальных вопросов?
 
   

  [08/04/2009 19:33] Lich  
  чтото нашол вот http://f.evermore.ru/index.php?showtopic=10232&st=20 но никогда невител что б лс так работали. Гдето внизу есть "От грейда камня зависит:"  
   

  [08/04/2009 20:45] SergArr(Rogday)  
  Delogrus писал(а):

чтото нашол вот http://f.evermore.ru/index.php?showtopic=10232&st=20 но никогда невител что б лс так работали. Гдето внизу есть "От грейда камня зависит:"

Без регистрации на тот форум не пускает.:(
Я множество видел различных Инфо про ЛСы на разных серверах. Меня интересует опыт наших сокланов именно на этом сервере.:)
 
   

  [08/04/2009 21:35] P0iS0N  
  разници я не увидел между топом и мидом разве что в свечении) мне миды больше раз скилов давали чем топы :thumbup:  
   

  [09/04/2009 00:54] DarkShada  
  P0iS0N писал(а):

разници я не увидел между топом и мидом разве что в свечении) мне миды больше раз скилов давали чем топы :thumbup:

РАзница есть. В топе с определённой вероятностью бывают дают полезные скилы. В мидах с определённой вероятностью бесполезные. У меня в СОМе стоит на дышание под водой.)))) Мидл ЛС дал.)))
 
   

  [09/04/2009 15:44] Abrahas  
  Пасаны рандом рулит, мой нюк в пухе - это обычный лс, как у ангела, тока я его дропнул в пагане.  
   

  [09/04/2009 16:19] SergArr(Rogday)  
  Ну со скилами понятно, а как на счет всего остального?
Плюсы к статам (инт, вит и т.д.) кто-то получал?
 
   

  [09/04/2009 16:25] Crafty (Epsilon)  
  Плюсы к статам есть почти всегда, но они как правило весьма скромные (например, +0.5 к увороту, +5.6 к ХП - это просто смешно, или физику плюс к магическим статам дают).

Единственный раз за всё время мне выпадал пассивный скилл Stun, 7 уровня, который должен был накладываться автоматически при ударе. Но за всё время пока я качался, он не прошёл ни разу.

 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.